Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XII Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2016-2017г. Игры 21-22 января.

XII Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2016-2017г. Игры 21-22 января.

Результаты игр КЛФЛ 21-22 января.

КЛФЛ. Премьер лига.
15 Тур
21 января 2017, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

14:00 «Цотлер» — «Автокомпания» 2:2 ( С.Болкисев/автогол '20 мин.'-1:1/, О.Карташёв/'40 мин.'-2:1/ — Р.Кузин -2 /'15 мин.'-0:1/; '45 мин.'-2:2/ ). Первый тайм - 1:1. Лучшие игроки матча: вратарь С.Лавецкий – Р.Кузин.
15:00 «Турсервис» — «Кронштадт-Променад» 0:3 ( В.Раков, П.Домрачев/с центра поля - за "шиворот" вратарю!/, П.Макаренко ). Первый тайм - 0:1. Лучшие игроки матча: А.Улитин – П.Домрачев.
16:00 «НРД-Айнтрахт» — «Флагман» 1:3 ( А.Кулик/с пен. '48 мин.' -1:3/ — А.Балычев -2 /1-с пен. '40 мин.' 0:3; лучший!/, А.Владимиров ). Первый тайм - 0:2. Пред.: В.Лазарев/'39 мин./ – нет. Удал.: В.Лазарев/'39 мин.' 0:2 - оскорбительное поведение в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра/ – нет.
"РосЭнерго" тур пропускает.

22 января 2017, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
10:00 «Старый Кенигсберг-Уралан» — «ПСЗ Янтарь-Прибалтика» 2:3 ( С.Киселёв, Д.Поляков — В.Васин -2 /'50 мин.'-2:3/, В.Вишняков ). Первый тайм - 1:0. По ходу второго тайма - 1:0; 2:1. Лучшие игроки матча: В.Голиков – В.Васин.
11:00 «КС СМИК-Партизан» — «Анкер» 1:1 ( Г.Новиков/с пен. '35 мин.'-1:0/ — М.Горшвин/'50+1 мин.'-1:1/ ). Пред.: Г.Новиков — Н.Потяев [4], С.Кисеев. Лучшие игроки матча: А.Калинков – М.Горшвин.
12:00 «Газовик» — «Флекспринт» 3:4 ( В.Кобылянский -2, В.Колосов — И.Грибулин, С.Михайлов, И.Бондарев, Р.Недбайло ). Первый тайм - 0:3; по ходу второго тайма - 0:4. Нереализ. пен.: И.Бондарев(Ф) '12 мин.' 0:0 – вратарь А.Кец! Лучшие игроки матча: Д.Исупов – И.Бондарев.

17 Тур
22 января 2017, воскресенье, стадион «Лицей №17»

08:40 «ГК Сатурн» — «ФК Эридан» 1:2 ( А.Асадуллаев — Б.Рубцов, А.Торбенко ). Первый тайм - 0:1. Пред.: нет – А.Казаков.
09:40 «Адреналин» — «СпецБюро» 1:1 ( Р.Чориев — А.Бутянов/автогол/ ). Первый тайм - 1:1. Пред .: нет – А.Туробов.
10:40 «Маяк» — «Спортинг» 7:4 ( Р.Пухов -3, В.Ерошенко -3, А.Абдимиталипов/лучший!/ — А.Михайлов, А.Лазарев, А.Худяков, С.Молозев ). Первый тайм - 1:3. Пред.: А.Абдимиталипов – П.Ежков, А.Лазарев.
11:40 «Кениг Сити» — «СП Центр» 6:5 ( П.Дмитриев -3/лучший!/, М.Кривоносов -2, М.Орлов — А.Зезюлин -2/лучший!/, В.Авсейчик, И.Кулёмин, Д.Федорко ). Первый тайм - 4:2.
12:40 «ЗАО "ВАД"» — «Монолит» 0:12 ( А.Рустамов -7/лучший!/, Д.Гайко -2, И.Дроздов, П.Полторацкий, А.Ермохин ). Первый тайм - 0:4.
13:40 «КПРФ» — «Армагеддон» 6:1 ( А.Райимжонов -3/лучший!/, Х.Хамраходжаев, Д.Андриенко, С.Алёшин — В.Шерстобоев ). Первый тайм - 2:0.
14:40 «Хирокрафт» — «Заря» 1:7 ( В.Горелько — Н.Макаров -2, А.Егоров/лучший!/, В.Химичев, А.Карманов, В.Карманов, И.Лавягин/'20 мин.'-0:1/ ). Первый тайм - 0:1.
15:40 «Амстердам-К.И.Т. Сервис» — «Вулкан» 5:1 ( Д.Осипов -2, Д.Павлов, А.Плотников, А.Баранов/1:0/ — В.Молчанов/1:1/ ). Первый тайм - 1:1. Лучшие игроки матча: вратарь М.Александров – Е.Кушнеренко.