Калининградская Любительская Футбольная Лига » Калининградская ДФЛ » Первенство Калининградской области по мини-футболу в залах среди детско-юношеских команд

Первенство Калининградской области по мини-футболу в залах среди детско-юношеских команд

📢Продолжается прием заявок на участие в Первенстве области по мини-футболу в залах среди детско-юношеских команд в трех возрастных категориях:
2004-2005, 2006-2007 и 2008-2009г.г.р.

Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детско-юношеских команд 2008-2009г.г.р.

📆Сроки проведения:
25 ноября-1 декабря: игроки 2008-2009г.р. (Заявки принимаются до 20 ноября)

🏟Спортивные залы:
Зона "Центр":
- Спорткомплекс"СанТермо" 27 и 29 ноября;
- Игры 2 тайма по 15 минут каждый, мяч №4 для футзала;
- Стартовый взнос 8500 рублей.

Зона "Юг":
- Спорткомплекс СанТермо 28 ноября;
- ФОК Багратионовский 30 ноября;
- Игры 2 тайма по 15 минут каждый, мяч №4 для футзала;
- Стартовый взнос 6500 рублей.

Финальные игры:
- ФОК Багратионовский;
- 1 декабря

СПИСОК КОМАНД:

Зона «Центр»
1. «Олимпик»
2. «Волна» г.Полесск
3. «Арсенал» пос.Б.Исаково
4. «Атлетик»

Зона «Юг»
1. «Трудовые резервы»
2. «Витязь»
3. КДЮСШ г.Зеленоградск
4. «El-Clasico»

Группа А «Центр»

27 ноября 2019, среда, спорткомплекс «СанТермо»
13.30 А1-А4 «Олимпик» - «Атлетик» 5-1 (Куклицкий Р.-3, Полищук Д., Матюха М. - Кудашкин Б.) Пред.: Епихин А.(А), Трибушной Д.(А)
14.10 А3-А2 «Арсенал» пос.Б.Исаково - «Волна» г.Полесск 4-4 (Егоров Л.-2, Гейгер А., Фаустов Е. - Барматов С., Кондратьев А., Суслин В., Швец Д.)

29 ноября 2019, пятница, спорткомплекс «СанТермо»
12.00 А1-А3 «Олимпик» - «Арсенал» пос.Б.Исаково 6-2 (Матюха М.-4, Полищук Д., Клетнов Д. - Галушкин Т., Гейгер А.)
12.40 А2-А4 «Волна» г.Полесск - «Атлетик» 5-1 (Маслов Д.-3, Суслин В., Бочаров Р. - Кудашкин Б.)
13.30 А2-А1 «Волна» г.Полесск - «Олимпик» 0-6 (Куклицкий Р.-2, Матюха М.-2, Лукашунас А., Клетнов Д.)
14.10 А4-А3 «Атлетик» - «Арсенал» пос.Б.Исаково 2-4 (Кудашкин Б.-2 - Фаустов Е.-2, Гейгер А.-2)

Группа Б «Юг»

28 ноября 2019, четверг, спорткомплекс «СанТермо»
14.00 В1-В4 «Трудовые резервы» - «El-Clasico» 0-7 (Утюжников М.-2, Фомин А., Лукьянов В., Дауб М., Бахаев М., Гольдман Т.)
14.40 В3-В2 КДЮСШ г.Зеленоградск - «Витязь» 8-0 (Поляков П.-3, Титов И.-2, Тихомиров Р.-2, Прохоров М.)

30 ноября 2019, суббота, ФОК «Багратионовский»
12.00 В2-В4 «Витязь» - «El-Clasico» 0-11 (Дауб М.-3, Фомин А.-2, Утюжников М.-2, Дроздов В.-2, Бахаев М., Игнатов Н.)
12.40 В1-В3 «Трудовые резервы» - КДЮСШ г.Зеленоградск 1-4 (Коваль М. - Прохоров М.-2, Гребенев Я., Тихомиров Р.)
13.30 В4-В3 «El-Clasico» - КДЮСШ г.Зеленоградск 4-0 (Дауб М.-3, Дроздов В.) Пред.: Агишев Г.(Е), Поляков П.(К)
14.10 В2-В1 «Витязь» - «Трудовые резервы» 2-6 (Губернаторов Д., Мордашова У. - Коваль М.-2, Северин Т.-2, Никитин А., Голубев Н.)

Расписание игр финального этапа:

01 декабря 2019, воскресенье, ФОК «Багратионовский»
12.00. 1 Пара команд. А4 «Атлетик» -В3 «Трудовые резервы» 2-7 (Кудашкин Б.-2 - Никитин А.-3, Голубев Н., Коваль М., Пюров Н., Северин Т.)
12.40. 2 Пара команд. А3 «Волна» г.Полесск -В4 «Витязь» 5-0 (Бочаров Р.-2, Кобель Д., Комаров Н., Швец Д.)
13.30. 5 Пара команд. Матч за 7-8 места. Проигравший 1 пары «Атлетик» – Проигравший 2 пары «Витязь» 6-1 (Кудашкин Б.-3, Шеверев А.-2, Столбов А. - Орёл К.) Пред.: Епихин А.(А), Трибушной Д.(А)
14.10. 6 Пара команд. Матч за 5-6 места. Победитель 1 пары «Трудовые резервы» – Победитель 2 пары «Волна» г.Полесск 3-10 (Кузьмичев М.-2, Никитин А. - Швец Д.-4, Комаров Н.-2, Бочаров Р.-2, Суслин В., Кондратьев А.)
15.00. 3 Пара команд. А1 «Олимпик» -В2 КДЮСШ г.Зеленоградск 4-2 (Куклицкий Р.-3, Полищук Д. - Салихов Е., Поляков П.) Пред.: Гребенев Я.(К)
15.40. 4 Пара команд. А2 «Арсенал» пос.Б.Исаково -В1 «El-Clasico» 1-10 (Юмашев Е. - Утюжников М.-3, Дауб М.-3, Фомин А.-2, Гольдман Т., Лукьянов В.) Пред.: Гейгер А.(О), Игнатов Н.(Е)
16.30. 7 Пара команд. Матч за 3-4 места. Проигравший 3 пары КДЮСШ г.Зеленоградск – Проигравший 4 пары «Арсенал» пос.Б.Исаково 0-3 (Гейгер А.-2, Гребенев Я. /автогол/) Пред.: Гейгер А.(А)
17.10. 8 Пара команд. Матч за 1-2 места. Победитель 3 пары «Олимпик» – Победитель 4 пары «El-Clasico» 5-1 (Матюха М.-3, Куклицкий Р., Бахаев М./автогол/ - Фомин А.) Пред.: Куклицкий Р.(О), Полищук Д.(О), Дауб М.(Е)

ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
среди детско-юношеских команд 2008-2009 г.г.р.

🥇1 место - «Олимпик» тренер Загуев Игорь
🥈2 место - «El-Clasico» тренер Фомин Андрей/Утюжников Максим
🥉3 место - «Арсенал» пос.Б.Исаково тренер Гептин Сергей

⚽Лучший вратарь турнира - Агишев Георгий «El-Clasico»
⚽Лучший защитник турнира - Фаустов Егор «Арсенал» пос.Б.Исаково
⚽Лучший нападающий турнира - Матюха Максим «Олимпик»
⚽Лучший бомбардир турнира - Дауб Матвей «El-Clasico»
⚽Лучший игрок турнира - Полищук Дмитрий «Олимпик»

Лучшие игроки команд:
1. «Олимпик» - Куклицкий Руслан
2. «El-Clasico» - Утюжников Матвей
3. «Арсенал» пос.Б.Исаково - Гейгер Артём
4. КДЮСШ г.Зеленоградск - Гребенев Ярослав
5. "Волна" г.Полесск - Швец Дмитрий
6. "Трудовые Резервы" - Пюров Никита
7. "Атлетик" - Кудашкин Богдан
8. "Витязь" - Орёл Константин

Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детско-юношеских команд 2006-2007г.г.р.

Сроки проведения:
- Групповой этап спорткомплекс"СанТермо" 02-06 декабря;
- Финальный этап ФОК "Светлогорский" 07 декабря;
- Игры 2 тайма по 15 минут каждый, мяч №4 для футзала;
- Стартовый взнос 8500 рублей.

Расписание игр группового этапа:

Группа А
1 «1 СШОР-5» г. Калининград
2 «Прогресс» г. Черняховск
3 «СШ Правдинск» г. Правдинск
4 «Трудовые Резервы» г. Калининград
5 «Спартак» г. Гурьевск

2 декабря, понедельник, спорткомплекс «СанТермо»
12.00 А3-А2 «СШ Правдинск» г. Правдинск - «Прогресс» г. Черняховск 0-5 /тех. поражение/ В связи с нарушением регламента команде «СШ Правдинск» г. Правдинск засчитано техническое поражение.
12.40 А1-А5 «1 СШОР-5» г. Калининград - ДЮФСК «Спартак» г. Гурьевск 0-3 (Канин Д.-2, Уфимцев И.) Пред.: Седых А.(С)
13.20 А4-А2 «Трудовые Резервы» г. Калининград - «Прогресс» г. Черняховск 5-1 (Попов В.-4, Челехсаты А. - Пономарев А.)
14.00 А3-А1 «СШ Правдинск» г. Правдинск - «1 СШОР-5» г. Калининград 0-5 /тех. поражение/ В связи с нарушением регламента команде «СШ Правдинск» г. Правдинск засчитано техническое поражение.

4 декабря, среда, спорткомплекс «СанТермо»
12.00 А5-А2 «Спартак» г. Гурьевск - «Прогресс» г. Черняховск 2-2 (Кокарев А., Демидов В. - Крутолевич А., Сакунц А.) Пред.: Веревкин Д.(П)
12.40 А4-А3 «Трудовые Резервы» г. Калининград - «СШ Правдинск» г. Правдинск 4-5 (Гришко Д., Попов В., Гзирян Р.-2/автогол/ - Гзирян Р.-3, Гзирян Г.-2) Пред.: Попов В.(Т), Гзирян Г.(П), Гзирян Р.(П)
13.20 А1-А2 «1 СШОР-5» г. Калининград - «Прогресс» г. Черняховск 9-0 (Тимошенко Р.-2, Астахов Т.-2, Тарасов П.-2, Джегайло В., Шило Д., Савицкий А.) Пред.: Савченко С.(С), Смирнов А.(П)
14.00 А5-А3 «Спартак» г. Гурьевск - «СШ Правдинск» г. Правдинск 2-4 (Демидов В., Перегудов Е. - Гзирян Р.-2, Гзирян Г.-2)

6 декабря, пятница, спорткомплекс «СанТермо»
12.40 А5-А4 «Спартак» г. Гурьевск - «Трудовые Резервы» г. Калининград 4-1 (Демидов В.-2, Седых А., Карушев Д. - Челехсаты А.)
14.00 А4-А1 «Трудовые Резервы» г. Калининград - «1 СШОР-5» г. Калининград 0-7 (Фадеев Д.-2, Астахов Т.-2, Савицкий А., Шило Д., Тарасов П.) Пред.: Челехсаты А.(Т), Савченко С.(С)

Группа В
1 «2 СШОР-5» г. Калининград
2 «Neukuhren» г. Пионерский
3 «Светлогорск» г. Светлогорск
4 «Олимпик» г. Калининград
5 «СШОР» г. Светлый
6 «3 СШОР-5» г. Калининград

3 декабря, вторник, с/к «СанТермо»
1 Тур
13:00 В3-В6 «Светлогорск» г. Светлогорск - «3 СШОР-5» г. Калининград 6-0 Алексеев И., Богочунас Н., Бухтин Н., Волошин Д., Зейдманис О., Кочкин К.) Пред.:Волошин Д.(С)
13:40 В4-В2 «Олимпик» г. Калининград - «Neukuhren» г. Пионерский 1-4 (Куклицкий Р. - Акбаев М.-3, Жидков Д.)
14:20 В1-В5 «2 СШОР-5» г. Калининград - «СШОР» г. Светлый 1-6 (Балекин М. - Афанасьев А.-3, Архипов К., Козлов А., Федотов И.)
2 Тур
15:00 В3-В2 «Светлогорск» г. Светлогорск - «Neukuhren» г. Пионерский 0-3 (Акбаев М., Изосимов Н., Утюжников М.) Пред.: Богочунас Н.(С), Жидков Д.(N), Смаженко А.(N)
15:40 В1-В6 «2 СШОР-5» г. Калининград - «3 СШОР-5» г. Калининград 2-1 (Балекин М., Костюков М. - Бондаренко И./автогол/)
16:20 В5-В4 «СШОР» г. Светлый - «Олимпик» г. Калининград 4-2 (Афанасьев А.-2, Закрасовский И., Москалюк А. - Полищук Д., Печкин И.) Пред.: Клетнов Д.(О)

5 декабря, четверг, с/к «СанТермо»
3 Тур
11:30 В2-В6 «Neukuhren» г. Пионерский - «3 СШОР-5» г. Калининград 6-0 (Соловьев В.-2, Жидков Д.-2, Личманова Д., Шахназаров Д.)
12:10 В5-В3 «СШОР» г. Светлый - «Светлогорск» г. Светлогорск 3-0 (Афанасьев А.-2, Закрасовский И.) Пред.: Афанасьев А.(СШОР)
12:50 В4-В1 «Олимпик» г. Калининград - «2 СШОР-5» г. Калининград 5-1 (Клетнов Д.-2, Печкин И., Жариков М., Полищук Д. - Балекин М.) Пред.: Латвайтис К.(С)
4 Тур
13:30 В5-В2 «СШОР» г. Светлый - «Neukuhren» г. Пионерский 2-3 (Афанасьев А., Закрасовский И. - Акбаев М.-2, Утюжников М.)
14:10 В4-В6 «Олимпик» г. Калининград - «3 СШОР-5» г. Калининград 5-1 (Полищук Д.-2, Куклицкий Р., Клетнов Д., Печкин И. - Ан А.)
14:50 В3-В1 «Светлогорск» г. Светлогорск - «2 СШОР-5» г. Калининград 10-4 (Волошин Д.-3, Зейдманис К.-2, Алексеев И., Корналевский А., Ермаков Д., Ченцов Е., Богочунас Н. - Балекин М.-2, Недев И., Алиев А.) Пред.: Богочунас Н.(С)
6 декабря, пятница, с/к «СанТермо»
5 Тур
12:00 В5-В6 «СШОР» г. Светлый - «3 СШОР-5» г. Калининград 12-1 (Архипов К.-4, Афанасьев А.-3, Закрасовский И.-3, Бричков А.-2 - Ан А.)
13:20 В1-В2 «2 СШОР-5» г. Калининград - «Neukuhren» г. Пионерский 1-8 (Костюков М. - Соловьев В.-2, Шахназаров Д.-2, Акбаев М.-2, Жидков Д., Утюжников М.)
14:40 В4-В3 «Олимпик» г. Калининград - «Светлогорск» г. Светлогорск 1-3 (Куклицкий Р. - Зейдманис О., Корналевский А., Ермаков Д.) Пред.: Куклицкий Р.(О)

Результаты игр финального этапа:

7 декабря, суббота, ФОК «Светлогорский»
09.20 А5 «Трудовые Резервы» г. Калининград - В5 «2 СШОР-5» г. Калининград Матч за 9-11 места 0-2 (Бондаренко И., Латвайтис К.)
10.00 В5 «2 СШОР-5» г. Калининград - В6 «3 СШОР-5» г. Калининград Матч за 9-11 места 7-1 (Недев И.-2, Латвайтис К.-2, Шляхтин Г., Костюков М., Лосилкин А. - Баранецкий И.)
10.40 В6 «3 СШОР-5» г. Калининград -А5 «Трудовые Резервы» г. Калининград Матч за 9-11 места 3-1 (Черняк Н., Портнов Д., Баранецкий И.)
11.30 А4 «Прогресс» г. Черняховск - В3 «Светлогорск» г. Светлогорск Полуфинал №1 за 5-8 места 0-5 (Стеник А., Зейдманис О., Алексеев И., Крестьянников А., Ченцов Е.)
12.10 А3 «СШ Правдинск» г. Правдинск - В4 «Олимпик» г. Калининград Полуфинал №2 за 5-8 места 4-0 (Гзирян Г.-2, Гзирян Р.-2)
13.00 Проигравший Полуфинала №1 «Прогресс» г. Черняховск – Проигравший Полуфинала №2 «Олимпик» г. Калининград – матч за 7-8 места 1-5 (Елманов Н. - Куклицкий Р.-2, Матюха М.-2, Кривенко Д.)
13.40 Победитель Полуфинала №1 «Светлогорск» г. Светлогорск – Победитель Полуфинала №2 «СШ Правдинск» г. Правдинск– матч за 5-6 места 0-2 (Гзирян Г., Гзирян Р.) Пред.:Гзирян Р.(П)
14.30 А1 «1 СШОР-5» г. Калининград -В2 «СШОР» г. Светлый Полуфинал №3 за 1-4 места 0-0 /2-3 по пенальти/
15.10 А2 «Спартак» г. Гурьевск -В1 «Neukuhren» г. Пионерский Полуфинал №4 за 1-4 места 1-0 (Перегудов Е.) Пред.: Колосов А.(N), Жидков Д.(N)
16.00 Проигравший Полуфинала №3 «1 СШОР-5» г. Калининград – Проигравший Полуфинала №4 «Neukuhren» г. Пионерский – матч за 3-4 места 1-3 (Астахов Т. - Амусин А.-2, Акбаев М.) Пред.: Тарасов П.(С), Владыко Р.(N)
16.40 Победитель Полуфинала №3 «СШОР» г. Светлый – Победитель Полуфинала №4 «Спартак» г. Гурьевск – матч за 1-2 места 1-2 (Архипов К. - Канин Д., Седых А.) Пред.: Барышев Д.(СШОР)

ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
среди детско-юношеских команд 2006-2007 г.г.р.

🥇1 место - «Спартак» г. Гурьевск тренер Божик Кирилл/Якимов Михаил
🥈2 место - «СШОР» г. Светлый тренер Косенко Андрей
🥉3 место - «Neukuhren» г. Пионерский тренер Латышкин Олег/Утюжников Максим

⚽Лучший вратарь турнира - Смаженко Аристарх «Neukuhren» г. Пионерский
⚽Лучший защитник турнира - Закрасовский Илья «СШОР» г. Светлый
⚽Лучший нападающий турнира - Перегудов Евгений «Спартак» г. Гурьевск
⚽Лучший бомбардир турнира - Афанасьев Артем «СШОР» г. Светлый
⚽Лучший игрок турнира - Седых Арсений «Спартак» г. Гурьевск

Лучшие игроки команд:
1. «Спартак» г. Гурьевск - Бабенко Константин
2. «СШОР» г. Светлый - Таукачикас Денис
3. «Neukuhren» г. Пионерский - Амусин Александр
4. «1 СШОР-5» г. Калининград - Алексеев Валерий
5. «СШ Правдинск» г. Правдинск - Гзирян Рачик
6. «Светлогорск» г. Светлогорск - Артемьев Степан
7. «Олимпик» г. Калининград - Жариков Михаил
8. «Прогресс» г. Черняховск - Елманов Никита
9. «2 СШОР-5» г. Калининград - Балейкин Матвей
10. «3 СШОР-5» г. Калининград - Баранецкий Иван
11. «Трудовые Резервы» г. Калининград - Челехсаты Артур


Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детско-юношеских команд 2004-2005г.г.р.

📆Сроки проведения:
17-22 декабря: игроки 2004-2005г.р. (Заявки принимаются до 10 декабря)

- Спортивные залы: Спорткомплекс"СанТермо";
- Игры: 2 тайма по 15 минут каждый;
- Мяч №4 для футзала;
- Стартовый взнос 8500 рублей.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК КОМАНД:

1. «СШОР» г. Светлый
2. «Паруса Балтики» г.Калининград
3. «Трудовые резервы» г.Калининград
4. «СШ Гурьевск» г.Гурьевск
5. «СШ Правдинск» г. Правдинск (Непрядов)
6. «Светлогорск» г.Светлогорск
7. «Правдинск-2» г. Правдинск (Киселев/Зуев)

Расписание игр:

17 декабря, вторник, с/к «СанТермо»
1 Тур
11.30 А3-А2 «Трудовые резервы» г.Калининград - «Паруса Балтики» г.Калининград
12.10 А1-А5 «СШОР» г. Светлый - «СШ Правдинск» г. Правдинск
12.50 А4-А6 «СШ Гурьевск» г.Гурьевск - «Светлогорск» г.Светлогорск
А7 пропускает

2 Тур
13.30 А2-А7 «Паруса Балтики» г.Калининград - «Правдинск-2» г. Правдинск
14.10 А1-А3 «СШОР» г. Светлый - «Трудовые резервы» г.Калининград
14.50 А5-А4 «СШ Правдинск» г. Правдинск - «СШ Гурьевск» г.Гурьевск
А6 пропускает

18 декабря, среда, с/к «СанТермо»
3 Тур
11.00 А7-А3 «Правдинск-2» г. Правдинск - «Трудовые резервы» г.Калининград
11.40 А2-А4 «Паруса Балтики» г.Калининград - «СШ Гурьевск» г.Гурьевск
12.20 А1-А6 «СШОР» г. Светлый - «Светлогорск» г.Светлогорск
А5 пропускает

4 Тур
13.00 А7-А5 «Правдинск-2» г. Правдинск - «СШ Правдинск» г. Правдинск
13.40 А3-А6 «Трудовые резервы» г.Калининград - «Светлогорск» г.Светлогорск
14.20 А1-А2 «СШОР» г. Светлый - «Паруса Балтики» г.Калининград
А4 пропускает

19 декабря, четверг, с/к «СанТермо»
5 Тур
11.30 А1-А4 «СШОР» г. Светлый - «СШ Гурьевск» г.Гурьевск
12.10 А2-А5 «Паруса Балтики» г.Калининград - «СШ Правдинск» г. Правдинск
12.50 А6-А7 «Светлогорск» г.Светлогорск - «Правдинск-2» г. Правдинск
А3 пропускает

6 Тур
13.30 А3-А4 «Трудовые резервы» г.Калининград - «СШ Гурьевск» г.Гурьевск
14.10 А1-А7 «СШОР» г. Светлый - «Правдинск-2» г. Правдинск
14.50 А5-А6 «СШ Правдинск» г. Правдинск - «Светлогорск» г.Светлогорск
А2 пропускает

21 декабря, суббота, с/к «SkyPark»
7 Тур
Время игр будет опубликовано позже.
А5-А3 «СШ Правдинск» г. Правдинск - «Трудовые резервы» г.Калининград
А7-А4 «Правдинск-2» г. Правдинск - «СШ Гурьевск» г.Гурьевск
А6-А2 «Светлогорск» г.Светлогорск - «Паруса Балтики» г.Калининград
А1 пропускает

НАГРАЖДЕНИЕ

📝ПРАВИЛА ЗАЯВКИ

Заявочный лист требуется заполнить в двух видах:
– в цифровом виде (и отправить на электронную почту ffutbola39@mail.ru );
– в печатном виде (с подписью руководителя команды, допуском и печатью врача/медучреждения передать 2 экз. в руки главного судьи (секретаря) КПС).
В заявку можно вносить до 15 игроков, в протокол матча – не более 15-ти.

Структура утверждается КПС по фактическому количеству заявленных команд.

Победители Первенства КО получают право на участие во II этапе Первенства России по мини-футболу среди команд игроков 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009 годов рождения сезона 2019-2020г.г., которое пройдет в г. Санкт-Петербурге под эгидой МРО "Северо-Запад" с 28 января по 8 февраля 2020г.

Информация по телефонам: 89216107942 и 89212635677

Первенство Калининградской области по мини-футболу в залах среди детско-юношеских команд

Рекомендуем похожее:

Дворовой Футбол 6х6 среди детей 2005-2006гг.р. Отборочный этап.

Дворовый футбол 6х6 среди детей 2005-2006гг.р.

Детская Футбольная Лига 2018. Участники и расписание игр турнира.

5 июля стартует Чемпионат и Первенство Калининградской области ДФЛ.

ПЕРВЕНСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ среди детей 2005-2006г.г.р. ...

Расписание игр Первенства Калининградской области по футболу среди детей 2005-2006г.г.р. и

"Золотая Осень 2019" турнир по мини-футболу в залах среди детей.

Итоги турнира по мини-футболу в залах среди детей - "Золотая Осень 2019"

Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детей 2009-2010г.г ...

9-10 марта в ФОК "ДЮСШ" г. Багратионовск по ул. Спортивная 4, будет проходить Первенство
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2019-20
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2019-20
Информационные партнеры



Технические партнеры
БФУ

Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте