Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XII Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2016-2017г. Игры 14-15 января.

XII Чемпионат Калининградской ЛФЛ 2016-2017г. Игры 14-15 января.

Расписание игр КЛФЛ 14-15 января.

КЛФЛ Второй дивизион зона Восток
16 Тур
15 января 2017, воскресенье, стадион по ул. Машиностроительная

08:30 «Теплосеть» — «Восход» 1:5 ( А.Туробов — И.Кулешов -3/лучший!/, А.Работало, Д.Холодило ). Первый тайм - 0:2. Пред.: В.Паркаули, И.Гасымов – нет.
09:30 «Тортила» — «Балтийский шторм» 1:9 ( А.Шиллер — Д.Гудович -3/лучший!/, А.Белых -2, Н.Соловей -2, Е.Самковский, С.Новак ). Первый тайм - 1:3.
10:30 «Прибрежный» — «Торнадо» 1:8 ( Д.Шабалин — В.Павлов -4/лучший!/, И.Ястребов -2, А.Юнкер, А.Тымкив ). Первый тайм - 0:3.
11:30 «Тортуга» — «Колотки» 2:4 ( О.Марьянко, Е.Пысь — Е.Кузь -2 + ж.к.[4], Е.Тихонов, А.Абдулгалимов/лучший!/ ). Первый тайм - 2:1; по ходу тайма - 2:0.
12:30 «Кениг Легион» — «Атлетик» 3:2 ( С.Васенин -2 /1- с пен.'33 мин.' 2:2/, В.Крупенников/'50 мин.'-автогол/ — Ш.Кобилов/'14 мин.'-0:1/, Р.Алигасанов/1:2/ ). Первый тайм - 0:1. Нереализ.пен.: В.Крупенников(А) '14 мин.' 0:0 - вратарь Ю.Емельянов(КЛ)! Лучшие игроки матча: С.Васенин – Э.Кособукин/вратарь!/.
13:30 «База-2» — «Блуминг» 7:4 ( Н.Шикота -4/лучший!/, И.Ермаков -2, В.Волков — В.Кротов -2, Н.Зинченко, И.Жидков ). Первый тайм - 2:1. Пред.: Р.Мударисов – нет.
14:30 «Адидас» — «НТД» 3:7 ( И.Булкин, С.Кузнецов, И.Рекунов/с пен./ — А.Маклыгин -2/лучший!/, М.Иванов -2, И.Ковалёв, С.Калинин, В.Логунов ). Первый тайм - 2:4. Пред.: нет – Р.Ялаев.
15:30 «ФК Союз» — «ФК Лава» 5:4 ( А.Коржев -2/лучший!/, С.Швец -2 + ж.к., В.Ермин — О.Качалов -2/лучший!/, А.Грибанов -2. Первый тайм - 2:1.

КЛФЛ Второй дивизион зона Север
16 Тур
15 января 2017, воскресенье, стадион «Лицей №17»

08:30 «СпецБюро» — «СП Центр» 4:0 ( А.Петленко/именинник-лучший!/, Р.Гоголев, Д.Мешков, Б.Сорока ). Первый тайм - 0:0.
09:30 «Амстердам-К.И.Т. Сервис» — «ГК Сатурн» 2:1 ( Д.Осипов, И.Дзюба — К.Кленицкий ). Первый тайм - 2:0. Пред.: А.Баранов, Н.Максимов – нет. Лучшие игроки матча: Д.Павлов – К.Кленицкий.
10:30 «ЗАО "ВАД"» — «Маяк» 0:0.
11:30 «КПРФ» — «ФК Эридан» 4:3 ( С.Алёшин -2 /1-с пен. '43 мин. 3:3/, Х.Хамраходжаев, М.Семченко/'50 мин.'-4:3/ — А.Быков, А.Казаков, Д.Цветков ). Первый тайм - 1:1. Пред.: нет – И.Румянцев, А.Торбенко.
12:30 «Армагеддон» — «Хирокрафт» 1:10 ( А.Антонов – В.Горелько -3, О.Сабанов -2/лучший!/, Б.Калиниченко -2, В.Кравченко, А.Кузнецов, Д.Стикин ). Первый тайм - 0:4. Пред.: А.Юлдашев – нет.
13:30 «Заря» — «Кениг Сити» 4:1 ( А.Егоров/лучший!/, Н.Макаров, С.Новичков, А.Макаров — М.Орлов/'1мин.- 0:1/ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: С.Новичков – П.Дмитриев. Удал.: нет – А.Белоконь/'50+2 мин.' 4:1 - оскорбительное поведение с использованием неприличных жестов в адрес соперника/. Арбитром матча написан рапорт на неспортивное поведение руководителя «Кёниг Сити» А.Орлова во время и по окончании игры.
14:30 «Вулкан» — «Спортинг» 6:3 ( Е.Бутаков -3/лучший!/, А.Насс -2, Р.Фаталиев — А.Лазарев -3/лучший!/ ). Первый тайм - 2:3. По ходу тайма - 0:1; 1:2; 2:3. Пред.: В.Молчанов – С.Молозев.
15:30 «Монолит» — «Адреналин» 3:1 ( А.Рустамов -3/лучший!/ — А.Плаксицкий ). Первый тайм - 3:0.

КЛФЛ. Второй дивизион ЦЕНТР
16 Тур
14 января 2017, суббота, стадион «Трудовые Резервы»*

12:00 «Юпитер» — «МОВО» 1:5 ( К.Понкратов — Д.Ионов -2/лучший!/, Д.Толочко, И.Солодышев, Е.Фролов ). Первый тайм - 0:2.
13:00 «Фаворит» — «ФК Автотор» 1:4 ( И.Фадеев /с центра поля - 1:3/ — В.Верёвкин -2, С.Савицкий, Д.Хватов ). Первый тайм - 0:0. Пред.: А.Тижин, А.Александров, В.Шукис – А.Суслов. Удал.: А.Тижин /'28 мин.' 0:0 - оскорбительное поведение во время матча с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра/ – нет. Лучшие игроки матча: Артур Александров – Даврон Умуров.
14:00 «Бугор» — «Борьба» 6:4 ( С.Дементьев -3/лучший!/, П.Шумейко, К.Степанов, Д.Хмелёв + ж.к. — В.Запромётов -2/лучший!/, А.Бондарев, А.Моисеев ). Первый тайм - 3:1.
15:00 «Торпедо» — «Спарта-Либерти» 3:5 ( Н.Кобазев, А.Лисаков, И.Мамонтов — В.Муха/лучший!/, А.Миршук, А.Титов, А.Карташов, Н.Гурьянов ). Первый тайм - 2:3; по ходу матча: 0:2; 2:2; 2:3; 2:5; 3:5. Пред.: нет – А.Чумак.

15 января 2017, воскресенье, стадион «Трудовые Резервы» *
12:00 «Водник» — «Атлант» 0:1 ( В.Филиппов/'17мин.'/ ).
13:00 «Бауцентр» — «ФК Легион» 0:0.
14:00 «Прорыв» — «Альянс» 2:1 ( А.Кожемякин/лучший!/, Д.Сончик — А.Козлов ). Первый тайм - 2:0. Команда «Прорыв» весь матч провела в меньшинстве "-1"; концовку игры – "-2"!
15:00 «Протон» — «АЛЬПА» 2:3 ( Н.Галкин, П.Старцев — В.Гекк -3/лучший!/ ). Первый тайм - 2:0. Пред.: нет – Д.Фещенков.

*- Игры зоны «Центр» запланированы на большом травяном поле «Трудовых Резервов» на снегу, если искусственное поле 8*8 не будет готово для игр. Также, если будет плюсовая температура, снег растает и травяное поле не будет пригодно для игры в футбол, то игры будут отменены и перенесены на более поздний срок.
В бутсах играть запрещено!
Следите за информацией на сайте и в группе в ВК КЛФЛ.

* - матчи Премьер Лиги перенесены из-за покрытия поля льдом, старт 2 круга ПЛ планируется на 21-22 января.

XIII Розыгрыш на Кубок КЛФЛ 2017г. Игры 5 тура.