Калининградская Любительская Футбольная Лига » Калининградская ДФЛ » ПЕРВЕНСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ДЕТЕЙ

ПЕРВЕНСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ДЕТЕЙ

📢Закончен прием заявок на участие в Первенстве Калининградской области по футболу среди детей

Турнир проводится среди детских команд в возрастных категориях: 2009-2010, 2011, 2012г.г.р.

❗КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО❗

📝ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 19 СЕНТЯБРЯ

📆Сроки проведения:
21-22 сентября 2011г.р. и 2012г.р.
28-29 сентября 2009-2010г.г.р.

🏟Стадионы: Лицей 17, СОШ 56

💰Стартовый взнос: 5000 рублей

☎Информация по телефонам: 89216107942 и 89212635677

Предварительный список команд:

Возрастная группа 2009-2010г.р.
1."Факел"
2."Трудовые резервы"
3."1 СШОР-5 2010"
4."2 СШОР-5 2010"
5."СШОР-5-Оптимист"
6."Пионер 2009"
7."Бриз 2009"
8."Бриз 2010"
9."Прогресс" г. Черняховск
10. "Горожане"
11. "Кантиана"
12. "Балтика-1 2009"
13. "Балтика-2 2009"
14. "Лукойл 2009"
15. "Юность"

Группа "А"
1. "Балтика-1 2009"
2. "2 СШОР-5 2010"
3. "Факел"
4. "Прогресс" г. Черняховск
5. "Бриз 2009" г. Зеленоградск

28 сентября, суббота, стадион СОШ №56
10.00 А5-А1 ДЮСШ "Янтарь" 2009 г.Зеленоградск - "Балтика-1 2009" 0-17 (Дауб М.-4, Мезинцев А.-3, Рыбин А.-3, Бахаев М.-2, Зикрач Р.-2, Ботин А., Козлов Р., Усманов Р.)
10.25 А2-А3 "2 СШОР-5 2010" - "Факел" 1-2 (Юрьев Е. - Курзанов В., Кирик Б.)
10.50 А4-А5 "Прогресс" г. Черняховск - ДЮСШ "Янтарь" 2009 г.Зеленоградск 5-1 (Гагулин В.-2, Овченко А.-2, Захаров А. - Пштыка О.)
11.15 А1-А3 "Балтика-1 2009" - "Факел" 2-0 (Зикрач Р., Козлов Р.)
11.40 А2-А4 "2 СШОР-5 2010" - "Прогресс" г. Черняховск 0-0
12.05 А5-А3 ДЮСШ "Янтарь" 2009 г.Зеленоградск - "Факел" 0-0
12.30 А1-А4 "Балтика-1 2009" - "Прогресс" г. Черняховск 8-0 (Мезинцев А.-2, Бахаев М., Богдан И., Ботин А., Дауб М., Зикрач Р., Усманов Р.)
12.55 А2-А5 "2 СШОР-5 2010" - ДЮСШ "Янтарь" 2009 г.Зеленоградск 6-1 (Юрьев Е.-5, Туманов В. - Пштыка О.)
13.20 А3-А4 "Факел" - "Прогресс" г. Черняховск 0-1 (Прокопец В.)
13.45 А1-А2 "Балтика-1 2009" - "2 СШОР-5 2010" 0-7 (Мезинцев А.-3, Богдан И., Ботин А., Дауб М., Зикрач Р.)

Группа "B"
1. "Балтика-2 2009"
2. "1 СШОР-5 2010"
3. "Горожане"
4. "Бриз 2010"
5. "СШОР-5-Оптимист"

28 сентября, суббота, стадион СОШ №56
14.20 В1-В4 "Балтика-2 2009" - ДЮСШ "Янтарь" 2010 г.Зеленоградск 13-0 (Тиваненков М.-3, Фомин А.-2, Палица Б.-2, Игнатов Н.-2, Волков Р.-2, Абрамкин В., Крутелев Е.)
14.45 В2-В5 "1 СШОР-5 2010" - "СШОР-5-Оптимист" 2-0 (Данилов К.-2)
15.10 В1-В3 "Балтика-2 2009" - "Горожане" 5-0 (Абрамкин В., Игнатов Н., Крутелев Е., Мешалкин И., Фомин А.)
15.35 В4-В5 ДЮСШ "Янтарь" 2010 г.Зеленоградск - "СШОР-5-Оптимист" 0-4 (Сабадаш А.-2, Кузнецов Н., Тюрин А.)
16.00 В2-В3 "1 СШОР-5 2010" - "Горожане" 4-0 (Данилов К.-2, Иванов А., Казаев Е.)
16.25 В5-В1 "СШОР-5-Оптимист" - "Балтика-2 2009" 0-6 (Фомин А.-2, Мешалкин И., Палица Б., Тиваненков М., Тюрин А./автогол/)
16.50 В2-В4 "1 СШОР-5 2010" - ДЮСШ "Янтарь" 2010 г.Зеленоградск 5-0 (Иванов А.-3, Данилов К.-2)
17.15 В5-В3 "СШОР-5-Оптимист" - "Горожане" 0-0
17.40 В1-В2 "Балтика-2 2009" - "1 СШОР-5 2010" 3-1 (Тиваненков М.-2, Фомин А. - Данилов К.)
18.05 В3-В4 "Горожане" - ДЮСШ "Янтарь" 2010 г.Зеленоградск 2-0 (Леонтьев А., Мельничук Д.)

Группа "С"
1. "Лукойл 2009"
2. "Пионер 2009"
3 ."Трудовые резервы"
4. "Кантиана"
5. "Юность"

28 сентября, суббота, стадион Лицей №17
11.00 С4-С5 "Кантиана" - "Юность" 0-12 (Ременный А.-3, Иванец М.-3, Комиссаров Г.-2, Таиров Т., Бритвич М., Михальченко Д., Решетников А.)
11.25 С1-С3 "Лукойл 2009" - "Трудовые резервы" 4-0 (Галкин А., Худяков А., Шабардин М., Черепко Я.)
11.50 С2-С4 "Пионер 2009" - "Кантиана" 9-0 (Никулин Н.-3, Сташенко А.-2, Матвеев К., Науменко В., Нехведович В., Яновский А.)
12.15 С5-С3 "Юность" - "Трудовые резервы" 3-0 (Иванец М., Харин А., Решетников А.)
12.40 С1-С2 "Лукойл 2009" - "Пионер 2009" 0-0
13.05 С3-С4 "Трудовые резервы"- "Кантиана" 5-1 (Голубев Н.-2, Андрикевич А., Кузьмичев М., Никитин А. - Полоник Е.)
13.30 С2-С5 "Пионер 2009" - "Юность" 0-1 (Иванец М.)
13.55 С1-С4 "Лукойл 2009" - "Кантиана" 8-0 (Шабардин М.-3, Худяков А.-2, Галкин А., Павлов Д., Черепко Я.)
14.20 С2-С3 "Пионер 2009" - "Трудовые резервы" 11-2 (Нехведович В.-5, Никулин Н.-3, Сташенко А.-2, Маркин А. - Голубев Н., Кузьмичев М.)
14.45 С5-С1 "Юность" - "Лукойл 2009" 1-2 (Иванец М. - Галкин А., Черепко Я.)


Игры Плей-офф
29 сентября, воскресенье, стадион Лицей №17

09.00 А1 "Балтика-1 2009" - С2 "Юность" 0-1 (Таиров Т.) Пред.: Зикрач Р.(Б)
09.25 С1 "Лукойл 2009" - В2 "1 СШОР-5 2010" 1-0 (Фёдоров А.)
09.50 В1 "Балтика-2 2009" - А2 "Прогресс" г. Черняховск 5-0 (Тиваненков М.-2, Волков Р., Палица Б., Фомин А.)

10.15 Проигравший А1/С2 "Балтика-1 2009" - Проигравший С1/В2 "1 СШОР-5 2010" – матч за 4-6 места 4-0 (Зикрач Р.-2, Дауб М., Мезинцев А.) Пред.: Онищенко А.(Б)
10.40 Победитель А1/С2 "Юность" - Победитель С1/В2 "Лукойл 2009" – матч за 1-3 места 1-3 (Комиссаров Г. - Черепко Я.-2, Шабардин Я.) Пред.: Бухвалов В.(Л)
11.05 Проигравший В1/А2 "Прогресс" г. Черняховск - Проигравший А1/С2 "Балтика-1 2009" – матч за 4-6 места 0-9 (Дауб М.-3, Мезинцев А.-3, Рыбин А.-2, Зикрач Р.)
11.30 Победитель В1/А2 "Балтика-2 2009" - Победитель А1/С2 "Юность" – матч за 1-3 места 1-0 (Таиров Т.)
11.55 Проигравший С1/В2 "1 СШОР-5 2010" - Проигравший В1/А2 "Прогресс" г. Черняховск – матч за 4-6 места 5-1 (Данилов К.-2, Мусевич А.-2, Деулин Д./автогол/ - Сидорский Д.)
12.20 Победитель С1/В2 "Лукойл 2009" - Победитель В1/А2 "Балтика-2 2009" – матч за 1-3 места 0-1 (Тиваненков М.)

13.00 А3 "Факел" - С4 "Трудовые резервы" 0-0 /2-0 по пенальти/
13.25 С3 "Пионер 2009" - В4 "Горожане" 4-0 (Науменко В., Нехведович В., Никулин Н., Яновский А.)
13.50 В3 "СШОР-5-Оптимист" - А4 "2 СШОР-5 2010" 3-2 (Кузнецов Н., Сабадаш А., Тюрин А. - Рожков Д., Юрьев Е.)

14.15 Проигравший А3/С4 "Трудовые резервы" - Проигравший С3/В4 "Горожане" – матч за 10-12 места 4-2 (Андрикевич А., Никитин А., Кузьмичев М., Голубев Н. - Гордиенко К.-2)
14.40 Победитель А3/С4 "Факел" - Победитель С3/В4 "Пионер 2009" – матч за 7-9 места 2-1 (Давыдовский Т., Курзанов В. - Сташенко А.)
15.05 Проигравший В3/А4 "2 СШОР-5 2010" - Проигравший А3/С4 "Трудовые резервы" – матч за 10-12 места 3-2 (Юрьев Е.-3 - Сопилюк К., Никитин А.)
15.30 Победитель В3/А4 "СШОР-5-Оптимист" - Победитель А3/С4 "Факел"– матч за 7-9 места 0-0 3-4/по пенальти/
15.55 Проигравший С3/В4 "Горожане" - Проигравший В3/А4 "2 СШОР-5 2010"– матч за 10-12 места 1-2 (Гордиенко К. - Софин В., Туманов В.)
16.20 Победитель С3/В4 "Пионер 2009" - Победитель В3/А4 "СШОР-5-Оптимист" – матч за 7-9 места 2-1 (Матвеев К., Сташенко А. - Цирульников К.)

17.00 А5 ДЮСШ "Янтарь" 2009 г.Зеленоградск - С5 "Кантиана" – матч за 13-15 места 1-1 (Запертов В. - Полоник Е.) /3-4 по пенальти/
17.25 С5 "Кантиана" - В5 ДЮСШ "Янтарь" 2010 г.Зеленоградск – матч за 13-15 места 1-2 (Батько В. - Вайткус А., Ермаков Т.)
17.50 В5 ДЮСШ "Янтарь" 2010 г.Зеленоградск - А5 ДЮСШ "Янтарь" 2009 г.Зеленоградск– матч за 13-15 места 1-3 (Вайткус А., Азаренко В.-3)

Дополнения к Регламенту в играх плей-офф:
1. В случае ничейного результата в матче - пробиваются послематчевые пенальти (по 3 удара)
2. В случае равенства очков между 2 или 3 командами – распределение мест происходит согласно Регламенту соревнований п.3.8 п.п.1-4.
3. В случае равенства показателей между 2 или 3 командами – учитываются показатели на групповой стадии согласно Регламенту соревнований п.3.8 п.п.1-4.
4. Расписание игр плей-офф может сдвинуться на более ранние время, в случае отказа от участия команд в утешительном финале.

Итоги Первенства Калининградской области по футболу среди детей 2009-2010 года рождения

🥇1 место - "Лукойл 2009" тренер Беляков Иван/Большаков Вадим
🥈2 место - "Балтика-2 2009" тренер Гибадулин Ренат
🥉3 место - "Юность" тренер Копылов Юрий

⚽Лучший вратарь турнира - Евтихов Артем "Лукойл 2009"
⚽Лучший защитник турнира - Баранов Иван "Балтика-2 2009"
⚽Лучший нападающий турнира - Иванец Матвей "Юность"
⚽Лучший бомбардир турнира - Мезинцев Александр "Балтика-1 2009"
⚽Лучший игрок турнира - Черепко Ярослав "Лукойл 2009"

Специальный приз номинантам - сертификат на бесплатное посещение сети японских парикмахерских "ПРОСТО СТРИЖКА"

Полезные игроки команд:
1. "Лукойл 2009" - Фёдоров Артём
2. "Балтика-2 2009" - Игнатов Николай
3. "Юность" - Комиссаров Григорий
4. "Балтика-1 2009" - ---------------
5. "1 СШОР-5 2010" - Арсаев Артём
6. "Прогресс" г. Черняховск - Жулинский Максим
7. "Факел" - Давыдовский Тимур
8. "Пионер 2009" - Сташенко Андрей
9. "СШОР-5-Оптимист" - Кузнецов Никита
10. "2 СШОР-5 2010" - Рожков Даниил
11. "Трудовые резервы" - Голубев Никита
12. "Горожане" - Леонтьев Андрей
13. ДЮСШ "Янтарь" 2009 г.Зеленоградск - Пштыка Олег
14. ДЮСШ "Янтарь" 2010 г.Зеленоградск - Вайткус Артём
15. "Кантиана" - Полоник Егор

Возрастная группа 2011г.р.
1."Факел"
2. "Зеленоградск"
3. "Светлогорск"
4. "Федерация футбола"
5. "СШОР-5 - Оптимист"
6. "СШОР-5 2012"
7. "Юниор"

Расписание игр среди детей 2011 г.р.:

21 сентября, суббота, стадион СОШ № 56.
14.30 А1-А4 Поле №1 «Факел» - «Федерация Футбола» 0-1 (Бугаев А.)
14.30 А2-А5 Поле №2. «Зеленоградск» - «СШОР-5-Оптимист» 0-1 (Томов Р.)
14.55 А6-А7 Поле №1. «СШОР-5 2012» - «Юниор» 5-0 (Романовский А.-3, Гревцов М., Рябов Л.)
14.55 А3-А2 Поле №2. «Светлогорск» - «Зеленоградск» 0-0
15.20 А1-А5 Поле №1. «Факел» - «СШОР-5-Оптимист» 0-3 (Томов Р.-2, Полозов В.)
15.20 А4-А6 Поле №2. «Федерация Футбола» - «СШОР-5 2012» 1-0 (Щербаков И.)
15.45 А7-А3 Поле №1. «Юниор» - «Светлогорск» 1-0 (Лысенко А.)
15.45 А2-А4 Поле №2. «Зеленоградск» - «Федерация Футбола» 0-1 (Бугаев А.)
16.10 А1-А6 Поле №1. «Факел» - «СШОР-5 2012» 1-4 (Артеменко Д. - Варламов А., Гревцов М., Романовский А., Третьяков Р.)
16.10 А7-А5 Поле №2. «Юниор» - «СШОР-5-Оптимист» 1-0 (Бойко И.)

22 сентября, воскресенье, стадион СОШ № 56.
10.35 А5-А3 Поле №2. «СШОР-5-Оптимист» - «Светлогорск» 1-0 (Томов Р.) Пред.:Катков Е.(С)
11.00 А1-А2 Поле №1. «Факел» - «Зеленоградск» 2-1 (Веревкин Н., Тарасов В. - Марченко И.)
11.00 А3-А4 Поле №2. «Светлогорск» - «Федерация Футбола» 0-0
11.25 А5-А6 Поле №1. «СШОР-5-Оптимист» - «СШОР-5 2012» 2-1 (Кобенок А., Томов Р. - Романовский А.)
11.25 А7-А4 Поле №2. «Юниор» - «Федерация Футбола» 0-2 (Бугаев А.-2)
11.50 А1-А3 Поле №1. «Факел» - «Светлогорск» 1-2 (Веревкин Н. - Кожемякин Г., Кришталев Н.)
11.50 А2-А7 Поле №2. «Зеленоградск» - «Юниор» 1-0 (Черников Н.)
12.15 А5-А4 Поле №1. «СШОР-5-Оптимист» - «Федерация Футбола» 0-3 (Бугаев А.-2, Щербаков И.)
12.15 А6-А2 Поле №2. «СШОР-5 2012» - «Зеленоградск» 2-1 (Казаков Ю., Рябоав Л. - Носарев И.)
12.40 А1-А7 Поле №1. «Факел» - «Юниор» 1-0 (Тарасов В.)
12.40 А3-А6 Поле №2. «Светлогорск» - «СШОР-5 2012» 0-1 (Рябов Л.)

Итоги Первенства Калининградской области по футболу среди детей 2011 года рождения

🥇1 место - «Федерация футбола» тренер Борисов Андрей
🥈2 место - «СШОР-5 - Оптимист» тренер Логинов Никита
🥉3 место - «СШОР-5 » тренер Шапов Олег

⚽Лучший вратарь турнира - Черкасов Олег «Федерация футбола»
⚽Лучший защитник турнира - Казаков Юрий «СШОР-5»
⚽Лучший нападающий турнира - Томов Ростислав «СШОР-5 - Оптимист»
⚽Лучший бомбардир турнира - Бугаев Антон «Федерация футбола»
⚽Лучший игрок турнира - Щербаков Роман «Федерация футбола»

Полезные игроки команд:
1. «Федерация футбола» - Узенко Сергей
2. «СШОР-5 - Оптимист» - Оловягин Андрей
3. «СШОР-5» - Рябов Лев
4. «Факел» - Тарасов Владислав
5. «Юниор» - Медведев Алексей
6. «Светлогорск» - Баженов Алексей
7. «Зеленоградск» - Першин Матвей

Возрастная группа 2012г.р.
1."1-Открытие"
2."СШОР-5"
3."ЭТБ"
4."СШОР-5 - Оптимист"
5."Зеленоградск"
6."Олимпия" г.Гвардейск
7."2-Открытие"
8. "Факел"

Расписание игр среди детей 2012 г.р.:

21 сентября, суббота, стадион СОШ № 56.
16.30 А1-А2 Поле №1. «1-Открытие» - «СШОР 5» 1-0 (Самородов Р.)
16.30 А3-А4 Поле №2. «ЭТБ» - «СШОР-5 - Оптимист» 5-0 (Бабурин Д.-2, Бондарюк Д., Кунец А., Шеин З.)
16.55 А7-А8 Поле №1. «2-Открытие» - «Факел» 2-0 (Катюшкин Д.-2)
16.55 А5-А6 Поле №2. «Юность» г.Зеленоградск - «Олимпия» 1-1 (Марченко И. - Турутин К.)
17.20 А1-А3 Поле №1. «1-Открытие» - «ЭТБ» 3-0 (Никольский М.-3)
17.20 А2-А4 Поле №2. «СШОР 5» - «СШОР-5 - Оптимист» 0-2 (Нетков Т., Смирнов С.)
17.45 А5-А7 Поле №1. «Юность» г.Зеленоградск - «2-Открытие» 2-1 (Марченко И., Черников Н. - Катюшкин Д.)
17.45 А6-А8 Поле №2. «Олимпия» - «Факел» 3-2 (Василькин Е.-2, Торгонский А. - Стельферовский Р., Югансон И.)
18.10 А1-А4 Поле №1. «1-Открытие» - «СШОР-5 - Оптимист» 5-0 (Можаров Я.-3, Коваленко М., Тимчук В.)
18.10 А2-А3 Поле №2. «СШОР 5» - «ЭТБ» 4-3 (Галимский Д.-2, Минаков Р., Нетков Т. - Шеин З.-3)
18.35 А6-А7 Поле №1. «Олимпия» - «2-Открытие» 0-1 (Вергелес А.)
18.35 А5-А8 Поле №2. «Юность» г.Зеленоградск - «Факел» 2-0 (Беляев С.-2)

22 сентября, воскресенье, стадион СОШ № 56.
13.30 А1-А7 Поле №1. «1-Открытие» - «2-Открытие» 5-0 (Коваленко М.-2, Никольский М.-2, Тимчук В.)
13.30 А2-А8 Поле №2. «СШОР 5» - «Факел» 8-1 (Галимский Д.-3, Минаков Р.-2, Нетков Т., Шилов А., Агабекян Д.)
13.55 А3-А5 Поле №1. «ЭТБ» - «Зеленоградск» 0-4 (Беляев С.-2, Титов Г., Марченко И.)
13.55 А4-А6 Поле №2. «СШОР-5-Оптимист» - «Олимпия» 2-3 (Степочкин Д., Болтушко В. - Василькин Е.-2, Торгонский А.)
14.20 А1-А8 Поле №1. «1-Открытие» - «Факел» 5-0 (Коваленко М.-2, Можаров Я.-2, Никольский М.)
14.20 А2-А7 Поле №2. «СШОР 5» - «2-Открытие» 2-0 (Самсонов Д.-2)
14.45 А3-А6 Поле №1. «ЭТБ» - «Олимпия» 5-0 (Шеин З.-3, Бондарюк Д., Сокольвак Н.)
14.45 А4-А5 Поле №2. «СШОР-5-Оптимист» - «Зеленоградск» 0-3 (Беляев С.-2, Титов Г.)
15.10 А1-А5 Поле №1. «1-Открытие» - «Зеленоградск» 4-0 (Никольский М.-2, Тимчук В., Яковлев Г.)
15.10 А2-А6 Поле №2. «СШОР 5» - «Олимпия» 1-0 (Галимский Д.)
15.35 А3-А7 Поле №1. «ЭТБ» - «2-Открытие» 3-0 (Шеин З.-2, Нейман М.)
15.35 А4-А8 Поле №2. «СШОР-5-Оптимист» - «Факел» 1-3 (Крылов М. - Кузьминых Д., Григорян Г., Сидоренко Р.)
16.00 А1-А6 Поле №1. «1-Открытие» - «Олимпия» 8-0 (Самородов Р.-4, Мизюрин М., Тимчук В., Можаров Я., Никольский М.)
16.00 А2-А5 Поле №2. «СШОР 5» - «Зеленоградск» 0-2 (Беляев С., Марченко И.)
16.25 А4-А7 Поле №1. «СШОР-5-Оптимист» - «2-Открытие» 0-2 (Катюшкин Д.-2)
16.25 А3-А8 Поле №2. «ЭТБ» - «Факел» 8-0 (Шеин З.-3, Сокольвак Н.-2, Бондарюк Д.-2, Нейман М.)

Итоги Первенства Калининградской области по футболу среди детей 2012 года рождения


🥇1 место - ДФК «Открытие 1» тренер Хусяинов Юрий
🥈2 место - «Зеленоградск» тренер Варавва Сергей
🥉3 место - «СШОР-5» тренер Шапов Олег

⚽Лучший вратарь турнира - Батыршин Марат «СШОР-5»
⚽Лучший защитник турнира - Коваленко Матвей ДФК «Открытие 1»
⚽Лучший нападающий турнира - Столбов Алексей «Зеленоградск»
⚽Лучший бомбардир турнира - Шеин Захар «СШОР-5»
⚽Лучший игрок турнира - Можаров Ярослав ДФК «Открытие 1»

Специальный приз номинантам - сертификат на бесплатное посещение сети японских парикмахерских "ПРОСТО СТРИЖКА"

Полезные игроки команд:
1. ДФК «Открытие 1» - Никольский Макар
2. «Зеленоградск» - Медведев Архип
3. «СШОР-5» - Шаповалов Кирилл
4. «ЭТБ» - Бондарюк Данил
5. ДФК «Открытие 2» - Вергелес Арсений
6. «Олимпия» - Василькин Егор
7. «Факел» - Русак Филипп
8. «СШОР-5 - Оптимист» - Смирнов Ярослав

ПЕРВЕНСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ДЕТЕЙ

Рекомендуем похожее:

"Золотая Осень 2019" турнир по мини-футболу в залах среди детей.

Стартует прием заявок на участие в турнире по мини-футболу в залах среди детей - "Золотая Осень

Турнир по мини-футболу среди детей "Золотая Осень 2018" среди детей 2009- ...

Расписание игр "Золотая Осень 2018" среди детей 2009-2010.р.

ДФЛ - Первенство Калининградской области по футболу среди детей 2010 г.р. и ...

Группы и расписание игр ДФЛ среди детей 2010 и 2011г.р.

Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детей 2009-2010г.г ...

9-10 марта в ФОК "ДЮСШ" г. Багратионовск по ул. Спортивная 4, будет проходить Первенство

"Волна футбола - Осень 2018" среди детей 2009-2010г.р.

Расписание и результаты игр турнира "Волна футбола среди детей 2009-2010г.р."
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры



Технические партнеры
БФУ

Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте