Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » "Волна футбола среди детей - Осень 2017." Игры третьей игровой недели 5-10 сентября.

"Волна футбола среди детей - Осень 2017." Игры третьей игровой недели 5-10 сентября.

Расписание игр "Волны футбола - Осень 2017" 3-10 сентября.

5 сентября 2017, вторник, стадион «17 Лицей»
18:20 «Атлетик-БГА - 2007» — «Олимпик 2008» 1-2 (Челехсаты А. - Стрелецкий Б.-2) Пред.: Боронаев Д.(А), Банный Я.(О)

7 сентября 2017, четверг, стадион «17 Лицей»
18:20 «Дюна-2008» — «Бриз-2 2007» 0-8 (Рубанов М.-4, Румянцев С., Шведов П., Пштыка Н., Гречанюк В.)

8 сентября 2017, пятница, стадион «17 Лицей»
18:20 «Бриз 2007» — «Атлетик-БГА - 2007» 1-8 (Маркович К. - Боронаев Д.-3, Челехсаты А.-2, Мельников А.-2, Клетнов Д.)

9 сентября 2017, суббота, стадион «17 Лицей»
12:00 «СДЮСШОР-2006/07 г. Светлый» — «Амбер 2005» 5-1 (Афанасьев А.-3, Трайгель Д., Владыко Р. - Колонтаев К.)
13:00 «Олимпик 2005/06» — «Мёрфи 2005» 4-3 (Макаров А.-2, Стрелецкий Б., Ежов В. - Рахимджанов А., Бахтиеров У., Абдульхабов О.)
14:00 «Косма 2005/06» — «КЛФЛ-17 лицей 2006» 3-3 (Андреев А.-2, Осипов М. - Сбоев Н., Кисилев В., Чеглатонов Я.)

16.00 Награждение призеров и участников среди детей 2005-2006г.р.

1 место "СДЮСШОР-2006/07" г.Светлый
2 место "Косма 2005/06"
3 место "КЛФЛ-17 Лицей 2006"

Лучший игрок турнира Кисилев Никита "СДЮСШОР-2006/07" г.Светлый
Лучший вратарь турнира Десятник Тимофей "КЛФЛ-17 Лицей 2006"
Лучший нападающий турнира Афанасьев Артем "СДЮСШОР-2006/07" г.Светлый
Лучший защитник турнира Филиппов Руслан "КЛФЛ-17 Лицей 2006"
Лучший полузащитник Лобузнов Григорий "Косма 2005/06"

Лучшие игроки команд:
1. "СДЮСШОР-2006/07" г.Светлый Архипов Кирилл
2. "Косма 2005/06" Андреев Артем
3. "КЛФЛ-17 Лицей 2006" Сбоев Никита
4. "Олимпик 2005/06" Жариков Михаил
5. "Амбер 2005" Бакшеев Максим
6. "Мёрфи 2005" Галай Мария


15:20 «Бриз-2 2007» — «Атлетик-БГА - 2007» 0-2 (Боронаев Д., Мельников А.)
16:20 «Трудовые Резервы 2007» — «Бриз 2007» 6-1 (Чаплыгин Е.-3, Чистяков А.-2, Суманов И. - Мовчан Е.)
17:20 «Олимпик 2008» — «Зеленоградск 2008» 10-2 (Матюха М.-5, Макаров А.-4, Куклицкий Р. - Скляров И., Панамаренко Л.)
18:20 «Трудовые Резервы 2007» — «Зеленоградск 2008» 6-1

19.10 Награждение призеров и участников среди детей 2007-2008г.р.

1 место "Олимпик 2008"
2 место "Атлетик-БГА 2007"
3 место "Бриз-2 2007"

Лучший игрок турнира Стрелецкий Богдан "Олимпик 2008"
Лучший вратарь турнира Ануфриев Иван "Атлетик-БГА 2007"
Лучший нападающий турнира Матюха Максим "Олимпик 2008"
Лучший защитник турнира Ежов Всеволод "Олимпик 2008"
Лучший полузащитник Рубанов Максим "Бриз-2 2007"

Лучшие игроки команд:
1. "Олимпик 2008" Полищук Дмитрий
2. "Атлетик-БГА 2007" Челехсаты Артур
3. "Бриз-2 2007" Филонов Семен
4. "Трудовые резервы 2007" Чаплыгин Егор
5. "Зеленоградск 2008" Панамаренко Лука
6. "Дюна-2008" Наумов Захар
7. "Бриз 2007" Галкин Константин

Волна футбола среди детей 2011г.р.

6 Тур
9 сентября 2017, суббота, стадион «СанТермо»

9:00 «Юниор-1 2011» — «Олимпик-2011» 8-0 (Баландин Г.-3, Сысоев Е.-2, Пчелинцев П.-2, Кобазев А.)
9:40 «Рублёвочка 2011» — «Юниор-2 2011» 0-2 (Кишляк А.-2)
10:20 «Чемпионика-2012» — «Юниор-3 2011» 3-2 (Романовский А.-3 - Зайцев И., Запивалов А.)
11:00 «Чемпионика-2011» — «Амбер 2011» 0-1 (Казарьян Т.) На результат матча командой "Чемпионика-2011" был подан протест
11:40 «Паруса Балтики 2011» — «Светлогорск-1 2011» 2-0 (Батюк В.-2)

7 Тур
10 сентября 2017, воскресенье, стадион «СанТермо»

11:00 «Юниор-1 2011» — «Чемпионика-2012» 7-0 (Федюкин М.-3, Пчелинцев П.-3, Баландин Г.)
11:40 «Олимпик-2011» — «Чемпионика-2011» 0-5 (Колобухов Д.-3, Гудков К.-2)
12:20 «Светлогорск-1 2011» — «Юниор-2 2011» 3-2 (Манукян В.-2, Вирков Т. - Лакс А.-2)
13:00 «Рублёвочка 2011» — «Юниор-3 2011» 1-2 (Чаркинн А. - Зайцев И., Майоров В.)
13:40 «Амбер 2011» — «Паруса Балтики 2011» 2-0 (Утюжников М., Казарьян Т.)

"ВОЛНА ФУТБОЛА - ОСЕНЬ 2017" ПРОХОДИТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ КОМИТЕТА ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД".

"Волна футбола среди детей - Осень 2017." Игры третьей игровой недели 5-10 сентября.

Рекомендуем похожее:

"Волна футбола среди детей - Осень 2017." Игры первой игровой недели 22-2 ...

Расписание игр "Волны футбола - Осень 2017" 22-27 августа.

"Волна футбола среди детей - Осень 2017." Игры второй игровой недели 28 а ...

Расписание и результаты игр "Волны футбола - Осень 2017" 28 августа-3 сентября.

"Волна футбола среди детей - Осень 2017." Игры четвертой игровой недели 1 ...

Расписание игр "Волны футбола - Осень 2017" 16-17 сентября.

"Волна футбола среди детей - 2017". Игры 29 мая-4 июня.

Расписание игр заключительной недели "Волны Футбола 2017"

"Волна футбола среди детей - 2017"

Закончен прием заявок на участие турнире "Волна футбола среди детей - 2017"
Технический партнер
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры


Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги: устав лиги, бланк дозаявочного листа и бланк трансфертного перехода игрока, заявочный лист на участие в КЛФЛ и МФЛ, регламент соревнований, и другие.
Мы Вконтакте