Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » Турнир по мини-футболу среди детей "Золотая Осень 2017"

Турнир по мини-футболу среди детей "Золотая Осень 2017"

23 октября заканчивается прием заявок на турнир по мини-футболу среди детей "Золотая Осень 2017"

Старт турнира 28 октября!

Срок сдачи заявочного листа до 23 октября (команды не подтвердившие свое участие до 23 октября, к соревнованиям не допускаются!)

5. «Светлогорск 2011»
6. ДФК "Открытие 2011" АО "Аэропорт "Храброво"

2. ВРЕМЯ И МЕСТО
Соревнования проводятся с 28 октября по 03 ноября 2017г. в с/к "СанТермо" и СОШ №56.

3. УЧАСТНИКИ И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
3.1 Турнир проводится среди детских команд в разных возрастных категориях (2003,2004,2005,2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 г.г.р.р.)
3.2.К участию в соревнованиях допускаются команды, своевременно подавшие заявки и уплатившие добровольный вступительный взнос в размере:
- при формате 6 команд в один круг 4500 рублей.
- при формате 8 команд в один круг 5000 рублей.
Заявочный лист должен иметь допуск врача по каждому игроку и копию документа с фотографией ребенка, подтверждающей его личность и возраст.
Всего в заявку можно вносить не более 15 игроков и 2 руководителей.
3.3. Соревнования проводятся по Правилам игры в мини-футбол.
Мяч для игры (согласно Европейским стандартам):
Среди детей 2003-2004: Мяч №4 футзальный.
Среди детей 2005-2006: Мяч №4 футзальный.
Среди детей 2007-2008: Мяч №4 футзальный.
Среди детей 2009-2010: Мяч №4 стандартный.
Среди детей 2011: Мяч №3 стандартный.
3.4. Формат турнира: (6 команд в один круг, либо 8 команд в один круг, либо две группы по 6 команд вкруг с выходом в плей-офф)
3.5. Продолжительность игры:
- при формате 6 команд в один круг– 1 тайм по 20 минут (с правом одного тайм-аута).
3.6. Победитель определяются по наибольшему количеству набранных очков. За победу – 3 очка, за ничью -1, за поражение – 0.
В случае равенства очков у двух и более команд преимущество имеет команда, у которой наибольшее количество побед во всех матчах. В случае равенства этого показателя, то преимущество имеют команды по следующим показателям:
- по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей);
- по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей;
- по наибольшему количеству забитых мячей во всех играх;
- в случае равенства всех показателей – по жребию.
3.7. Команде, не явившейся на игру без уважительной причины или ушедшей с поля до окончания матча, засчитывается техническое поражение со счетом 0:5, а команде-сопернице присуждается техническая победа – 5:0.
3.8. Все дисциплинарные решения принимаются в соответствии с «Дисциплинарным Регламентом РФС».
3.9. Судейство турнира осуществляется судьями, утвержденными Оргкомитетом.

4. РУКОВОДСТВО
Общее руководство соревнованиями осуществляет Оргкомитет КЛФЛ. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Вышинского Е.А. м.т. 89216107942

5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ФУТБОЛИСТОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ
Если матч по решению судьи прекращен из-за недисциплинированного поведения футболистов одной или из команд или ухода с поля команды, то этой команде засчитывается техническое поражение со счетом 0:5, а команде-сопернице присуждается техническая победа 5:0. В случае большей разнице мячей – результат сохраняется. Если матч не завершен по вине обеих команд, то обеим командам засчитывается поражение со счетом 0:5.

6. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СОРЕВНОВАНИЙ
Команда-победитель и призеры турнира награждаются Кубками, игроки – медалями и дипломами. Все участники получат памятные призы. Будет выбраны лучшие игроки каждой команды и получат также приз.