Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XIII Розыгрыш на Кубок КЛФЛ 2017г. Игры Плей-офф. 1/2 Финала.

XIII Розыгрыш на Кубок КЛФЛ 2017г. Игры Плей-офф. 1/2 Финала.

XIII-й Кубок КЛФЛ

Игры Плей-офф 1/2 финала.

18 августа 2017, пятница, стадион «17 Лицей»
19.00 /15-3/ «Газовик» — «Старый ГроссМастер» 3:3 [ по пен. -3:2 ] ( А.Емельянов -2 /'5 мин.'-1:0/, /'31 мин.'-2:2/, А.Кец /'38 мин.'-3:2, вратарь - ударом от своих ворот/ — А.Малашенко -2 /'13 мин.'-1:1 с штр.уд./, /'21 мин.-1:2/, С.Киселёв /'39 мин.' с штр.уд./ ). Первый тайм - 1:2. Серия послематчевых пенальти: 3:2 ( В.Кобылянский, Д.Исупов, А.Газашвили — И.Грибулин, Г.Новиков). Нереализ.пен.: нет – С.Киселёв /мимо/.Лучшие игроки матча: А.Газашвили, Д.Даменцев – А.Малашенко.

19 августа 2017, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»
09.00 /1-13/ «Анкер» — «Торпедо» 5:1 ( А.Дорморос -2, А.Жарников, С.Кисеев, Н.Потяев — В.Алесенко ). Первый тайм - 4:0.
Дисквалиф.игроки: А.Кармакулин («Торпедо») [2].

XIII РОЗЫГРЫШ НА КУБОК КЛФЛ ПРОХОДИТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ КОМИТЕТА ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД".

XIII Розыгрыш на Кубок КЛФЛ 2017г. Игры Плей-офф. 1/8 Финала.