Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » Турнир по мини-футболу среди детей "Золотая Осень 2017"

Турнир по мини-футболу среди детей "Золотая Осень 2017"

28 октября в спорткомплексе "СанТермо" стартует турнир "Золотая Осень 2017" по футболу среди детей, в котором примут участие 47 детских футбольных команды из г. Калининграда и Калининградской области.

Оргкомитет напоминает тренерам, родителям и болельщикам команд, что необходимо строго соблюдать следующие правила:

1. Вход в спортивные залы "СанТермо" и СОШ №56 осуществляется только в сменной обуви или в бахилах.

2. Вход в зал перед первой игрой осуществляется не ранее чем за 10 минут до начала матча.

3. В залах строго запрещено распитие спиртных напитков, курение на территории школы и оставлять мусор после себя в зале.

4. Родителям уважительно относится к соперникам, не провоцировать и не оскорблять других родителей или болельщиков соперника, как на поле. так и за его пределами, в том числе в соцсетях.

5. Выпускать на поле игроков, строго соответствующих своей возрастной категории, допускается младшим играть за старших, старшим строго запрещено играть за младший возраст.

Расписание всех игр турнира:

Золотая осень среди детей 2011г.р.

1 Тур
28 октября 2017, суббота с/к «СанТермо»
15:30 «Юниор-2 2011» — «Амбер 2011» 0-1 (Казарьян Т.)
15:50 «Амбер-2 2011» — «Олимпик-2011» 4-0 (Вышинский Г.-3, Шихиев И.)
16:10 «Юниор-3 2011» — «Паруса Балтики 2011» 2-2 (Федякин М., Лакс А.- Батюк В.-2)
16:30 «ДФК Открытие 2011» — «Светлогорск-1 2011» 5-0 (Пчелинцев П.-3, Мигаль А., Кузьмин Д.)

2 Тур
16:50 «Олимпик-2011» — «Амбер 2011» 0-8 (Кнехт В.-5, Казарьян Т.-3)
17:10 «ДФК Открытие 2011» — «Амбер-2 2011» 4-0 (Пчелинцев П.-2, Мигаль А., Кузьмин Д.)
17:30 «Юниор-2 2011» — «Светлогорск-1 2011» 4-1 (Баландин Г.-2, Власов Д., Селиванов А.)
17:50 «Паруса Балтики-2 2011» — «Юниор-3 2011»

3 Тур
18:10 «Амбер 2011» — «Амбер-2 2011» 3-0 (Казарьян Т.-2, Кнехт В.)
18:30 «Юниор-3 2011» — «Олимпик-2011» 7-0 (Лакс А.-3, Федюкин М.-2, Кишляк А.-2, Лысенко А.-ж.к)
18:50 «Паруса Балтики 2011» — «ДФК Открытие 2011» 1-6 (Картавнев Р. - Кузьмин Д.-5, Пчелинцев П.)
19:10 «Паруса Балтики-2 2011» — «Светлогорск-1 2011» 1-3 (Холоша К. - Манукян В.-2, Серов М.)

29 октября 2017, воскресенье с/к «СанТермо»
4 Тур
16:00 «Паруса Балтики-2 2011» — «Амбер-2 2011» 1-2 (Субачус В. - Вышинский Г.-2)
16:20 «Юниор-3 2011» — «Юниор-2 2011» 0-0
16:40 «Светлогорск-1 2011» — «Амбер 2011» 2-0 (Манукян В., Кожемякин Г.)
17:00 «Паруса Балтики 2011» — «Олимпик-2011» 4-0 (Батюк В.-3, Картавнев Р.)

5 Тур
17:20 «Светлогорск-1 2011» — «Юниор-3 2011» 3-1 (Манукян В.-3 - Лакс А.)
17:40 «Паруса Балтики 2011» — «Амбер-2 2011» 3-0 (Батюк В.-2, Картавнев Р.)
18:00 «Олимпик-2011» — «Юниор-2 2011»
18:20 «ДФК Открытие 2011» — «Паруса Балтики-2 2011»

6 Тур
18:40 «Амбер 2011» — «Юниор-3 2011» 2-1 (Кнехт В., Казарьян Т. - Федюкин М.)
19:00 «Светлогорск-1 2011» — «Паруса Балтики 2011» 0-1 (Батюк В.) удаление Серов М.(С)
19:20 «Паруса Балтики-2 2011» — «Юниор-2 2011» 0-3 (Баландин Г.-2, Власов Д.)
19:40 «Олимпик-2011» — «ДФК Открытие 2011» 0-8 (Жердев Б.-2, Пчелинцев П.-2, Мигаль А.-2, Кузьмин Д., Гончаров И.)

Золотая осень среди детей 2007-2008г.р.
Группа А.

29 октября 2017, воскресенье с/к «СанТермо»
1 тур
13.00 «ДЮСШ Янтарь 2007/2008» г. Зеленоградск - «Олимпик-2 2008 1-1 (Прохоров М. - Емельянчик В.)
13.20 «Олимпик-1 2008» - «КДЮСШ 2007/2008 » г. Зеленоградск 6-0 (Куклицкий Р.-3, Стрелецкий Б.-2, Макаров А.)
13.40 «Амбер 2007» - «Бриз 2007» 1-0 (Утюжников М.)

2 тур
14.00 «Олимпик-1 2008» - «Олимпик-2 2008» 8-0 (Стрелецкий Б.-3, Исаченко Р.-2, Макаров А., Ежов В., Перегудов Е.)
14.20 «ДЮСШ Янтарь 2007/2008» г. Зеленоградск - «Амбер 2007» 0-6 (Утюжников М.-4, Белоногов Н., Навороцкий М.)
14.40 «Бриз 2007» г. Зеленоградск - «КДЮСШ 2007/2008 » г. Зеленоградск 0-1 (Петрашевич П.)

3 тур
15.00 «ДЮСШ Янтарь 2007/2008» г. Зеленоградск - «Олимпик-1 2008» 0-4 (Макаров А.-2, Стрелецкий Б., Ежов В.)
15.20 «Олимпик-2 2008» - «Бриз 2007» г. Зеленоградск 0-2 (Шведов П., Рубанов М.)
15.40 «Амбер 2007» - «КДЮСШ 2007/2008 » г. Зеленоградск 2-0 (Белоногов Н., Казарьян Д.)

Золотая Осень среди детей 2009-2010 г.р.
Группа A
30 октября 2017, понедельник, с/к «СанТермо»


9:30 «Олимпик 2009» — «Юность 2009» 1-0 (Кириченко Р.)
9:50 «СДЮСШОР-5 2010» — «Амбер 2009» 1-0 (Самородов Г.)
10:10 «Пионер 2009» — «Юниор 2010» 1-0 (Северин Т.)
10:30 «СДЮСШОР-5 2010» — «Юность 2009» 4-1 (Хусяинов Н.-2, Рудницкий Р., Юрьев Е. - Тюрин А.)
10:50 «Олимпик 2009» — «Пионер 2009» 1-2 (Проконич Т. - Черепко Я.-3)
11:10 «Юниор 2010» — «Амбер 2009» 1-0 (Мусевич А.)
11:30 «Олимпик 2009» — «СДЮСШОР-5 2010» 1-2 (Проконич Т. - Самородов Г., Хусяинов Н.)
11:50 «Юность 2009» — «Юниор 2010» 2-1(Тюрин А., Бархатов Ф. - Борунов Т.)
12:10 «Пионер 2009» — «Амбер 2009» 3-0 (Северин Т., Павлов Д., Черепко Я.)

Золотая Осень среди детей 2007-2008 г.р.
Группа A

30 октября 2017, понедельник, с/к «СанТермо»


12:30 «Олимпик 2008» — «Бриз 2007» 1-0 (Макаров А.)
12:50 «ДЮСШ Янтарь 2007» — «КДЮСШ 2007» 2-0 (Паномаренко Л., Поляков П.)
13:10 «Амбер 2007» — «Олимпик-2 2008» 7-0 (Утюжников М.-4, Навороцкий М.-2, Казарьян Д.)
13:30 «ДЮСШ Янтарь 2007» — «Бриз 2007» 1-1 (Сиротин М. - Мовчан Е.)
13:50 «Олимпик-2 2008» — «КДЮСШ 2007» 1-1 (Лученков А. - Игнашин Д.)
14:10 «Амбер 2007» — «Олимпик 2008» 1-1 (Казарьян Д. - Макаров А)

Золотая Осень среди детей 2009-2010 г.р.
Группа Б
30 октября 2017, понедельник, СОШ №56
14:00 «Юность-2010» — «Факел-2 2009» 9-0 (Мигаль А.-3, Кузьмин Д.-2, Калинин П.-2, Барков И., Колесников А.)
14:20 «Факел-1 2009» — «Светлогорск 2009» 0-5 (Василенко И.-3, Галкин А., Вотчель Д.)
14:40 «Факел-2 2009» — «Бриз 2009» 1-2 (Казаков М. - Пштыка О.-2)
15:00 «Факел-1 2009» — «Юность-2010» 2-1 (Литвинов М., Кудрявцев К. - Барков.И)
15:20 «Светлогорск 2009» — «Витязь 2009» 3-0 (Смирнов Г., Василенко И., Суржанинов Г.)
15:40 «Бриз 2009» — «Витязь 2009» 0-2 (Ременный А., Кособукин К.)

Золотая осень среди детей 2003-2004 г.р.
31 октября 2017, вторник, с/к «СанТермо»
1 Тур
8:05 «СДЮСШОР-5 2004» — «Юность-2004/05» 4-0 (Шемис М.-2, Бернст А., Кругляк А.)
8:30 «СДЮСШОР 2004» — «ФК Калининград 2003» 6-0 (Паршин А.-3, Шепилов Д.-2, Бычков А.)
8:55 «Паруса Балтики 2003» — «Мёрфи 2003/04» 0-2 (Абданбеков У.-2)
2 Тур
9:20 «СДЮСШОР-5 2004» — «СДЮСШОР 2004» 2-0 (Миньков А., Сашин К.)
9:45 «Мёрфи 2003/04» — «ФК Калининград 2003» 1-0 (Абданбеков У.)
10:10 «КЛФЛ-17 лицей 2003/04» — «Паруса Балтики 2003» 3-5 (Рыдин М.-3 - Пилицын И.-3, Воробьев Д., Балыков Е.)
3 Тур
10:35 «Юность-2004/05» — «СДЮСШОР 2004» 1-2 (Фукс В. - Морозов Е., Баранов А.)
11:00 «КЛФЛ-17 лицей 2003/04» — «Мёрфи 2003/04» 2-9 (Рындин М., Сбоев Н. - Летуновский Е.-5, Абданбеков У.-4)
11:25 «Паруса Балтики 2003» — «ФК Калининград 2003» 2-2 (Балыков Д., Пилицын И. - Тереня В., Алелюнас М.)

4 Тур
11:50 «Мёрфи 2003/04» — «СДЮСШОР 2004» 2-4 (Абданбеков У. - Бычков А., Шепилов Д., Паршин А., Баранов А.)
12:15 «СДЮСШОР-5 2004» — «КЛФЛ-17 лицей 2003/04» 3-1 (Бернст С.-2, Сашин К. - Сбоев Н.)
12:40 «Юность-2004/05» — «ФК Калининград 2003» 2-1 (Жук М., Фукс В. - Тереня В.)

Золотая Осень среди детей 2005-2006 г.р.
31 октября 2017, вторник, с/к «СанТермо»
1 Тур
13:10 «Атлетик 2005/06» — «Светлогорск 2005/06» 0-4 (Лобузнов Г.-2, Олейник В., Алексеев И.)
13:30 «СДЮСШОР-2005/06 г. Светлый» — «Косма 2005/06» 0-0
13:50 «Витязь-56 2005/06» — «Амбер 2005/06» 5-2 (Кошка В.-2, Маликов К.-2, Шурупов К. - Тевосян С., Навороцкий М.)
2 Тур
14:10 «Светлогорск 2005/06» — «СДЮСШОР-2005/06 г. Светлый» 0-2 (Афанасьев А., Серов Г.)
14:30 «Витязь-56 2005/06» — «КЛФЛ-17 Лицей 2005/06» 0-1 (Сбоев Н.)
14:50 «Амбер 2005/06» — «Косма 2005/06» 0-1 (Коряковский М.)


Золотая Осень среди детей 2007-2008 г.р.
Группа Б
31 октября 2017, вторник, СОШ №56

14:00 «Дюна-2008» — «Бриз-2 2008» 0-2 (Гречанюк В.-2)
14:20 «Факел 2007» — «Трудовые Резервы 2007» 1-1 (Самойленко С. - Чаплыгин Е.)
14:40 «Атлетик 2007» — «Факел 2008» 6-0 (Богуславский Д.-3, Боронаев Д., Кожевников М., Маясов М.)
15:00 «Бриз-2 2008» — «Трудовые Резервы 2007» 0-4 (Суманов И.-2, Чаплыгин Е.-2)
15:20 «Атлетик 2007» — «Дюна-2008» 2-1 (Боронаев Д., Маясов М. - Грабовский И.)
15:40 «Факел 2007» — «Факел 2008» 8-0 (Шилкин М.-2, Самойленко С.-2, Лаврикайтис К., Поберашка Н., Лисицын Н., Бабкин Р.)
16:00 «Дюна-2008» — «Трудовые Резервы 2007» 2-2 (Наумов З.-2 - Чаплыгин Е.-2)
16:20 «Факел 2008» — «Бриз-2 2008» 0-7 (Гречанюк В.-4, Маркович К.-2, Румянцев С.)
16:40 «Атлетик 2007» — «Факел 2007» 1-1 (Богуславский Д. - Пронякин П.)

Золотая Осень среди детей 2009-2010 г.р.
Группа A
1 ноября 2017, среда, с/к «СанТермо»


9:30 «СДЮСШОР-5 2010» — «Юниор 2010» 1-1 (Черных Т. - Борунов Т.)
9:50 «Олимпик 2009» — «Амбер 2009» 2-0 (Кириченко Р., Проконич Т.)
10:10 «Пионер 2009» — «Юность 2009» 2-0 (Северин Т., Павлов Д.)
10:30 «Олимпик 2009» — «Юниор 2010» 0-2 (Войтенков А., Глуховцев Г.)
10:50 «Юность 2009» — «Амбер 2009» 1-1 (Тюрин А. - Арсаев А.)
11:10 «Пионер 2009» — «СДЮСШОР-5 2010» 0-1 (Щелчков А.)

Золотая Осень среди детей 2005-2006 г.р.
1 ноября 2017, среда, с/к «СанТермо»

11:30 «Светлогорск 2005/06» — «Косма 2005/06» 1-1 (Олейник В. - Шеин А.)
11:50 «КЛФЛ-17 Лицей 2005/06» — «Атлетик 2005/06» 0-0
12:10 «Витязь-56 2005/06» — «СДЮСШОР-2005/06 г. Светлый» 1-4 (Миронов Д. - Афанасьев А.-4)
4 Тур
12:30 «КЛФЛ-17 Лицей 2005/06» — «Светлогорск 2005/06» 0-1 (Лобузнов Г.)
12:50 «Атлетик 2005/06» — «Косма 2005/06» 1-0 (Павловский Б.)
13:10 «Амбер 2005/06» — «СДЮСШОР-2005/06 г. Светлый» 2-1 (Дорощук И., Бакшеев М. - Афанасьев А.)

Золотая Осень среди детей 2009-2010 г.р.
Группа Б
1 ноября 2017, среда, СОШ №56

13:00 «Факел-1 2009» — «Факел-2 2009» 2-0 (Литвинов М., Жихарев Н. автогол)
13:20 «Юность-2010» — «Витязь 2009» 0-3 (Ремённый А.-2, Харин А.)
13:40 «Светлогорск 2009» — «Бриз 2009» 2-0 (Смирнов Г., Суржанинов Г.)
14:00 «Факел-1 2009» — «Витязь 2009» 1-0 (Литвинов М.)
14:20 «Светлогорск 2009» — «Факел-2 2009» 9-0 (Суржанинов Г.-3, Данилов К.-2, Смирнов Г.-2, Иванов А., Вотчель Д.)
14:40 «Юность-2010» — «Бриз 2009» 3-1 (Мигаль А., Кузьмин Д., Калинин П. - Аверьянович Д. автогол)
15:00 «Факел-2 2009» — «Витязь 2009» 0-1 (Яновский А.)
15:20 «Факел-1 2009» — «Бриз 2009» 0-2 (Нагорных С.-2)
15:40 «Светлогорск 2009» — «Юность-2010» 2-0 (Суржанинов Г., Смирнов Г.)

Золотая осень среди детей 2003-2004 г.р.
2 ноября 2017, четверг, с/к «СанТермо»
5 Тур
8:05 «Юность-2004/05» — «Паруса Балтики 2003» 1-1 (Cоин Е. - Балыков Е.)
8:30 «СДЮСШОР-5 2004» — «ФК Калининград 2003» 2-0 (Кожевников М., Бернст С.)
8:55 «КЛФЛ-17 лицей 2003/04» — «СДЮСШОР 2004» 4-3 (Рындин М.-3, Яргунов А. - Баранов А.-3)

6 Тур
9:20 «СДЮСШОР-5 2004» — «Паруса Балтики 2003» 1-0 (Бернст А.)
9:45 «Юность-2004/05» — «Мёрфи 2003/04» 2-4 (Аладжян О., Малородов М. - Абданбеков У.-3, Летуновский Е.)
10:10 «КЛФЛ-17 лицей 2003/04» — «ФК Калининград 2003» 1-3 (Рындин М. - Устав В., Алелюнас М., Тереня В.)

7 Тур
10:35 «СДЮСШОР-5 2004» — «Мёрфи 2003/04» 4-0 (Бернст А.-2, Сашин К.-2)
11:00 «КЛФЛ-17 лицей 2003/04» — «Юность-2004/05» 1-3 (Яргунов А. - Шантар В., Фукс В., Малородов М.)
11:25 «СДЮСШОР 2004» — «Паруса Балтики 2003» 7-1 (Паршин А.-4, Бычков А., Шепилов Д., Баранов А.)

Результаты турнира "Золотая осень 2017"
возрастная категория 2003-2004 г.р.

Лучший вратарь турнира Афанасьев Игнат (СДЮСШОР 2004 г.Светлый)
Лучший защитник турнира Миньков Артем (СДЮСШОР-5 2004)
Лучший нападающий турнира Абданбеков Улан (Мёрфи 2003/04)
Лучший игрок турнира Бернст Станислав (СДЮСШОР-5 2004)

Лучшие игроки команд:
СДЮСШОР-5 2004 - Саламатин Виталий
СДЮСШОР 2004 г.Светлый - Паршин Алекс
Мёрфи 2003/04 - Рогальский Андрей
Юность 2004/05 - Малородов Михаил
Паруса Балтики 2003 - Балыков Даниил
ФК Калининград 2004 - Тереня Владимир
КЛФЛ-17 Лицей 2003/04 - Рындин Михаил


Золотая Осень среди детей 2005-2006 г.р.
2 ноября 2017, четверг, с/к «СанТермо»
5 Тур
12:10 «Витязь-56 2005/06» — «Светлогорск 2005/06» 3-4 (Маликов К.-2, Кошка В. - Ермаков Д.-2, Лобузнов Г., Олейник В.)
12:30 «КЛФЛ-17 Лицей 2005/06» — «Амбер 2005/06» 4-0 (Чеглатонов Я.-2, Щеблыкин Д., Сбоев Н.)
12:50 «СДЮСШОР-2005/06 г. Светлый» — «Атлетик 2005/06» 0-0

6 Тур
13:10 «Витязь-56 2005/06» — «Атлетик 2005/06» 0-0
13:30 «Амбер 2005/06» — «Светлогорск 2005/06» 0-5 (Кочкин К.-2, Виноградов М., Олейник В., Ермаков Д.)
13:50 «КЛФЛ-17 Лицей 2005/06» — «Косма 2005/06» 0-0

7 Тур
14:10 «Амбер 2005/06» — «Атлетик 2005/06» 0-1 (Зибирев Л.)
14:30 «Витязь-56 2005/06» — «Косма 2005/06» 0-5 (Осипов М.-5)
14:50 «КЛФЛ-17 Лицей 2005/06» — «СДЮСШОР-2005/06 г. Светлый» 1-0 (Кисилев В.)

Золотая Осень среди детей 2007-2008 г.р.
Группа Б
2 ноября 2017, четверг, СОШ №56

15:00 «Факел 2007» — «Бриз-2 2008» 2-0 (Пронякин П., Шилкин М.)
15:20 «Дюна-2008» — «Факел 2008» 7-0 (Грабовский И.-2, Пахомов М.-2, Наумов З., Фёдоров А., Богочунас Н.)
15:40 «Атлетик 2007» — «Трудовые Резервы 2007» 2-4 (Левченко М., Маясов М. - Суманов И.-3, Чаплыгин Е.)
16:00 «Дюна-2008» — «Факел 2007» 3-0 (Наумов З.-2, Богочунас Н.)
16:20 «Факел 2008» — «Трудовые Резервы 2007» 0-1 (Чаплыгин Е.)
16:40 «Атлетик 2007» — «Бриз-2 2008» 1-0 (Левченко М.)

Золотая Осень среди детей 2009-2010 г.р.
3 ноября 2017, Пятница, с/к СанТермо
Игры Плей-офф

9.30 ¼ финала А2-Б3 «Пионер 2009» - «Витязь 2009» 1-1 (Северин Т. - Голенко А.) Серия пенальти 0-2 (Яновский А., Кособукин К.)
9.50 ¼ финала Б2-А3 «Факел-1 2009» «Юниор 2010» 0-0 Серия пенальти 2-3 (Кирик Б., Шведов А. - Борунов Т., Мусевич А., Войтенков А.)
10.10 матч за 5 место «Факел-1 2009» - «Пионер 2009» 0-0 Серия пенальти 3-4 (Кирик Б., Шведов А., Поберашко А. - Ханджян Л.-2, Рукабер К., Черепко Я.)
10.30 ½ финала А1- Б2/А3 «СДЮСШОР-5 2010» - «Юниор 2010» 1-0 (Черных Т.)
10.50 ½ финала Б1- А2/Б3 «Светлогорск 2009» - «Витязь 2009» 0-0 Серия пенальти 1-0 (Вотчель Д.)
11.10 Матч за 3 место «Юниор 2010» - «Витязь 2009» 1-0 (Глуховцев Г.)
11.30 Финал «Светлогорск 2009» - «СДЮСШОР-5 2010» 2-1 (Смирнов Г.-2 - Енин А.)
11.50-12.00 Награждение

Золотая Осень среди детей 2007-2008 г.р.
3 ноября 2017, Пятница, с/к СанТермо
Игры Плей-офф

12.00 ¼ финала А2-Б3 «Амбер 2007» - «Факел 2007» 2-0 (Казарьян Д.)
12.20 ¼ финала Б2-А3 «Атлетик 2007» - «ДЮСШ Янтарь 2007» 2-0 (Боронаев Д., Мельников)
12.40 матч за 5 место «Факел 2007» - «ДЮСШ Янтарь 2007» 0-3 (Паномаренко Л.-2, Гребнев Я.)
13.00 ½ финала А1- Б2/А3 «Олимпик 2008» - «Атлетик 2007» 2-1 (Ежов В., Исаченко М. - Кревский)
13.20 ½ финала Б1- А2/Б3 «Трудовые Резервы 2007» - «Амбер 2007» 1-4 (Чаплыгин Е. - Новороцкий М.-2, Утюжников М.-2)
13.40 Матч за 3 место «Атлетик 2007» - «Трудовые Резервы 2007» 2-1 (Суманов И. - Боронаев Д., Мельников)
14.00 Финал «Олимпик 2008» - «Амбер 2007» 2-0 (Макаров А.-2)
14.00-14.30 Награждение

Золотая Осень среди детей 2007-2008 г.р.
3 ноября 2017, Пятница, СОШ №56
Стыковые матчи

матч за 11 место «Олимпик-2 2008» - «Факел 2008» 0-5 матч не состоится
матч за 9 место «Бриз 2007» - «Бриз-2 2008» 0-5/5-0 матч не состоится
13.30 - матч за 7 место «КДЮСШ 2007» -«Дюна-2008» 2-2 (Лабухин-2 - Наумов З.-2)

Золотая Осень среди детей 2009-2010 г.р.
3 ноября 2017, Пятница, СОШ №56
Стыковые матчи

13.00 - матч за 9 место «Юность 2009» - «Бриз 2009» 4-2 (Смирнов Е.-2, Бархатов Ф., Тюрин А. - Нагорных С.)
матч за 11 место «Амбер 2009» - «Факел-2 2009» 0-5 матч не состоится
матч за 7 место «Олимпик 2009» - «Юность 2010» 0-5 матч не состоится

Золотая осень среди детей 2011г.р.
4 ноября 2017, суббота, с/к «СанТермо»

Решением КДК КЛФЛ от 03 ноября 2017г. - команды «Амбер 2011» и «Амбер-2 2011» сняты с соревнований "Золотая Осень 2017"за не оплату стартового взноса.
Ходатайство об отстранении в остальных региональных детских турнирах по футболу, также направлено в Президиум Федерации Футбола Калининградской области и Ассоциацию мини-футбола Калининградской области.
В матчах, которые должны состоятся с их участием 4 ноября, соперникам команд «Амбер 2011» и «Амбер-2 2011» будет присуждена техническая победа 5-0, соответственно командам «Амбер 2011» и «Амбер-2 2011» засчитано техническое поражение 0-5, прежние результаты с их участием остаются в силе, так как команды провели более 50% матчей согласно Регламента РФС.
Вследствие этого, время матчей будет сдвинуто 4 ноября, просьба остальным участникам находиться в игровое время в зале и тренерам следить за расписанием игр и слушать объявления диктора


7 Тур
15:30 «Паруса Балтики 2011» — «Паруса Балтики-2 2011»
15:50 «Олимпик-2011» — «Светлогорск-1 2011»
«Амбер 2011» — «ДФК Открытие 2011» 0-5 матч не состоится
«Амбер-2 2011» — «Юниор-2 2011» 0-5 матч не состоится

8 Тур
16:10 «Юниор-2 2011» — «ДФК Открытие 2011»
16:30 «Паруса Балтики-2 2011» — «Олимпик-2011»
«Амбер 2011» — «Паруса Балтики 2011» 0-5 матч не состоится
«Амбер-2 2011» — «Юниор-3 2011» 0-5 матч не состоится

9 Тур
16:50 «Юниор-3 2011» — «ДФК Открытие 2011»
17:10 «Юниор-2 2011» — «Паруса Балтики 2011»
«Амбер-2 2011» — «Светлогорск-1 2011» 0-5 матч не состоится
«Амбер 2011» — «Паруса Балтики-2 2011» 0-5 матч не состоится
17.30 Награждение

Информация по телефону: 89216107942

Турнир по мини-футболу среди детей "Золотая Осень 2017"

Рекомендуем похожее:

"Волна футбола среди детей - Осень 2017." Игры первой игровой недели 22-2 ...

Расписание игр "Волны футбола - Осень 2017" 22-27 августа.

"Волна футбола среди детей - 2017"

Закончен прием заявок на участие турнире "Волна футбола среди детей - 2017"

Турнир по мини-футболу среди детей "Золотая Осень 2017"

24 октября закончен прием заявок на турнир по мини-футболу среди детей "Золотая Осень 2017"

"Волна футбола среди детей - Осень 2017." Игры второй игровой недели 28 а ...

Расписание и результаты игр "Волны футбола - Осень 2017" 28 августа-3 сентября.

"Волна футбола среди детей - 2017". Игры 29 мая-4 июня.

Расписание игр заключительной недели "Волны Футбола 2017"
Технический партнер
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры


Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги: устав лиги, бланк дозаявочного листа и бланк трансфертного перехода игрока, заявочный лист на участие в КЛФЛ и МФЛ, регламент соревнований, и другие.
Мы Вконтакте