Кубок КЛФЛ 2011

Купил на сайте best-monsters.ru наушники Monster Beeats audio Pro и остался очень доволен. Новости России и мира всегда самые свежие не http://newslex.ru/.
Кубок КЛФЛ 2011

Группа А.

1-й тур.
«Спартак» - «Правдинск» 4-1 (Закревский Е., Атрощенко С., Цурков Я., Джонни Б. – Буднов В.) Кравченко Р.(З)(П)
«Гранит-БВМИ» - «Работнички» 2-2 (Мельников А.-2 - Фатин)
«Триумф» - «ТУРСЕРВИС» 0-3 (Теницкий А., Гладков С.,Козак С.)
«Еврострой» - «Партизан» 7-4 (Ковалев Семен-2 Газашвили А., Жарников А.-4 - Щеглов Е.-2, Новиков Г. , Вильданов В.)
«Штиль» - «Олимпик» 2-7 (Вялов Н.-2 – Тарнавский А.-3, Синицын А.-2, Маташин Н., Останков А.)
В группу "А" добавлена команда "Олимпик"

2-й тур
«Гранит-БВМИ» - «Штиль» г. Полесск 1-7 (Рыжман Д. – Краснобров И.-3, Андрейцев Н.-2, Салихов А., Белкин С.)
«Еврострой» - «Триумф» 4-1 (Гаврев С.-2, Газашвили А., Ковалев С. – Стратиенко Н.)
«Партизан» - «Турсервис» 0-4 (Гладков С., Теницкий А., Казак С., Ульянов Е.
«Работнички» - «Спартак» 1-0 (Яковчик С.)
«Правдинск» - «Олимпик» 5-6 (Коробейников М.-3, Вихров Д., Шаюхов Н. – Тарнавский А.-5, Коломиец В.)

3-й тур
«Триумф» - «Гранит-БВМИ» 0-5 (Садовский-2, Мельников А.-2, Рыжман)
«Спартак» - «Олимпик» 1-1 (Сурков – Батыршин)
«Штиль» - «Правдинск» 6-2 (? Дмитрий, Отрепцев Николай-4, Красноперов – Вихров, Коробейников)
«Еврострой» - «Турсервис» 4 : 1 (Газашвили А, Иванов А, Жарников А, Фомин А. - Козак С)
«Партизан» - Работнички» 4 : 2 (Сокодмин С-2, КолинковА-2 - Фабин А, Чорпев Р)

4-й тур
«Еврострой» - «Олимпик» 5-0 матч не состоялся
«Партизан» - «Спартак» 5-1 (Зарецкий-2, Вильданов В.-2, Щеглов – Атрощенко);
«Триумф» - «Работнички» 3-0 (Шарков А.-2, Ромащин А.)
«Турсервис» - «Штиль» 4-2 (Зотиков М., Гладков С., Козак С., Попов А. – Красноперов И., Андрейцев Н.)
«Гранит-БВМИ» - «Правдинск» 3-2 (Бояров А., Рыжман, Шубин – Шаюхов, Буднов)

5-й тур
«Еврострой» - «Гранит-БВМИ» 7-4 (Жарников А.-4, Ковалев Сем.-2, Ковалев Сер. - Садовский-2, Настич, Бояров А.)
«Турсервис» - «Спартак» 16-0 (Зотиков М.-4, Козак С.-4, Гарин Р.-3, Гладков С.-3, Гладков А., Ульянов Е.)
«Партизан» - «Правдинск» 6-2 (Константинов А.-3, Новиков Г.-2, Сакаулин В. - Вихров Д., Кульпин К.)
«Работнички» - «Штиль» 4-0 (Плаксицкий Р., Дербасов А., Костин Д.-2)
«Триумф» - «Олимпик» 7-1 (Шарков А.-2, Стратиенко Н.-5 – Тарнавский А.)

6-й тур
«Еврострой» - «Работнички» 6-4 (Ковалев С.-4, Жарников А.-2 – Чориев Р., Чиканов И., Фатин А.,Костин Д.)
«Спартак» - «Штиль» 3-1 (Кушнеренко Е.-2, Закревский Е. – Красноперов И.)
«Гранит-БВМИ» - «Олимпик» 0-5 (Коломиец В., Тарнавский А.-3, Синицын А.)
«Турсервис» - «Правдинск» 11-1 (Гладков А., Гладков С.-4, Ульянов Е., Козак С.-2, Попов-2, Горин Р.)
«Партизан» - «Триумф» 2-5 (Каленков, Соколшин В. – шарков А.-3, Салодовник, Стратиенко А.)

7-й тур
«Еврострой» - «Спартак» 5-1 (Фомин А.-2, Газашвили А.-2, Ковалев С. – Закревский Е.)
«Партизан» - «Штиль» 5-0 неявка
«Триумф» - «Правдинск» 3-2 (Ромашин-2, Шарков – Вихров Д., Буднов В.)
«Работнички» - «Олимпик» 1-3 (Елаев - Тарнавский А.-2, Останков А.)
«Турсервис» - «Гранит-БВМИ» 4-0 (Теницкий А., Гладков С., Гладков А., Гарин Р.)

8-й тур
«Турсервис» - «Работнички» 1-1 (Гладков С. – Опин Д.)
«Еврострой» - «Правдинск» 8-3 (Фомин А.-3, Газашвили А., Ковалев С.-4 - Вихров Д., ??)
«Партизан» - «Олимпик» 4-2 (Зарецкий П.-2, Калинков А., Макаров А. – Тарнавский А., Синицын А.)
«Гранит-БВМИ» - «Спартак» 2-1 (Бояров А., Ходовский – Кушнеренко Е.)
«Триумф» - «Штиль» 0-3 (Красноперов И., Смолькин Д., Кожеляко С.)

9-й тур
«Триумф» - «Спартак» 5-0 неявка
«Еврострой» - «Штиль» 5-0 неявка
«Партизан» - «Гранит-БВМИ» 2-1 (Константинов А., Сакаушин С. – Мельников А.);удаления ? (Партизан)
«Турсервис» - «Олимпик» 1-2 (Ульянов Е. - Тарнавский А.-2)
«Работнички» - «Правдинск» 6-0 (Костин Д.-2, Разуваев А.-2, Плакацкий А., Ялаев Р.)


Группа B

1-й тур
«СМИК» - «НТД» 7-3 (Бывалец А.(ПЗ), Кандалов С., ?, ?, Воробьев А.-2 – Ковалев Г.-2, Логунов В.)
«КСК» - «Кениг-ВОГ» 8-4 (Егошин Д., Волнухин А. -2 , Дроган, Климович О.-4 - Степанов М., Ульянец А., Кузнецов С., Шишкин И.)
«ЕПС» - «Микс-Динамика» 2-2 (Ковалев Стас-2 - Сапун А. , Круглов Р.)
«Кост-Гвард» - «Универсал» 0-1 ( Музыка Ал-др)
«Феникс» - «Универсал-2» 1-1 (Асписов А - Дьяченко В)

2-й тур
«ЕПС» - «Кениг-ВОГ» 5-1 (Семёнов-2, Астраханцев, Ковалев, Рыхлюк – Кузнецов С.)
«СМИК» - «Микс-Динамика» 5-2 (Малашенко А.-4, Малашенко К. – Савицкий С., Колосов Д.)
«КСК» - «НТД» 5-1 (Волнухин А., Климович О.-2, Новиков А.-2 - ?)
«Универсал» - «Феникс» 3-0 (Лобанов К., Герасимчик В., Еремеенков В.)
«Универсал-2» - «Кост-Гвард» 3-1 (Круглов -2, Торшвин – Шептун Н.)

3-й тур
«Микс-Динамика» - «НТД» 6-5 (Поплавский С.-2, Хватов Д., Сапун А., Круглов Р., Рычков Р. – Майнеко В.-2, Цуркан Д., Остоухов П., Логунов В.)
«Кост-Гвард» - «Кениг-ВОГ» 4-0 (Грекун С.-2, Сергеев В., Люлюков Г.)
«Феникс» - «КСК» 5-2 (Будаев М.-4, Сизов Е. – Климович О.)
«Универсал» - «Универсал-2» 2-1 (Лобанов К., Музыка А. - ? Марк)
«СМИК» - «ЕПС» 7 : 2 (Малашенко К -3, Малашенко А-2,Поляков ?, ??, - Ковалев Стас, Лоськов)

4-й тур
«Микс-Динамика» - «Феникс» 4-2 (Сапун А., Ануфриев А., Поплавский С., Рычков Р. – Будаев М., Сызин Е.)
«НТД» - «Кениг-ВОГ» 6-4 (Остроухов П.-3, Логунов В., Калинин С., Крешень А. – Ульянец А.-2, Никонец В., Кузнецов С.)
«СМИК» - «Универсал» 3-0 (Воробьев А.-2, Малашенко К.)
«КСК» - «Универсал-2» 3-0 (Кузнецов-2, Новиков)
«Кост-Гвард» - «ЕПС» 1-2 (Шептун – Ковалев С., Клименко)

5-й тур
«КСК» - «Универсал» 4-3 (Новиков А.-2, Климович О., Драган – Легенький К.-2, Еремеенков В.)
«Микс-Динамика» - «Кост-Гвард» 4-2 (Сапун А., Савицкий С., Хватов Д.,Ануфриев А. - Грекун С.-2)
«СМИК» - «Феникс» 8-3 (Малашенко К.-2, Малашенко А.-2, Нечет И., Воробьев А., Есин А., Жаворонков А. - Чудин М.-2, Будаев М.)
«НТД» - «ЕПС» 4-2 (Остроухов П.-2, Фоменко Ф.-2 – Лоськов А., Тищенко П.)
«Универсал-2» - «Кениг-ВОГ» 6-3 (Горшин М.-2, Дьяченко В., Шука А. – Кузнецов С.-2, Ульянец А.)

6-й тур
«СМИК» - «КСК» 11-4 (Малашенко К., Воробьев А.-2, Малашенко А.-8 - Егошин Д., Метлин С., Ярош Р.-2)
«НТД» - «Кост-Гвард» 5-3 (Устюгов Н., Цуркан Д., майнеко В., Калинин С., Фоменко Д. – Грекун С.-2, Люлюков Г.)
«Феникс» - «Кёниг-ВОГ» 7-3 (Прохоров К., Тихонов И.-2, Будаев М.-3, Чулдин М. - Перминов Р., Кузнецов С., Уринец А.)удаления: Чулдин М.(Ф)
«Микс-Динамика» - «Универсал-2» 3-2 (Сапун А., Царев А., Кошеваров А. – Горшвин М., Круглов И.) Поведение Савицкого («Микс») КПС рассмотрит во вторник…
«Универсал» - «ЕПС» 4-2 (Васильев И., Музыка А.-3 - Ковалев Стас, ?) универсал играл вшестером 15 минут...

7-й тур
«Микс-Динамика» - «Универсал» 3-3 (Сапун А., Кошеваров А., Рычков Р. – Легенький К.,Музыка А., Юрлов М.)
«Универсал-2» - «ЕПС» 2-7 (Дьяченко В.-2 – Ковалев Стас-3, Ефимчук, Тищенко П., Жакулин С., Астраханцев А.)
«Феникс» - «НТД» 3-3 (Чудин М.-2, Будаев М. – Цуркан Д., Калинин С., Ковалев В.)
«КСК» - «Кост-Гвард» 9-0 (Климович-4, Волнухин А.-3, Новиков А.-2)
«СМИК» - «Кениг-ВОГ» 6-2 (Малашенко А.-3, Малашенко К.-3 – Каменец С.,Каменец В.)

8-й тур
«СМИК» - «Универсал-2» 8-5 (Воробьев А.-3, Малашенко А.-3, Малашенко К.-2 – Гошвин М.-3, Жолобенко И.-2)
«Микс-Динамика» - «Кениг-ВОГ» 3-0 (Савицкий С., Поплавский С., Царев И.)
«Универсал» - «НТД» 4-1 (Легенкий К-2, Лисовский Е., Музыка А. – Устюгов Н.)
«Феникс» - «Кост-Гвард» 4-1 (Будаев М.-2, Щагин Д., Чулдин М. – Шептун М.)
«КСК» - «ЕПС» 4-3 (Климович О.-2, Новиков А., Кузнецов - ?-3)

9-й тур
«НТД» - «Универсал-2» 2-5 (Логунов, Майнеко – Горшвин -4, Дьяченко)
«СМИК» - «Кост-Гвард» 7-3 (Малашенко А.-4, Низовцев М., Малашенко К., Воробьев А. - Люликов Г.-2, Сергеев В.)
«Феникс» - «ЕПС» 8:4 (М.Будаев-5, М.Чудин-3. - ?)
«Микс-Динамика» - «КСК» 2-4 (Савицкий С., Хватов Д. – Климович О.-4 - ???)
«Универсал» - «Кениг-ВОГ» 5-0 (Музыка А.-4, Еремеенков В.)


Группа С.

1-й тур

«Беккер» - «Бугор» 4-2 (Шевцов В, Молодин Г, Копылов 2 - Бакин А., Кастиров)
«Прибалтика» - «Дюна» 0-6 (Пономаренко А, Погодин К., Тервинский,Пестряев,Федорченко Д.-2)
«Новинка» - «МЕРИДА» 2-3 (Антропов К.-2 - Смыков Е., Лавренов Д., Авдеев Н.)
«Юпитер» - «Теплосеть» 1-1 (Канашук В. – Ласточкин Д.)
«Мегаполис+» - «Реал-Плэй» г. Балтийск 3-3 (Сергеев А.-2, Янченко П. – Зинчук В., Устюжалин Д., Куркин С.)

2-й тур
«Теплосеть» - «Новинка» 2-3 (Кернос А., Ильин С. – Подскальнюк И., Прокошин К., Цуриков И.)
«Бугор» - «Реал-Плэй» г. Балтийск 11-0 (Овсянкин -4, Бурцев -4, Царев, Шумейко П., Бакин Ал.)
«Мегаполис+» - «Беккер» 1-6 (Янченко П. – Беккер С.-2, Семенов А., Стус Ю., Шевцов В., Маркевич А.)
«Прибалтика» - «Юпитер» 2-1 (Батаев И., Тижин А. – Юркшайтис Р.)
«Дюна» - «Мерида» 1-0 (Пономаренко А.)

3-й тур
«Мерида» - «Беккер» 3-3 (Чернявский В.-2, Лавренов Д. – Шевцов В.-2, Беккер С.)
«Бугор» - «Юпитер» 5-1 (Бурцеы-2, Хугоян-2, Шумейко П. – Луканин А.)
«Новинка» - «Дюна» 1 : 3 (Цуриков И, - Беляев И, Тервинский, Мартынов И)
«Мегаполис+» - «Прибалтика» 1 : 21 (Янченко А - Александров А-2, Ктиторов В-3, Роменков К-2, Семенов К-7, Тижин А, Шукис В-6)
«Теплосеть» - «Реал-Плей» 4-2 (Артеменко В., Артеменко Вад., Пракаулин, Тирвас – Устюжашин Д.-2)

4-й тур
«Мерида» - «Бугор» 4-1 (Лавренов Д., Полторацкий, Каленкович, Чернявский – Галенян)
«Беккер» - «Реал-Плей» 6-3 (Улитин А.-3, Беккер С., Маркевич А., Стус Ю.)
«Дюна» - «Юпитер» 3-2 (Погодин К., Коновалов А., Пономаренко А. – Князев А.-2)
«Мегаполис+» - «Новинка» 1-6 (Сигиев А. – Прокошин К.-3, Антропов К.-2, Хрычев В.)
«Прибалтика» - «Теплосеть» 4-0 (Шукис В., Ктиторов И., Семенов К.-2)

5-й тур
«Прибалтика» - «Мерида» 2-3 (Шукис В.-2 – Полторацкий П., Чернявский В., Бадов Т.)
«Мегапоилс+» - «Дюна» 0-5 неявка
«Юпитер» - «Реал-Плей» 2-0 (Князев А.)
«Беккер» - «Теплосеть» 4-3 (Шевцов В., Мапченко А.-3 - Ласточкин Денис, Пагодин В., Бут В.)
«Новинка» - «Бугор» 6-1 (Кутергин К., Хрычев В., Подскальнюк И.-2, Цуриков И., Каравашкин К. – Царев В.)

6-й тур
«Мегаполис+» - «Бугор» 1-6 (Янченко – Рыжков-3, Овсянкин, Урбин, Тюлин)
«Мерида» - «Реал-Плей» 5-0 неявка
«Дюна» - «Теплосеть» 4-0 (?, Погодин К., Тервинский Д., Пономаренко А.)
«Прибалтика» - «Новинка» 6-4 (Ктиторов-2, Краснов-3, Шукис – Антропов К., Хрычев В., Цуриков-2)
«Беккер» - «Юпитер» 3-0 (Маркевич А.-2, Улитин А.)

7-й тур
«Мегаполис+» - «Теплосеть» 2-6 (Артеменко Вад.-2,Плоткин Е.-2, Ильин С., Берьенев В. – Янченко А., Шутало Ю.)
«Прибалтика» - «Беккер» 4-0 (Шукис В., Семенов К., Фадеев Ю., Ктиторов В.)
«Мерида» - «Юпитер» 8-1 (Ибадов Т.-3, Чернявский В.-3, Полторацкий П., Смыков Е. – Канашук В.)
«Дюна» - «Бугор» 3-1 (Чуканцов Д., Тервинский Д., Пономаренко А. – Рыжков)
«Новинка» - «Реал-Плей» 5-0 команда снята

8-й тур
«Прибалтика» - «Бугор» 4-2 (Шукис В.-3 Семенов К. - Рыжков-2)
«Мегаполис+» - «Юпитер» 3-5 (Лобачев Е.-2, ? - Луканин А., Новоселов А.-2, Юркшайтес Р., Алексеев А.)
«Новинка» - «Беккер» 5-1 (Подскальнюк И.-3, Цуриков И., Антропов К. – Молодин Д.)
«Мерида» - «Теплосеть» 7-1 (Смыков Е.-4, Чернявский В.-2., Ибадов Т. – Артеменко Вит.)
«Дюна» - «Реал-плей» 5-0 матч не состоится

9-й тур
«Дюна» - «Беккер» 1-2 (Погодин К. – Беккер С., Гринько Г.)
«Мерида» - «Мегаполис+» 2-2 (Полторацкий П., Чернявский В. - Лобачев Е., Шугало)
«Новинка» - «Юпитер» 3-2 (Антропов К., Подскальнюк И., Прокошин К. – Князев А., Луканин А.)
«Бугор» - «Теплосеть» 10-4 (Нестерчук-3, Бакин Ал.-3, Бурдин, Кодолов, Шумейко, Овсянкин – Плюгин Е., Ильин С., Паркашин В., Ласточкин Д.)
«Прибалтика» - «Реал-Плей» 5-0 матч не состоится


Группа D

1-й тур

«СпецБюро» - «Контур-Терм» 0-8 (Чевычелов В., Додажанов А.-3, Рыбин А.-3, Тельманов Р.)
«Спарта» - «ПироБалт-Газовик» 1-7 (Гудович Д. - Даменцев Д., Балаев А., Прокофьев М.-2, Ибрагимов Р.-3)
«Автобат» - «Протон» 5-2 (Абушаев А., Кузьменко Я., Тренин С., Фроликов А., Малиренко П. - Самородов А.-2)
«Олимп» - «Легион» 2-0 (Лаврик Е., Скляренко Д.)
«Темп» - «Кениг-Сити» 0-7 (Орлов М.-4, Юнкер А., Маттис В., Кривоносов м.)

2-й тур
«Автобат» - «Контур-Терм» 6-2 (Абушаев А.-2, Фроликов А., Косоногов Т., Кузменко Я., Фурсов Д.)
«ПироБалт-Газовик» - «Протон» 2-2 (Грибуллин, Даменцев – Самородов А., Карпов Л)
«Олимп» - «Кениг-Сити» 1-3 (Гагарин Ю. – Филатов С., Маттис В., Орлов М.)
«СпецБюро» - «Легион» 2-5 (Быстрый, Четвергов – Картавец Д.-3,Баранов А.,Никульников В.)
«Спарта» - «Темп» 6-0 (Косенков А.-3, Гудович Д.-2, Чайка М.)

3-й тур
«АвтоБат» - «Легион» 3 : 1 (Абушаев А, Тренин С, Фроликов А - Никульников В)
«Протон» - «Спецбюро» 1-2 (Литвинчук В. - ? Александр, Ботвинчук М.)
«ПироБалт-Газовик» - «Олимп» 7-0 (Грибанов М.-3, Прокофьев М.-2, Бахтимиров А., Балаев А.)
«Спарта» - «Кениг-Сити» 1-1 (Гудович – Юнкер А.)
«Контур-Терм» - «Темп» 1-1 (Тымма Д. – Налюк В.)

4-й тур
«ПироБалт-Газовик» - «СпецБюро» 4-0 (Даменцев Д., Ибрагимов Р., Балаев А., Грибуллин И.)
«Автобат» - «Кениг-Сити» 8-0 (Фроликов А.-3, Абушаев А.-2, Кузьменко Я., Тренин С.)
«Спарта» - «Легион» 1-5 (сафронов А. - Калюжный, Нипульников, Картавец Д.-3)
«Контур-Терм» - «Олимп» 4-0 (Рыбин А.-2, Чевычелов В., Кривец Ю.)
«Протон» - «Темп» 10-3 (Литвинчук В.-4, Косорецкий М.-2, Самородов А.-2, Дремов Д., Слюсарь Р. – Ус Вл., Мялюк Вас., Шилов Р.)

5-й тур
«ПироБалт-Газовик» - «Кениг-Сити» 8-0(Прокофьев М.-2, Балаев А.-4, Макаренко А.-2)
«АвтоБат» - «Спарта» 11-1 (Тренин С.-2, Макаренко П.-4, Фроликов А., Петров, Кузменко-2, Косоногов Т. - Косенко А.)
«Контур-Терм» - «Протон» 3-4 (Рыбин А., Кривец Ю., Додажанов А. – Литвинчук В.-2, Дремов Д., Анисимов А.)
«Олимп» - «СпецБюро» 2-1 (Скляренко Д., Чумаев Д. – Петленко А.)
«Легион» - «Темп» 4-0 (Картовец Д.-2, Иванин А.-2)

6-й тур
«Автобат» - «ПироБалт-Газовик» 2-2 (Абушаев А., Тренин С. - Ибрагимов Р., Прокофьев М.)
«Спарта» - «Контур-Терм» 7-9 (Косенков А.-3, Гудович Д.-2, Чайка М.-2 – Шевченко-3, Кривец-2, Рыбин А.-3, Тымма Д.)
«Спец-Бюро» - «Темп» 3-3 (Петленко А., Бородкин Е., Костылев Ю. – Нялюк В.-2, Герасинюк А.)
«Протон» - «Олимп» 1-3 (Дремов Д. - Латышев Д.-2 (Защ), Малашенко С.,)
«Кениг-Сити» - «Легион» 1-4 (Богданов Е. - Калюжный К.-2, Иволгин А.-2)

7-й тур
«ПироБалт-Газовик» - «Легион» 2-3 (Прокофьев М.-2 – Картавец Д.-3)
«Кениг-Сити» - «Контур-Терм» 0-4 (Рыбин А.-2, Кривец Ю., Земсков К.)
«Протон» - «Спарта» 7-2 (Самородов А.-2, Литвинчук-2, Анисимов, Карпов, Ряба – Долгов И., Чайка М)
«Олимп» - «Темп» 6-1 (Малашенков С.-4, Латышев Д., Егоров Д. – Мишцианов Д.)
«АвтоБат» - «СпецБюро» 13-1 (Костюков-2,Тренин С.-3, Косоногов Т.-4, Кузменко П.-4 – Костылев)

8-й тур
«Олимп» - «АвтоБат» 1-2 (Толстиков А. - Тренин С., Косоногов Т.)
«Спарта» - «СпецБюро» 3-10 (?-3 - Петленко А.-4, Костылев-3, Быстрый, Боробенко-2)
«Кениг-Сити» - «Протон» 0-4 (Литвинчук В.-3, Карпов Л.)
«Легион» - «Контур-Терм» 2-5 (Картавец Д.-2, - Рыбин А.-2, Кривец Ю., Чепурченко А., Чевычелов В.)
«ПироБалт-Газовик» - «Темп» 6-0 (Бахтимиров А.-2, Макаренко А.-2, Нарчук С., Балаев А.)

9-й тур
«АвтоБат» - «Темп» 5-0 неявка
«ПироБалт-Газовик» - «Контур-Терм» 2-3 (Макаренко А., Балаев А. – Рыбин А.-2, Чевычелов В.)
«Спарта» - «Олимп» 3-6 (Гудович Д., Чойне И., Логутов Д. - Гагарин Ю.-3, Егоров Д.-2, Латышев Д.)
«Кениг-Сити» - «СпецБюро» 1-3 (Котловский Р. – Деев А.-2, Бычновский)
«Протон» - «Легион» 3-1 (Литвинчук В.-2, Косарецкий М. – Картавец Д.)


2 этап
Игры Плей-офф.

6 августа суббота – ст. «Трудовые резервы»
09.00 1а-4с «Еврострой» - «Беккер» 5-3 (Жарников А.-3, Гибадуллин Р., Ковалев Сем. - ?)
10.00 3а-2с «Партизан» – «Прибалтика» 3-1 (Новиков Г.-2, Щеглов Е. – Семенов К.)
11.00 1с-4а «Дюна» - «Олимпик» 5-1 (Пономаренко А.-2, Мартынов И., Чуканцов Д., Федорченко Д. – Тарнавский А.)
12.00 3с-2а «Мерида» – «Турсервис» 2-0 (Смыков Е., Куницкий И.)
13.00 1б-4д «СМИК» - «Протон» 7-1 (Воробьев А.-2, Малашенко К.-2, Жаворонков А., Есин А., Никфоров А. – Самородов А.)

18.30 3д-2б «ПироБалт-Газовик» - «КСК» 4-2 (Грибуллин И., Грибанов М., Бахтимиров А., Макаренко А. – Новиков А., Волнухин А.)
19.30 1д-4б «АвтоБат» - «Микс-Динамика» 6-0 (Фроликов А.-2, Косоногов А.-2, Макаренко П., Абушаев А.)
20.30 3б-2д «Универсал» - «Контур-Терм» 1-3 (Михеев Я. – Чевычелов Вал.-3)


1/4 финала:
7 августа воскресенье – ст. «Трудовые резервы»
17.00 1а4с-3а2с «Еврострой» - «Партизан» 5-0 (Жарников А.- 2, Газашвили А.- 2, Ковалев Сем.)
18.00 1с4а-3с2а «Дюна» - «Мерида» 1-1 пен 2-3 (Пономаренко А. - Полторацкий П.)
19.00 1б4д-3б2д «СМИК» - «Контур-Терм» 3-1 (Голиков В. – 3. - Чевычелов В.)
20.00 1д4б-3д2б «АвтоБат» - «ПироБалт-Газовик» 2-5 (Макаренко П., Фроликов А. – Мартынов М., Даменцев Д., Грибанов М., Бахтимиров А., Прокофьев М.)

Символическая сборная тура по итогам 1/8 и 1/4 финала:

Вратарь – Авраменко Кирилл «Мерида»
Защитник – Макаренко Александр «ПироБалт-Газовик»
Защитник – Куницкий Игорь «Мерида»
Защитник – Гибадуллин Ринат «Еврострой»
Полузащитник – Грибанов Михаил «ПироБалт-Газовик»
Полузащитник – Поляков Денис «СМИК»
Нападающий - Голиков Владимир «СМИК»
Нападающий – Жарников Александр «Еврострой»


1/2 финала:
13 августа суббота – ст. «Трудовые резервы»
18.30 1а4с3а2с - 1с4а3с2а «Еврострой» - «Мерида» 2-1 (А.Жарников., А.Газашвили – П. Полторацкий)
19.30 1б4д3б2д - 1д4б-3д2б «СМИК» - «ПироБалт-Газовик» 3-2 (В. Голиков-2, М. Низовцев – Д. Даменцев., М.Грибанов)


14 августа воскресенье – ст. «Трудовые резервы»
Финал
17.00 1а4с3а2с1с4а3с2а - 1б4д3б2д1д4б3д2б «Еврострой» - «СМИК» 6-5 (Газашвили А.-2, Жарников А.-2, Фомин А.-2 – Малашенко К.-2., Низовцев М.-2, Воробев А.)

Символическая сборная тура:
Вратарь – Осипцов Максим «Еврострой»
Защитник – Денис Спирин «Еврострой»
Защитник – Денис Даменцев «ПБ-Газовик»
Защитник – Андрей Есин «СМИК»
Полузащитник – Жарников Александр «Еврострой»
Полузащитник – Малашенко Константин «СМИК»
Нападающий - Низовцев Максим «СМИК»
Нападающий – Газашвили Александр «Еврострой»


Награждение призеров 6 чемпионата КЛФЛ 2010-2011 и 7 кубка КЛФЛ!(по окончанию матча!)

Лучшие игроки кубка КЛФЛ:
- лучший вратарь - Максим Осипцов «Еврострой»
- лучший игрок – Денис Спирин «Еврострой»
- лучший бомбардир – Артем Малашенко «СМИК»

Лучшие игроки 6 чемпионата КЛФЛ:
- лучший игрок Премьер-Лиги – Сергей Полтавец «Автокомпания»
- лучший игрок 1 Дивизиона – Жарников Алекандр «Еврострой»
- лучший игрок 2 Дивизиона Зона «Север» – Мельников Андрей «ШТУРМ-БВМИ»
- лучший игрок 2 Дивизиона Зона «Запад» – Лавренов Денис «Мерида»
- лучший игрок 2 Дивизиона Зона «Юг» – Мулатов Сергей «ВАБ-Компания»
Технический партнер
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры


Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги: устав лиги, бланк дозаявочного листа и бланк трансфертного перехода игрока, заявочный лист на участие в КЛФЛ и МФЛ, регламент соревнований, и другие.
Мы Вконтакте