Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XIII Розыгрыш на Кубок КЛФЛ 2017г. Игры 2 тура.

XIII Розыгрыш на Кубок КЛФЛ 2017г. Игры 2 тура.

Результаты игр на Кубок КЛФЛ 8-14 июня

Группа 1.
2 Тур, 8 июня, четверг, стадион «17 Лицей»
18.20 «Амстердам» — «Балтийский шторм» 7:3 ( В.Сорокопудов -2, Д.Осипов -2, Д.Яблонский, В.Андрусенко, А.Королёв/автогол/ — В.Гаршин, Е.Железняк, А.Старков ). Первый тайм - 4:0.
19.20 «Кёниг Легион» — «Кёниг Сити» 1:6 ( Р.Сираев — И.Архипов -2, А.Орлов, А.Белоконь, Г.Алпатов, М.Кривоносов/вратарь, с пен.'25 мин.' -1:2/ + ж.к./ ). Первый тайм - 1:2. Пред.: нет – В.Емельянов.
20.20 «Универсал» — «Авангард» 2:4 ( В.Тивас, А.Куцеро/2:1/ — А.Курач -2, М.Никитин -2 + ж.к. ). Первый тайм - 1:1.
«Кантиана» – тур пропускает.
Дискв.игроки: С.Богданчиков («Кёниг Сити») [2]
Фото отчет игр https://vk.com/lfl39

Группа 2.
2 Тур, 9 июня, пятница, стадион «17 Лицей»
18.20 «Память» — «Флагман» 9:3 ( А.Жуковский -4, Е.Бородкин -2, А.Воробьёв, В.Голиков, В.Дьяченко — А.Князев, С.Маркин, П.Остроухов ). Первый тайм - 3:3.
19.20 «Олимпик» — «Пацантрэ» 1:9 ( Р.Абдурагимов — Е.Шупенич -2, Р.Васильев -2, Е.Параскив -2, А.Садов, И.Ключкин, С.Алиев ). Первый тайм - 1:4.
20.20 «Адидас» — «Рублёвочка» 0:4 ( Д.Джатдоев -2, П.Толокнёв, Д.Петров ). Первый тайм - 0:0.
«Кёнигбрау» – тур пропускает.

Группа 3.
2 Тур, 10 июня, суббота, стадион «Трудовые Резервы»
10.00 «НТД» — Хирокрафт» 3:3 ( В.Гекк -2 /'46 мин.'-3:3/, М.Иванов — А.Белов, В.Горелько, А.Овсянников ). Первый тайм - 1:1. Пред.: нет – О.Богданов.
11.00 «Анкер» — «Кранц» 15:0 ( А.Пушкин -6 + ж.к., Л.Ефимов -2, Е.Авдонин, М.Селетунов, Н.Витт, С.Алтухов, Е.Лисовский, С.Кисеев, Л.Карпов ). Первый тайм - 4:0. С середины второго тайма «Кранц» играл в меньшинстве "-1" ( травма игрока - не было замен ).
12.00 «Амстердам-2» — «Альянс» 2:5 ( К.Нилов, Ю.Коваленко — А.Аликов -2, С.Рогатнёв, Д.Трофимов ). Первый тайм - 1:2. Пред.: М.Завьялов, В.Юшка – С.Рогатнёв.
13.00 «Юпитер» — «Торпедо» 1:1 ( В.Канашук/'7 мин.'-1:0/ — В.Канашук/ автогол '15 мин.'-1:1/ ). Пред.: нет – Я.Нимант. Нереализ. пен.: нет – А.Кармакулин/'20 мин.' 1:1 – мимо/.

Группа 4.
2 Тур, 11 июня, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
09.00 «Круассан Кафе» — «Фламенго» 2:3 ( В.Дмитриев, М.Харитонов — В.Жучков, А.Улитин, М.Чулдин ). Первый тайм - 1:0. Пред.: Е.Луковский — В.Гурьев.
10.00 «Регион» — «Бауцентр» 6:2 ( А.Демьяненко -2, А.Молодов, С.Молодов, А.Болдырев, А.Мраморнов — И.Шкирандо -2 ). Первый тайм - 1:1. Пред.: А.Бойко, А.Молодов — М.Долгополов, Р.Колосовский.
11.00 «Протон» — «Турсервис» 2:5 ( А.Самородов -2 — Э.Мухамедзянов -2, С.Гладков, В.Ильиных, О.Сувонов ). Первый тайм - 0:2.
12.00 «Триумф» — «Фрегат» 1:6 ( Д.Ромашин — А.Погорелец -4/лучший!/, Е.Арефьев, Н.Яскевич ). Первый тайм - 0:3.

Группа 5.
2 Тур, 12 июня, понедельник, стадион «17 Лицей»
18.20 «Пивной Двор» — «Мечта» 6:1 ( П.Стригин -3/лучший!/, С.Корешков -2, А.Бойко — И.Примак ). Первый тайм - 1:0. Пред.: П.Грико – нет.
19.20 «Брестжилстрой» — «Спортинг» 1:1 ( Д.Макаров — А.Михайлов ). Первый тайм - 0:1.
20.20 «ЛСО Кёнигсберг» — «СанТермо» 1:2 ( Р.Махницкий — Е.Терещук, С.Шолохов/'46 мин.'-1:2/ ). Первый тайм - 0:1.
«Старый Гроссмастер» - тур пропускает.

Группа 6.
2 Тур, 13 июня, вторник, стадион «17 Лицей»
18.20 «Дюна» — «Манчестер Юнайтед» 3:8 ( А.Аксёнов -2, Я.Неупокоев — Е.Смыков -3 + ж.к., А.Щербаков -2/лучший!/, М.Мартынов -2, К.Прокошин ). Первый тайм - 1:3.
19.20 «СпецБюро» — «Олимп» 0:5 ( А.Арутюнян -2, С.Бажанов, Д.Егоров, Е.Петров ). Первый тайм - 0:3.
20.20 «Газовик» — «Пищевик» 6:3 ( А.Емельянов -2/лучший!/, Е.Вышинский, В.Кобылянский, М.Прокофьев, А.Газашвили/с пен./ + ж.к. — А.Рыжков, И.Дроздов, С.Бабакишиев ). Первый тайм - 4:2.
«КС-СМИК» - тур пропускает.

Группа 7.
2 Тур, 14 июня, среда, стадион «17 Лицей»
18.20 «Нефтяник» — «КПРФ» 2:4 ( А.Шаталин, А.Чередниченко — Г.Сидоренко -2, М.Копылов, А.Шаталин/автогол/ ). Первый тайм - 2:1. Пред.: А.Гарифулин, П.Овчаренко – нет.
19.20 «Автотор» — «СП Центр» 1:1 ( Е.Рудько — Н.Малахов/1:1/ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: С.Савицкий, Е.Рудько – Д.Ляпко.
20.20 «Шторм» — «Вулкан» 2:2 ( Д.Казаков -2 — Р.Фаталиев, Ю.Фадеев ). Первый тайм - 0:2. Пред.: Д.Казаков – С.Алёшин, Д.Кирюхин.
«Арарат» - тур пропускает.

XIII РОЗЫГРЫШ НА КУБОК КЛФЛ ПРОХОДИТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ КОМИТЕТА ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД".

XIII Розыгрыш на Кубок КЛФЛ 2017г. Игры 2 тура.

XIII Розыгрыш на Кубок КЛФЛ 2017г. Игры 2 тура.

XIII Розыгрыш на Кубок КЛФЛ 2017г. Игры 2 тура.

XIII Розыгрыш на Кубок КЛФЛ 2017г. Игры 2 тура.

XIII Розыгрыш на Кубок КЛФЛ 2017г. Игры 2 тура.

XIII Розыгрыш на Кубок КЛФЛ 2017г. Игры 2 тура.

XIII Розыгрыш на Кубок КЛФЛ 2017г. Игры 2 тура.

XIII Розыгрыш на Кубок КЛФЛ 2017г. Игры 2 тура.

XIII Розыгрыш на Кубок КЛФЛ 2017г. Игры 2 тура.

XIII Розыгрыш на Кубок КЛФЛ 2017г. Игры 2 тура.

XIII Розыгрыш на Кубок КЛФЛ 2017г. Игры 2 тура.

XIII Розыгрыш на Кубок КЛФЛ 2017г. Игры 2 тура.

XIII Розыгрыш на Кубок КЛФЛ 2017г. Игры 2 тура.

Рекомендуем похожее:

XIII Розыгрыш на Кубок КЛФЛ 2017г. Игры 1 тура.

Результаты игр 1-7 июня на Кубок КЛФЛ

XIII Розыгрыш на Кубок КЛФЛ 2017г. Игры 4 тура.

Результаты игр на КУБОК КЛФЛ 22-28 июня

XIII Розыгрыш на Кубок КЛФЛ 2017г. Игры 5 тура.

Расписание игр КЛФЛ 29 июня - 5 июля

XIII Розыгрыш на Кубок КЛФЛ 2017г. Игры 7 тура.

Результаты игр на Кубок КЛФЛ 13-19 июля

XIII Розыгрыш на Кубок КЛФЛ 2017г. Игры 6 тура.

Результаты игр на Кубок КЛФЛ 6-12 июля
Технический партнер
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2016-17
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2016-17
Информационные партнеры


Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги: устав лиги, бланк дозаявочного листа и бланк трансфертного перехода игрока, заявочный лист на участие в КЛФЛ и МФЛ, регламент соревнований, и другие.
Мы Вконтакте