Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » "Волна футбола среди детей - Осень 2017." Игры второй игровой недели 28 августа - 3 сентября.

"Волна футбола среди детей - Осень 2017." Игры второй игровой недели 28 августа - 3 сентября.

Расписание и результаты игр "Волны футбола - Осень 2017" 28 августа-3 сентября.

28 августа 2017, понедельник, стадион «Лицей №17»
17:20 «СДЮСШОР-5 2010» — «Олимпик 2009» 3-3 (Шадрин Н.-2, Хусяинов Н. - Тимофеев Т.-2, Шабардин М.) Пред.: Валатичев Р.(С), Томилов Д.(О), Тимофеев Т.(О). Удал.: Петровский М.(О)
18:10 «1-СДЮСШОР-5 2009» — «3-СДЮСШОР-5 2009» 2-3 (Павлов Д.-2 - Науменко В.-2, Баранов Д.) Пред.: Драганов А.(1-С), Баранов И.(3-С)
19:00 «Рублёвочка 2009» — «Юниор 2010» 1-5 (Иванов А. - Мусевич А.-2, Казаев Е., Войтенков А., Волков В.) Пред.: Иванов А.(Р), Сметанин М.(Ю)


29 августа 2017, вторник, стадион «Лицей №17»
14:50 «КЛФЛ-17 лицей 2006» — «Олимпик 2005/06» 4-1 (Киселев В., Десятник Т., Щеблыгин Д., Сбоев Н. - Ежов В.)
15:50 «Трудовые Резервы 2007» — «Олимпик 2008» 1-9 (Суманов И. - Матюха М.-3, Исаченко Р.-2, Куклицкий Р., Ежов В., Стрелецкий Б., Волков Р.)
16:50 «4-СДЮСШОР-5 2009» — «Олимпик 2009» 10-1 (Вотчель Д.-4, Василенко И.-3, Федотов А.-2, Галкин А. - Тимофеев Т.)
17:40 «1-СДЮСШОР-5 2009» — «КЛФЛ-Косма 2009» 7-0 (Павлов Д.-2, Северин Т., Нагорных С., Драганов А., Соловьев., Антропов М.)
18:30 «Рублёвочка 2009» — «Юность-2010» 5-7 (Иванов А.-4, Юрьев Е. - Жердев Б.-4, Калинин П., Кузьмин Д., Плотников Р.)

30 августа 2017, среда , стадион «Лицей №17»
15:50 «3-СДЮСШОР-5 2009» — «Бриз 2009» 5-1 (Прохоров Е., Баранов Д., Куманикин М., Науменко В., Некредович В. - Лесневский Т.)
16:40 «СДЮСШОР-5 2010» — «4-СДЮСШОР-5 2009» 3-6 (Смирнов Г.-2, Галкин А., Бухвалов В., Федотов А., Суржанинов Г. - Рудницкий Р.-2, Шадрин Н.)
17:30 «1-СДЮСШОР-5 2009» — «Юность-2010» 4-2 (Нагорных С., Соловьев Ф., Павлов Д., Софьин В.)
18:20 «Рублёвочка 2009» — «КЛФЛ-Косма 2009» 6-3 (Семенов А.-4, Халатян А., Аксёнов Д. - Прокопович С.-2, Аюпов К.)
19:10 «КЛФЛ-17 лицей 2006» — «СДЮСШОР-2006/07 г. Светлый» 3-4 (Сбоев Н.-2, Кисилев В. - Афанасьев А., Карпенко-Примак Д., Трайгель Д., Архипов К.)

31 августа 2017, четверг, стадион «Лицей №17»
16:20 «Косма 2005/06» — «Олимпик 2005/06» 11-0 (Магарамов М.-6, Коряковский М.-2, Ермаков Д., Головацкий Д., Осипов М.)
17:20 «Олимпик 2008» — «Бриз 2007» 16-0 (Полищук Д.-3, Матюха М.-3, Куклицкий Р.-3, Стрелецкий Б.-2, Ежов В.-2, Волков Р.-2, Исаченко Р.)
18:20 «Олимпик 2009» — «Витязь 2009» 3-0 (Тимофеев Т.-2, Кириченко Р.)
19:10 «Бриз 2009» — «Юниор 2010» 1-3 (Васильев Л. - Борунов Т., Волков В., Глуховцев Г.)

1 сентября 2017, пятница, стадион «Лицей №17»
16:40 «Зеленоградск 2008» — «Дюна-2008» 4-3 (Панамаренко Л.-2, Скляров И.-2 - Фёдоров А.-2, Наумов З.)
17:30 «2-СДЮСШОР-5 2009» — «Амбер 2009» 5-0 неявка команды "Амбер 2009"
18:20 «3-СДЮСШОР-5 2009» — «Рублёвочка 2009» 5-0 (Нехведович В.-2, Баранов Д., Копылов Н., Науменко В.)
19:10 «Юниор 2010» — «КЛФЛ-Косма 2009» 6-0 (Кузнецов М.-3, Войтенко А., Волков В., Глуховцев Г.)

2 сентября 2017, суббота, стадион «Лицей №17»
13:00 «Бриз-2 2007» — «Трудовые Резервы 2007» 3-3 (Пштыка Н.-2, Бахенок Д. - Докторов Г., Суманов И., Чаплыгин Е.)
14:00 «Амбер 2005» — «Мёрфи 2005» 2-2 (Навороцкий М.-2 - Рахимджанов А., Мехдиев Ф.)


Игры Плей-офф среди детей 2009-2010г.р.:

2 сентября 2017, суббота, стадион «Лицей №17»
15.00 ¼ финала 1А-4Б "4-СДЮСШОР-5 2009" - "Юниор 2010" 8-0 (Данилов К.-2, Василенко И.-2, Галкин А., Вотчель Д., Суржанинов Г., Федотов А.)
16.00 ¼ финала 2А-3Б "2-СДЮСШОР-5 2009" - "Юность-2010" 10-0 (Фомин А.-5, Бирюков М., Гаворонский Д., Мезинцев А., Попов Е., Швендик А.)
17.00 ¼ финала 3А-2Б "СДЮСШОР-5 2010" - "1-СДЮСШОР-5 2009" 5-3 (Шадрин Н.-3, Рудницкий Р., Хусяинов Н. - Драганов А.-3, Татарский Т.)
18.00 ¼ финала 4А-1Б "Олимпик 2009" - "3-СДЮСШОР-5 2009" 0-5 (матч не состоится в виду неявки команды "Олимпик 2009")

Финальные игры Плей-офф среди детей 2009-2010г.р.:

3 сентября 2017, воскресенье, стадион «Лицей №17»
09.00 ½ финала 1А4Б-3А2Б "4-СДЮСШОР-5 2009" - "СДЮСШОР-5 2010" 0-3 (Рудницкий Р.-2, Хусяинов Н.)
09.50 ½ финала 2А3Б-4А1Б "2-СДЮСШОР-5 2009" - "3-СДЮСШОР-5 2009" 8-1 (Мезинцев А.-5, Апарин Е.-2, Щелчков А.- Баранов Д.)
10.40 Финальный матч "СДЮСШОР-5 2010" - "2-СДЮСШОР-5 2009" 4-6 (Хусяинов Н.-3, Шадрин А. - Швендик А.-2, Мезинцев А.-2, Бирюков М., Фомин А.)
11.30 Матч за 3 место "4-СДЮСШОР-5 2009" - "3-СДЮСШОР-5 2009" 6-2
12.20 Матч за 5-7 место "1-СДЮСШОР-5 2009" - "Юность-2010" 4-3 (Соловьев Ф., Драганов А., Татарский Т., Павлов Д. - Жердев Б., Калинин П., Катершаль Д.)
13.10 Матч за 5-7 место "Юниор 2010" - "1-СДЮСШОР-5 2009" 4-3 (Волков В.-2, Мусевич А., Глуховцев Г. - Ханджян Л., Драганов А., Татарский Т.)
14.00 Матч за 5-7 место "Юниор 2010" - "Юность-2010" 3-3 (Борунов Т., Кузнецов М., Волков В. - Жердев Б.-2, Калинин П.)
14.50 Матч за 9 место «Витязь 2009» - «Рублёвочка 2009» 2-1 (Каратушин А., Ременный А. - Иванов А.)
Матч за 11 место «Амбер 2009» - «КЛФЛ-Косма 2009» 0-5 матч не состоится

15.30 Награждение призеров и участников среди детей 2009-2010г.р.

1 место "2 СДЮСШОР-5 2009"
2 место "СДЮСШОР-5 2010"
3 место "4-СДЮСШОР-5 2009"

Лучший игрок турнира Фомин Артем "2-СДЮСШОР-5 2009"
Лучший вратарь турнира Енин Александр "СДЮСШОР-5 2010"
Лучший нападающий турнира Хусяинов Никита "СДЮСШОР-5 2010"
Лучший гол турнира Мезинцев Александр "2-СДЮСШОР-5 2009"
Лучший бомбардир Тимофеев Тимофей "Олимпик 2009"

Лучшие игроки команд:
1. "2 СДЮСШОР-5 2009" Бирюков Матвей
2. "СДЮСШОР-5-2010» Шадрин Никита
3. "4-СДЮСШОР-5 2009" Суржанинов Гордей
4. "3-СДЮСШОР-5 2009" Разумов Артур
5. "Юниор 2010" Казаев Евгений
6. "1-СДЮСШОР-5 2009" Рукабер Кирилл
7. "Юность-2010" Жердев Богдан
8. "Олимпик 2009" Шабардин Максим
9. "Витязь" Голенко Алексей
10. "Рублевочка 2009" Аксенов Дмитрий
11. "КЛФЛ-Косма 2009" Вышинский Глеб
12. "Амбер 2009" АрсаевАртем
13. "Бриз 2009"

Игры среди детей 2011 г.р.:

4 Тур
2 сентября 2017, суббота, стадион «С/К СанТермо»

9:00 «Олимпик-2011» — «Юниор-2 2011» 2-0 Командой "Юниор-2 2011" на команду "Олимпик-2011" был подан протест на участие в команде игроков не соответствующего возраста в данной возрастной категории.
9:40 «Юниор-1 2011» — «Юниор-3 2011» 10-0 (Сысоев Е.-5, Пчелинцев П.-3, Баландин Г.-2)
10:20 «Светлогорск-1 2011» — «Амбер 2011» 1-2 (Манукян В. - Утюжников М., Казарьян П.)
11:00 «Чемпионика-2011» — «Рублёвочка 2011» 2-1 (Колобухов Д., Пыриг П. - Чаркин А.)
11:40 «Юниор-3 2011» — «Светлогорск-1 2011» - игра 3 тура 0-5 (Манукян В.-4, Вирков Т.)
12:20 «Паруса Балтики 2011» — «Чемпионика-2012» 7-0 (Батюк В.-4, Дайлов П., Картавнев Р., Халоша К.)

5 Тур
3 сентября 2017, воскресенье, стадион «С/К СанТермо»

11:00 «Чемпионика-2011» — «Паруса Балтики 2011» 0-2 (Батюк В.-2)
11:40 «Чемпионика-2012» — «Амбер 2011» 0-4 (Казарьян Т.-4)
12:20 «Светлогорск-1 2011» — «Рублёвочка 2011» 0-0
13:00 «Юниор-2 2011» — «Юниор-1 2011» 1-7 (Кишляк А. - Баландин Г.-3, Сысоев Е.-2, Пчелинцев П., Галченков М.)
13:40 «Юниор-3 2011» — «Олимпик-2011» 1-1 (Майоров В. - Новиков В.) Командой "Юниор-3 2011" был подан протест на результат матча в виду участия в команде "Олимпик-2011" игроков не соответствующего возраста в данной возрастной категории.

"ВОЛНА ФУТБОЛА - ОСЕНЬ 2017" ПРОХОДИТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ КОМИТЕТА ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД".

"Волна футбола среди детей - Осень 2017." Игры второй игровой недели 28 августа - 3 сентября.

Рекомендуем похожее:

"Волна футбола среди детей - Осень 2017." Игры первой игровой недели 22-2 ...

Расписание игр "Волны футбола - Осень 2017" 22-27 августа.

"Волна футбола среди детей - 2017". Игры 29 мая-4 июня.

Расписание игр заключительной недели "Волны Футбола 2017"

"Волна футбола среди детей - 2017". Игры 11-16 мая.

Расписание игр "Волны Футбола на 11-16 мая.

"Волна футбола среди детей - 2017"

Закончен прием заявок на участие турнире "Волна футбола среди детей - 2017"

"Волна футбола среди детей - 2017". Игры 15-21 мая.

Результаты игр "Волны Футбола" среди детей на 15-21 мая
Технический партнер
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры


Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги: устав лиги, бланк дозаявочного листа и бланк трансфертного перехода игрока, заявочный лист на участие в КЛФЛ и МФЛ, регламент соревнований, и другие.
Мы Вконтакте