Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 30 сентября - 1 октября.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 30 сентября - 1 октября.

Расписание игр КЛФЛ 3 игровой недели.

КЛФЛ. Премьер лига.
3 Тур
30 сентября 2017, суббота , стадион «БФУ Арена Кантиана»
13:00 «Флекспринт» — «Автокомпания» 3:2 ( А.Музыка -2 /'9 мин.'-1:0, '33 мин.'-2:1; лучший!/, А.Шуманович /'37 мин.'-3:1/ — А.Малашенко -2 /'11 мин.'-1:1, '47 мин.'-3:2; лучший!/ ). Первый тайм - 1:1.
14:00 «СМИК-Партизан» — «Универсал» 2:0 (В.Васюкевич /'13 мин.'-1:0/, Ф.Рзаев /'48 мин.'-2:0/ ). Первый тайм -1:0.
15:00 «Кронштадт-Променад» — «Уралан» 1:7 ( А.Сыркин — А.Горбач -4 /лучший!/, А.Дорморос -2, Д.Федорченко ). Первый тайм - 1:4.
16:00 «НРД-Айнтрахт» — «ПСЗ Янтарь-Прибалтика» 5:1 ( В.Шаберт -2, А.Кулик -2, Е.Крыштафович — И.Коробков /с пен./ ). Первый тайм - 3:0. Пред.: Р.Рогов – И.Коробков. Удал.: нет – Вал.Чевычелов /'27 мин.' 3:0 - лишение соперника явной возможности забить гол/.

1 октября 2017, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
09:00 «РосЭнерго» — «Цотлер» 9:1 ( Н.Валов -2, В.Терещенко -2, И.Беляев, Д.Смолькин, К.Погодин, К.Мигаль, И.Невкин — А.Мишуровский). Первый тайм - 5:0. Команда «Цотлер» до '15 мин.' играла в меньшинстве "-2", затем до окончания матча – "-1".
10:00 «Газовик» — «Ротор» 2:0 ( Д.Исупов, А.Газашвили). Первый тайм - 1:0. Лучший игрок матча – вратарь «Газовика» Антон Кец.
11:00 «Анкер» — «Флагман» 0:6 ( С.Бушуев -2 /лучший!/, С.Маркин, Г.Маркелов, Д.Резников, Р.Оганесян). Первый тайм - 0:1.
Дисквалиф.игроки: А.Рудак («РосЭнерго») [1].

КЛФЛ. Высшая лига
3 Тур
30 сентября 2017, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

17:00 «Кантиана» — «Галерея обуви» 1:4 ( А.Вотановский — А.Дегалюк -3 /1-с пен./, А.Христман ). Первый тайм - 0:1.

12:00 «Евролак» — «Автотор» 4:1 ( Ю.Музыка -3 /лучший!/, А.Василенко — С.Савицкий). Первый тайм - 3:1. Пред.: С.Ильенко, Е.Петроченко – Е.Кец, Е.Терещук.
13:00 «Арсенал» — «Память» 5:3 ( С.Беккер + ж.к., Д.Белоконь + ж.к., И.Гапонов, А.Поярков, В.Павлов — Е.Шворень -2, М.Талапин). Первый тайм - 2:2; в середине второго - 2:3; до '45 мин.'-3:3.
14:00 «Телебалт» — «Косма» 2:1 ( В.Химичев, А.Егоров — Т.Косоногов ). Первый тайм - 1:1. Пред.: нет – А.Останков.
15:00 «ФК Ясная Поляна» — «ЛФК База» 3:4 ( П.Дербуш -2, А.Люнгрин — Иг.Иванов + ж.к., К.Нилов + ж.к., И.Хайбуллин + ж.к., В.Дворядкин /автогол/ ). Первый тайм - 2:3. Пред.: С.Тарбаев – нет.
16:00 «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» — «Пацантрэ» 1:1 ( Д.Золотухин — М.Наумов). Первый тайм - 0:1. Пред.: нет – И.Улитин.
17:00 «Вектор» — «Рублёвочка» 4:4 ( А.Мерзляков, Д.Нурков, С.Филатов, А.Стригуненко — Д.Петров -2, А.Токсунов, А.Пыльнов ). Первый тайм - 1:2. Пред.: М.Юсупов – нет.
18:00 «Пищевик» — «Манчестер Юнайтед» 2:2 ( Ю.Курьятов, Д.Алексенко /'48 мин.'-2:2/ — Т.Ибадов, Д.Сапрыкин /с пен. '33 мин.'-1:2/ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: А.Рыжков – В.Кондратьев. Нереализ.пен.: С.Башкирцев /'18 мин.' 1:1 - перекладина/ – нет.

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона А
3 Тур
1 октября 2017, воскресенье, стадион «Лицей №17»

09:00 «МОВО» — «Ахмад» 2:3 ( Д.Осипов -2 — И.Лопарев -3 ). Первый тайм - 1:2.
10:00 «Вулкан» — «Торпедо» 5:0 (техн.) Арбитром матча В.Могильным в протоколе отмечено, что у команды «Торпедо» отсутствовала спортивная форма единого образца. Судья принял решение не допускать к проведению матча игроков «Торпедо» руководствуясь Регламентом соревнований - пункт 2.12: В случае отсутствия единообразной футбольной формы более чем у двух игроков команды основного состава, судья вправе не начинать игру и засчитать данной команде техническое поражение 0:5. В рапорте также указано, что в ответ за недопуск до проведения игры руководитель и капитан «Торпедо» А.Кармакулин в отношении судьи использовал ненормативную лексику. Данный инциндент будет рассмотрен на ближайшем КДК.
11:00 «Тортуга» — «Кёниг Сити» 3:3 ( О.Марьянко, М.Братухин, Е.Кураков — М.Орлов -2, С.Богданчиков). Первый тайм - 1:2.
12:00 «Авось-РАТИ» — «ФК Союз» 5:3 ( А.Лепешов -2, А.Макеев, Д.Чуриков, Н.Федорков — А.Стрижанов -2, Г.Марфин). Первый тайм - 4:0. Пред.: нет – М.Зеленин.
13:00 «Кёнигбрау» — «Торнадо» 1:7 ( Д.Новосёлов — С.Александронец -3, С.Ковалёв -2, Д.Вакулов, В.Точилкин). Первый тайм - 0:4.
14:00 «Олимп» — «КСК» 3:0 ( Д.Давлетшин, Д.Егоров, А.Зезюлин). Первый тайм - 1:0. Пред.: нет – А.Григорьев.
15:00 «Арнау» — «Восход» 1:3 ( П.Дробышевский /с пен./ — И.Сетов, Д.Холодило, М.Чернышёв + ж.к. ). Первый тайм - 0:2. Пред.: Р.Тельманов – И.Кулешов.
16:00 «Инфинити» — «Энергия» 2:2 ( С.Корешков, А.Тихоненко — И.Бавтрук, А.Трудченков ). Первый тайм - 1:0. Пред.: нет – П.Лепешков.
Дисквалиф.игроки: А.Копылов («Вулкан»), А.Баранов («Авось-РАТИ») [4], Е.Белоусов («Восход») [3], Э.Байматов («Кёнигбрау») [3], М.Селюнин («Инфинити») [2], К.Яшин («Энергия») [2], Д.Люлюкин («Вулкан») [1].

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона Б
3 Тур
1 октября 2017, воскресенье, стадион «Лицей №49»

09:00 «ЛСО Кёнигсберг» — «ZRP United» 2:1 ( А.Ригин -2 — Д.Яблонский). Первый тайм - 2:0. Пред.: Р.Махницкий – нет.
10:00 «Регион» — «Триумф» 2:2 ( А.Золотов /с пен.'18 мн.'-1:0/, И.Торосян /автогол-2:2/ — И.Торосян, Н.Стратиенко). Первый тайм - 1:0. Пред.: нет — Д.Ромашкин, А.Шарков.
11:00 «Балтика-75/76» — «Дюна Светлогорск» 6:5 ( А.Щербатых -4, Н.Холдин, В.Синицин — Е.Самковский -3, И.Квардаков, С.Шавейко). Первый тайм - 2:2. Пред.: нет – А.Бутавин.
12:00 «Авангард Чкаловск» — «Колотки» 5:2 ( А.Курач -2, А.Ланцов -2, Ф.Мухамедов — Т.Лебедев, Е.Тихонов). Первый тайм - 1:1.
13:00 «Фрегат» — «FK SL» 1:3 ( С.Полозов — А.Миршук -2, А.Титов ). Первый тайм - 0:1. Пред.: Т.Халиулин – нет.
14:00 «Энергогрупп-Регион» — «Фламенго» 1:5 ( А.Вихров — Д.Бутин -3 + ж.к., А.Аксёнов, А.Цинский). Первый тайм - 1:1.
15:00 «Триада» — «Дюна Калининград» 4:0 ( Д.Апполонов -2, А.Теницкий, Е.Ульянов). Первый тайм - 1:1.
«Амстик» – тур пропускает.
Дисквалиф.игроки: В.Токупов («ЛСО Кёнигсберг») [3].

КЛФЛ. 2 Дивизион. Зона Запад-Ночная Лига
3 Тур
30 сентября 2017, суббота, стадион «Лицей №49»

18:00 «КПРФ» — «Локомотив» 6:4 ( В.Бойко -2, А.Мельников -2, З.Дежураев, К.Трацевич — Г.Толочко -2, А.Гончаров, В.Паршин ). Первый тайм - 1:4.
19:00 «БрестЖилСтрой» — «Максимум» 3:2 ( А.Абдимиталипов, В.Калатуша, Д.Цветков — П.Лямо, Р.Шабалин ).
20:00 «Кристалл» — «Пивной Двор» 2:3 ( Е.Железняк -2 + ж.к. — А.Бойко, В.Охрименко, И.Чепиков ). Первый тайм - 2:0. Пред.: А.Мальковский – нет.

16:00 «СП Центр» — «Гранит-БВМИ» 0:0. Удал.: Вяч.Авсейчик /'48 мин.'-грубая игра/ – нет.
17:00 «Протон» — «Мечта» 0:5 ( М.Цурко -2, И.Примак -2, С.Аристов). Первый тайм - 0:3.
18:00 «Мёрфи» — «ЗАО "ВАД"» 3:5 ( Ю.Крумин -2, А.Непряхин + ж.к. — Н.Шукуров -4, О.Евсеев). Первый тайм - 0:3. Пред.: А.Денисенко, А.Ким – нет. Команда «ЗАО "ВАД"» весь матч провела в меньшинстве "-1".
19:00 «Альянс» — «Спортинг» 1:5 ( А.Григорьянц + ж.к. — А.Худяков -2, А.Шубин -2, С.Шеманаев). Первый тайм - 1:3.
20:00 «Импульс» — «БФ Пчёлка» 2:4 ( Ю.Печагин, В.Пырсиков — И.Романов -2, Ю.Пиматов, А.Василяускас). Первый тайм - 1:1.

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Центр
3 Тур
30 сентября 2017, суббота, стадион «Трудовые Резервы»

14:00 «Фаворит» — «Блуминг» 4:1 ( А.Янголь -2, В.Шукис, А.Александров — С.Котенёв ). Первый тайм - 2:0. Пред.: Д.Малков – нет.
15:00 «Старая школа» — «Husqvarna» 0:3 ( С.Сковородников -2, Д.Андриенко ). Первый тайм - 0:1. Пред.: нет – А.Семёнов.
16:00 «Прорыв» — «Юпитер» 2:3 ( Д.Сончик, С.Коноплёв — С.Абдусаломов, А.Ильин, В.Канашук ). Первый тайм - 1:2. Пред.: А.Кожемякин — С.Абдусаломов.
17:00 «Круассан Кафе» — «Техно» 1:4 ( С.Грекун — Д.Белокур, В.Алесенко, К.Данилов, А.Цыганов ). Первый тайм - 0:2. Нереализ.пен.: Е.Варенцов /'40 мин.' 0:2 - вратарь!!/ – нет.
18:00 «Бауцентр» — «Прометей» 2:0 ( К.Карачов, С.Табашников ). Первый тайм - 1:0. Пред.: А.Кобзев – Д.Казаков, А.Игорев. — игра 2 тура.

1 октября 2017, воскресенье, стадион «Трудовые Резервы»
10:00 «Прометей» — «Бугор» 2:1 ( С.Шишов -2 — С.Дементьев). Первый тайм - 1:1. Пред.: нет – Д.Хмелёв.
11:00 «НТД» — «АЛЬПА» 4:0 ( М.Иванов -2, В.Логунов, А.Маклыгин). Первый тайм - 3:0. Пред.: Р.Ялаев – нет.
12:00 «Bladiau» — «Звезда» 6:1 ( К.Жабин -2, К.Понкратов -2, А.Моисеев, С.Шлейхер — И.Шугаев). Пред.: нет – Е.Бакеев. Первый тайм - 3:1.
13:00 «Пруссия» — «Бауцентр» 2:0 ( С.Шпилёв, М.Ротенштейн + ж.к. ). Первый тайм - 0:0. Пред.: И.Шпилёв – О.Пушкарёв.
Дисквалиф.игроки: А.Амулко («НТД») [4], В.Филиппов («Звезда») [3].

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Восток
2 Тур
1 октября 2017, воскресенье , стадион «29 Школа»

10:30 «СпецБюро» — «K8» 3:2 ( А.Петленко -2, Н.Чужиков /автогол '50 мин.'-3:2/ — В.Мальцев, М.Замаров /с пен. '28 мин.'-2:2/ ). Первый тайм -2:1. Пред.: М.Бычковский – нет.
11:30 «Прибрежный» — «Артфлекс» 4:4 ( О.Воробьёв -2, О.Иваница, Д.Мешков /автогол/ — В.Швендик, А.Авдюшкин, О.Мешков, Д.Богданов /автогол/ ). Первый тайм - 1:2.
12:30 «Балтон Юнайтед» — «Луч» 5:3 ( Д.Макаров, Д.Бурак, Р.Алигасанов + ж.к., И.Власенков /автогол/, А.Букин /автогол/ — А.Рожков -2, В.Ильиных). Первый тайм - 4:0. Пред.: Р.Амамбаев, В.Янпольский – А.Букин.
13:30 «ВестСити» — «Смена» 3:1 ( А.Сорока, И.Блыщик, К.Захаров — А.Жариков ). Первый тайм - 1:0.
14:30 «Хирокрафт» — «Арарат» 2:2 ( В.Горелько -2 — Х.Джамиев, А.Мкртчян). Первый тайм - 1:1.
15:30 «ФК Гвардейск» — «Клетка» 5:0 ( К.Федоренков -3, Д.Костылев, К.Фатуев). Первый тайм - 3:0.
Дисквалиф.игроки: О.Петросян («Арарат»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Юг
2 Тур
30 сентября 2017, суббота, стадион «29 Школа»

15:30 «МПБ» — «Эпрон» 2:6 ( П.Парховников, Д.Решетнюк — А.Плотников -3, А.Либерис, А.Кнечунас, Ю.Гагарин ). Первый тайм - 1:3.
16:30 «Воин» — «Кёниг Легион» 0:7 ( Р.Сираев -3, Е.Бардаков -2, С.Васенин, К.Булыцин /автогол/ ). Первый тайм - 0:2. Пред.: М.Корзов – Е.Бардаков.
17:30 «Теплосеть» — «Адидас» 3:2 ( Д.Белоусов, Д.Сидоркин, Р.Абдурагимов /вратарь, с пен./ — М.Куликов, Д.Васильев ). Первый тайм - 2:1. Пред.: П.Беляков – нет.

1 октября 2017, воскресенье, стадион «29 Школа»
16:30 «Цветной Бульвар» — «Домнау» 0:1 ( А.Джанунц). Первый тайм - 0:0. Пред.: нет – Е.Огняной, А.Парфёнов.
17:30 «Кранц» — «Адреналин» 0:2 ( Р.Чориев -2 ). Первый тайм - 0:1.
«Старлайт» – тур пропускает.

XIII ЧЕМПИОНАТ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ ПРОХОДИТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ КОМИТЕТА ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД".

XIII Розыгрыш на Кубок КЛФЛ 2017г. Игры 7 тура.

Результаты игр на Кубок КЛФЛ 13-19 июля

XIII Розыгрыш на Кубок КЛФЛ 2017г. Игры 5 тура.