Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 16-17 сентября.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 16-17 сентября.

Результаты игр КЛФЛ 16-17 сентября.

КЛФЛ. Премьер лига.

1 Тур
16 сентября 2017, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

13:00 «Флекспринт» — «Универсал» 2:1 ( К.Крутоверцев, Р.Недбайло — В.Тивас). Первый тайм - 1:0.
14:00 «Уралан» — «ПСЗ Янтарь» 1:0 ( А.Горбач /'31 мин.'/ ). Первый тайм - 0:0. Пред.: И.Чеботарёв – П.Полторацкий, Вал.Чевычелов, Вад.Чевычелов.
15:00 «Кронштадт-Променад» — «СМИК-Партизан» 0:0. Пред.: нет – К.Симченко, А.Фроликов.
16:00 «НРД-Айнтрахт» — «Автокомпания» 0:9 ( В.Вишняков -3, А.Рундау -2, А.Жарников, С.Полтавец, К.Малашенко, Л.Чаукин). Первый тайм - 0:4. Пред.: А.Кулик – А.Омельченко.
Дисквалиф.игроки: М.Филатов («СМИК-Партизан»), В.Ехтин («НРД-Айнтрахт») [4], А.Иванов («Автокомпания») [3].

17 сентября 2017, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
09:00 «Ротор» — «Анкер» 4:0 ( М.Будаев -2, М.Патюлин -2 ). Первый тайм - 2:0. Пред.: нет – Н.Витт, Е.Ильюхин.
10:00 «Газовик» — «Цотлер» 8:2 ( А.Газашвили -2, Д.Исупов -2, М.Прокофьев -2, В.Колосов -2 — А.Данилов, А.Мишуровский + ж.к.). Первый тайм - 3:0.
11:00 «Флагман» — «РосЭнерго» 4:2 ( С.Маркин -2, С.Бушуев, А.Князев — А.Рустамов -2 ). Первый тайм - 3:0. У соперников несколько футболистов играли без номеров на игровой форме: Г.Маркелов, Д.Баранов, А.Логунов — Р.Самсонов, В.Терещенко.

КЛФЛ. Высшая лига

1 Тур

17:00 «Память» — «Евролак» 1:9 ( А.Воробьев — Ю.Музыка -5 /1-с пен./, А.Василенко -2, В.Ильенко, Д.Музыка ). Первый тайм - 0:5 Пред.: Д.Архипов - нет.
Дисквалиф.игроки: С.Ильенко («Евролак») [4].

12:00 «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» — «Автотор» 3:6 ( Р.Ярош, Д.Гайко, Е.Ещенко — Е.Кец -3, В.Андрухов -2, П.Сиденко /автогол/ ). Первый тайм - 1:4.
13:00 «Галерея обуви» — «Манчестер Юнайтед» 2:2 ( А.Дегалюк /'40 мин.'-1:2/, А.Христман /'50 мин.'-2:2/ — К.Прокошин -2 ). Первый тайм - 0:1. Пред.: В.Ень, А.Дегалюк – Е.Смыков, В.Трензенок, Е.Сапрыкин.
14:00 «ЛФК База» — «Вектор» 1:3 ( И.Таймасов — К.Голован -2, А.Стригуненко). Первый тайм - 1:0.
15:00 «Пацантрэ» — «ФК Ясная Поляна» 6:2 ( М.Наумов -3, И.Улитин -2, Г.Усачёв — М.Мальков /прямым ударом с углового/, В.Белоусов). Первый тайм - 1:1. Команда «ФК Ясная Поляна» весь матч провела в меньшинстве "-1".
16:00 «Арсенал» — «Телебалт» 1:3 ( А.Лукьянов — Н.Макаров -2, Е.Таланов ). Первый тайм - 1:2. Пред.: нет - В.Чижиков.
17:00 «ЖК Берёзки» — «Пищевик» 1:2 ( Д.Джатдоев — Д.Алексенко, И.Бондарев /‘47 мин.'-1:2/ ). Первый тайм - 0:1. Пред.: нет - К.Алейник.
Дисквалиф.игроки: Иг.Иванов («ЛФК База») [6], В.Кондратьев («Манчестер Юнайтед») [2].

21 сентября 2017, четверг, стадион «БФУ Арена Кантиана»
19:00 «Кантиана» — «Косма» 2:2 ( А.Вотановский, Н.Левенко — Т.Косоногов -2 /‘50 мин.‘-2:2/ ). Первый тайм - 1:1.

КЛФЛ.Первый дивизион. Зона А

1 Тур
17 сентября 2017, воскресенье, стадион «Лицей №17»

10:00 «Тортуга» — «Восход» 2:6 ( О.Марьянко -2 — Е.Белоусов -3, М.Чернышёв -2, И.Кулешов). Первый тайм - 1:1. Пред.: А.Ивашков – В.Кржесинский. Удал.: нет – Е.Белоусов /'48 мин.' 2:6 - за 2 жёлтые карточки; после удаления: оскорбительное поведение в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра/.
11:00 «Кёниг Сити» — «КСК» 4:0 ( С.Богданчиков -2, И.Богданов, М.Орлов ). Первый тайм - 3:0.
12:00 «Торпедо» — «Торнадо» 5:3 ( И.Егоров -2, Д.Мальцев, В.Горбатюк, М.Хошотдиков — С.Александронец -2, И.Голов). Первый тайм - 3:1. Команда «Торнадо» весь матч провела в меньшинстве “-1”.
13:00 «Вулкан» — «ФК Союз» 1:3 ( Р.Фаталиев — Г.Марфин, В.Павлов, Н.Сутырин). Первый тайм - 0:1.
14:00 «Олимп» — «Ахмад» 0:1 ( П.Соболев /'45 мин.'/ ).
15:00 «Кёнигбрау» — «Энергия» 2:6 ( О.Васильченко. В.Мамаев — П.Лепешков -3 + ж.к., И.Бавтрук, П.Старцев, А.Трудченков). Первый тайм - 1:2. Удал.: Э.Байматов /вратарь, '33 мин.' 2:3 - оскорбительное поведение в отношении судьи, агрессивное несогласие с действиями арбитра/ – нет.
16:00 «Арнау» — «Инфинити» 1:4 ( С.Бочекалов — А.Прокопцов -2, С.Корешков, А.Почечура). Первый тайм - 1:2.
17:00 «Авось-РАТИ» — «МОВО» 4:4 ( Д.Чуриков -2, А.Лепешов -2 — Д.Осипов -3, Ф.Торбик). Первый тайм - 2:3, за '6 мин.' до окончания матча - 2:4. Пред.: С.Федорков, Н.Федорков – П.Порфирьев, Н.Величко.
Дисквалиф.игроки: А.Копылов («Вулкан»), К.Яшин («Энергия») [4], М.Селюнин («Инфинити») [4], А.Анохин («Авось-РАТИ») [3].

КЛФЛ.Первый дивизион. Зона Б

1 Тур
17 сентября 2017, воскресенье, стадион «Лицей №49»

КЛФЛ.Первый дивизион. Зона Б.
1 Тур.
17 сентября 2017, воскресенье, стадион «Лицей №49».
09:00 «FK SL» — «Регион» 2:5 ( С.Гайдунко, В.Авдеев — А.Золотов -3, В.Каширский, Ю.Щербаков). Первый тайм - 0:2. Пред.: нет – А.Асписов.
10:00 «Фламенго» — «Балтика-75/76» 4:4 ( Г.Молодин -2, С.Садовский, А.Улитин — В.Синицин -2, А.Щербатых, А.Марковин + ж.к. ). Первый тайм - 1:1. Пред.: нет – О.Волкович.
11:00 «Дюна» Светлогорск — «Фрегат» 2:3 ( Е.Самковский -2 — С.Полозов -2, А.Погорелец). Первый тайм - 1:0. Пред.: Е.Елисеенко – нет.
12:00 «Триумф» — «Колотки» 6:3 ( А.Ромашин -3, Н.Стратиенко, Е.Дешко, И.Торосян — С.Севостьянов -2, Е.Тихонов). Первый тайм - 1:1.
13:00 «ZRP United» — «Энергогрупп-Регион» 1:3 ( А.Крутов — А.Вихров -2, Е.Сергеев). Первый тайм - 0:1. Пред.: А.Разуваев – нет.
14:00 «Дюна Калининград» — «ЛСО Кёнигсберг» 4:0 ( А.Громов -3, И.Мартынов /с пен.'8 мин.'-1:0/ ). Первый тайм - 2:0. Удал.: нет – В.Токупов /'45 мин.' 4:0 - оскорбительное поведение в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра/.
15:00 «Амстик» — «Триада» 3:5 ( В.Сорокопудов -2, А.Клещицкий — С.Малашенков -2, С.Гладков, Е.Ульянов, Д.Хребтов). Первый тайм - 1:2. Пред.: А.Крум – нет.

КЛФЛ. 2 Дивизион. Зона Запад-Ночная Лига

1 Тур
16 сентября 2017, суббота, стадион «Лицей №49»

18:00 «Импульс» — «Максимум» 7:0 ( С.Мирошниченко -5, О.Баранов, С.Сериков ). Первый тайм - 1:0. Пред.: И.Журавлев - нет. В команде "Максимум" у двух игроков отсутствовала единообразная игровая форма /Р.Шабалин, О.Загуляев/.
19:00 «КПРФ» — «ЗАО "ВАД"» 2:1 ( В.Бойко, К.Трацевич/‘48 мин.‘-2:1/ — А.Беляков ). Первый тайм - 1:0. Пред.: И.Кель — А.Кожанский.
20:00 «Альянс» — «БрестЖилСтрой» 3:3 ( В.Паволис, С.Лисицин, С.Буткевич /автогол, вратарь/ — Р.Пухов, Д.Цветков, Р.Орумбеков /автогол, вратарь/ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: С.Лисицин - С.Буткевич.
Дисквалиф.игроки: Д.Елисеев («Максимум») [3].

16:00 «Пивной Двор» — «Локомотив» 5:0 ( А.Бойко -2, Н.Ткаченко, А.Голонов, И.Чепиков). Первый тайм - 1:0. Пред.: В.Охриненко – нет. У команды «Пивной Двор» у 4-х игроков не было номеров на футболках, а у «Локомотива» полностью отсутствовала единообразная игровая форма!!!
17:00 «Гранит-БВМИ» — «БФ Пчёлка» 3:0 ( П.Костиков, Д.Яковина, А.Метесов). Первый тайм - 1:0. Пред.: нет – И.Романов.
18:00 «СП Центр» — «Мечта» 2:1 ( Д.Федорко, В.Шупеня — М.Цурко). Первый тайм - 0:1. Пред.: Влад.Авсейчик – нет.
19:00 «Кристалл» — «Спортинг» 0:2 ( Н.Киселёв, С.Шеманаев). Первый тайм - 0:1.
20:00 «Протон» — «Мёрфи» 9:1 ( А.Деминов -4, В.Литвинчук -3, А.Самородов -2 — С.Меньших ). Первый тайм - 2:1.

КЛФЛ. 2 Дивизион. Зона Центр

1 Тур
16 сентября 2017, суббота, стадион «Трудовые Резервы»

14:00 «Пруссия» — «Фаворит» 2:3 ( М.Ротенштейн -2 — В.Шукис, Е.Смирных, А.Янголь). Первый тайм - 1:2. Пред.: А.Леваев, В.Волков – нет.
15:00 «Прорыв» — «Звезда» 12:1 ( А.Кожемякин -6, А.Павловский -2, А.Демёхин, Р.Муртазалиев, Д.Сончик, Фадеев /с пен./ — И.Шушков). Первый тайм - 5:1. Пред.: А.Павловский – А.Ефименко, С.Перминов, Р.Репин. Удал.: нет – В.Филиппов /'40 мин.' 8:1 - оскорбительное поведение в отношении игроков своей команды с использованием ненормативной лексики в их адрес/.В команде «Звезда» у большинства футболистов отсутствовала единообразная игровая форма.
16:00 «Юпитер» — «Бугор» 0:2 ( А.Силюк, В.Филипчук). Первый тайм - 0:1.
17:00 «Круассан Кафе» — «Старая школа» 0:0.

17 сентября 2017, воскресенье, стадион «Трудовые Резервы»
10:00 «Блуминг» — «НТД» 2:3 ( И.Жидков, В.Кротов — А.Амулко -3 ). Первый тайм - 2:1; по ходу тайма - 2:0 к '5-ой мин.'.
11:00 «Бауцентр» — «Техно» 0:0. У футболиста «Техно» О.Юденкова отсутствовала единообразная игровая форма.
12:00 «Прометей» — «АЛЬПА» 2:4 ( А.Воронин,Б.Филатов — И.Никитченко -3, В.Гекк). Первый тайм - 1:2. У всех игроков команды «Прометей» отсутствовали номера на игровой форме.
13:00 «Husqvarna» — «Bladiau» 3:1 ( Д.Андриенко, А.Семёнов, Ал-др Белодедов – А.Николаев + ж.к. ). Первый тайм - 3:0. Пред.: М.Семченко – Д.Мельников, Я.Иванов.

Игры 2 дивизиона Зональных групп "ЮГ" и "ВОСТОК" начнутся с 23 сентября.

XIII ЧЕМПИОНАТ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ ПРОХОДИТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ КОМИТЕТА ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД".

XIII Розыгрыш на Кубок КЛФЛ 2017г. Игры 7 тура.

Результаты игр на Кубок КЛФЛ 13-19 июля