Калининградская Любительская Футбольная Лига » Калининградская ДФЛ » Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

📢Стартует прием заявок на участие в турнире по футболу среди детей «Волна Футбола – Осень 2019»

"Волна футбола" - ежегодный турнир, который проводится уже 4 год подряд и собирает на современных стадионах города огромное количество юных футболистов разных возрастов ⚽🏃‍♂. Это шанс для мальчишек и девчонок показать себя, проявить мастерство, закалить характер и быть НАСТОЯЩЕЙ КОМАНДОЙ!!! 💪🥁🏆

В этом году, при поддержке нашего партнера - Инвестиционной компании "ITRADE", лучших игроков ждут СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ!!!

СПЕШИТЕ - КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО

Турнир проводится среди детских команд в возрастных категориях: 2005-2006, 2007-2008, 2009-2010, 2011, 2012, 2013 г.г.р.

📝ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 12 АВГУСТА

📆Сроки проведения:
15-18 августа 2005-2006, 2011
19-25 августа 2007-2008, 2012
26 августа-1 сентября 2009-2010, 2013

🏟Стадионы: Лицей 17, Спорткомплекс «СанТермо», СОШ 56

💰Стартовый взнос: 4900 рублей

☎Информация по телефонам: 89216107942 и 89212635677

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК КОМАНД:

Возрастная группа 2005-2006 год рождения:
- формат 6+1
- игра состоит из 2 таймов продолжительностью 20 минут каждый
- мяч №5
-ауты вводятся руками

1. ФК "Кантиана"
2. "Федерация футбола-Лицей 17"
3. "1 СШОР-5"
4. "2 СШОР-5"
5. "Юниор"

Расписание матчей:

15 августа. Четверг. Стадион "Лицей "17"
14.00 "Юниор" - "1 СШОР-5" 0-15 (Лавренов П.-6, Андрюшин А.-4, Камсин А.-2, Дорощук И., Пивченко А., Салушка В.)
14.50 "2 СШОР-5" - ФК "Кантиана" 2-5 (Балковой В., Воропаев А. - Галустян Б.-3, Чабан Д., Кудымов Р.)
15.40 "1 СШОР-5" - "Федерация Футбола-17 Лицей" 3-5 (Лавренов П.-2, Андрюшин А. - Диденко Д., Гарист В., Андрюшин А./автогол/)
16.30 "Юниор" - ФК "Кантиана" 0-13 (Галустян Б.-3, Каримов Р.-3, Чабан Д.-3, Кудымов Р.-3, Потасьев Д.)
Фото отчет игр https://vk.com/lfl39

16 августа 2019, пятница. Стадион "Лицей "17"
9:00 «2 СШОР-5 2006 Шворень» — «Юниор 2005-2006» 13-0 (Балковой В.-8, Олейник В.-2, Тевосян С.-2, Шаталин К.)
15:00 «Федерация Футбола-17 Лицей 2005» — «Кантиана 2005-2006» 5-0 (Сбоев Н.-4, Гарист В.)

17 августа 2019, суббота. Стадион "Лицей "17"
15:50 «Федерация Футбола-17 Лицей 2005» — «Юниор 2005-2006» 9-1 (Сбоев Н.-6, Гарист В.-3 - Мураховский К.)

17 августа 2019, суббота. Стадион "Пионер"
17:30 «1 СШОР-5 2006 Шворень» — «2 СШОР-5 2006 Шворень» 3-2 (Лавренов П.-3 - Шаталин К., Попов В.)

18 августа 2019, воскресенье. Стадион "Лицей "17"
10:20 «Кантиана 2005-2006» — «1 СШОР-5 2006 Шворень» 1-2 (Носенко А. - Андрюшин А., Камсин А.)
11:10 «Федерация Футбола-17 Лицей 2005» — «2 СШОР-5 2006 Шворень» 6-2 (Гарист В.-4, Кисилев В., Диденко Д. - Воропаев А., Тевосян С.)

Итоги турнира "Волна футбола-Осень 2019"
Возрастная категория дети 2005-06 года рождения

🥇1 место - «Федерация футбола-Лицей 17» тренер Вышинский Егор
🥈2 место - «1 СШОР-5» тренер Шворень Евгений
🥉3 место - «Кантиана» тренер Сергунов Илья

⚽Лучший вратарь турнира - Филиппов Руслан «Федерация футбола-Лицей 17»
⚽Лучший защитник турнира - Воропаев Александр «2 СШОР-5»
⚽Лучший нападающий турнира - Галустян Бенямин «Кантиана»
⚽Лучший бомбардир турнира - Лавренов Павел «1 СШОР-5»
⚽Лучший игрок турнира - Киселёв Виктор «Федерация футбола-Лицей 17»

Специальный приз "За преданность футболу" - Киселёва Екатерина

Полезные игроки команд:
1. «Федерация футбола-Лицей 17» - Гарист Владислав
2. «1 СШОР-5» - Алексеев Валерий
3. «Кантиана» - Носенко Александр
4. «2 СШОР-5» - Озеров Александр
5. «Юниор» - Зубков Александр

Фото отчет с награждения https://vk.com/lfl39


Возрастная группа 2007-2008 год рождения:
- формат 6+1
- игра состоит из 2 таймов продолжительностью 18 минут каждый
- мяч №4
- ауты вводятся руками

Группа А (СОШ № 56)

1. "СШОР-5"
2. "Атлетик"
3. ДЮСШ "Зеленоградск"
4. "Факел"
5. "Кантиана"

Группа В (стадион Лицей № 17)

1."Балтика 2 2008"
2. Фридланд" г.Правдинск
3."СШОР" г.Светлый
4."Мамоново 1"
5."Альфа" (девочки)

Расписание игр группового этапа:

20 августа, вторник, стадион «СОШ №56». Группа A.
13.00 ФК "Кантиана" - "Факел" 1-5 (Свирин К. - Макеев Д.-2, Королев М., Пасиков А., Шерстнев А.)
13.45 ДЮСШ "Зеленоградск" - "Атлетик" 2-2 (Гречанюк В., Куршев Е. - Мирам А., Волков А.)
14.30 "СШОР-5" - ФК "Кантиана" 12-0 (Крохин К.-3, Лосилкин А.-3, Рыженков Д.-2, Астахов Т., Осипов Р., Титтель А., Латвайтис К.)
15.15 "Факел" - "Атлетик" 3-4 (Шерстнев А.-2, Самойленко С. - Прокопчик М.-2, Кудашкин Б., Боронаев Д.)
16.00 ДЮСШ "Зеленоградск" - "СШОР-5" 2-4 (Балим М., Мовчан Е. - Волков А., Крнилов Н., Костюков М., Крохин К.)
Фото отчет игр https://vk.com/lfl39

21 августа, среда, стадион «Лицей №17». Группа B.
14.00 "Мамоново" - "Балтика 2 2008" 7-0 (Гончаренко К.-2, Макаров А., Косолапов В., Семилетов К., Кондратюк П., Дреер В.)
14.45 "СШОР" г.Светлый - "Фридланд" г.Правдинск 2-3 (Ящук И.-2 - Зимин В.-2, Солодов М.)
15.30 "Балтика 2 2008" - "Альфа" 9-1 (Васюкевич Д.-3, Боев В.-2, Грамащук В.-2, Иванов В., Мальцев А.)
16.15 "Мамоново" - "Фридланд" г.Правдинск 2-4 (Кондратюк П., Косолапов В. - Зимин В.-4)
17.00 "СШОР" г.Светлый - " Альфа " 2-6 (Лукашенко С.-2 - Янисов М.-3, Туробоев И.-2, Шевель Н.)
Фото отчет игр https://vk.com/lfl39

22 августа, четверг, стадион «СОШ №56». Группа A.
13.00 "Факел" - ДЮСШ "Янтарь" г.Зеленоградск 1-4 (Шерстнев А. - Азаренко В., Балим М., Гречанюк В., Куршев Е.)
13.45 ФК "Кантиана" - "Атлетик" 1-2 (Фераконтов Н. - Прокопчик М., Боронаев Д.)
14.30 "Факел" - "СШОР-5" 0-3 (Титтель А.-2, Волков А.)
15.15 ФК "Кантиана" - ДЮСШ "Янтарь" г.Зеленоградск 2-7 (Свирин К., Щербаков Б. - Гречанюк В.-3, Куршев Е.-2, Балим М., Мовчан Е.)
16.00 "СШОР-5" - "Атлетик" 5-1 (Астахов Т.-2, Титтель А., Лосилкин А., Крохин К. - Бабиков М.)

23 августа, пятница, стадион «Лицей №17». Группа B.
14.00 "СШОР" г.Светлый - "Балтика 2 2008" 2-0 (Туробоев И.-2)
14.45 "Мамоново" - " Альфа" 7-2 (Кондратюк П.-2, Семилетов К., Николаев Г., Гончаренко К., Макаров С., Косолапов В. - Лукашенко С., Лысогор М.)
15.30 "Балтика 2 2008" - "Фридланд" г.Правдинск 1-3 (Грамащук В. - Зимин В.-3)
16.15 "Мамоново 1" - "СШОР" г.Светлый 3-2 (Косолапов В., Гончаренко К., Семилетов К. - Арьков Д., Шевель Н.)
17.00 "Фридланд" г.Правдинск - " Альфа " 2-1 (Аскаров Р., Журко И. - Гриб Е.)

Расписание игр финального этапа:

24 августа, суббота, стадион «Лицей №17».
09.00 А4 "Факел" -В3 "СШОР" г.Светлый 1 Пара команд 0-4 (Останин М.-2, Глушков Д., Туробоев И.)
09.45 А3 "Атлетик" -В4 "Балтика 2 2008" 2 Пара команд 0-4 (Стеблинский Е., Мальцев А., Грамащук В., Васюкевич Д.)
10.30 А1 "СШОР-5" -В2 "Мамоново 1" 3 Пара команд 2-3 (Савицкий А., Лосилкин А. - Косолапов В., Гончаренко К., Кондратюк П.)
11.15 А2 ДЮСШ "Янтарь" г.Зеленоградск -В1 "Фридланд" г.Правдинск 4 Пара команд 2-4 (Гречанюк В., Куршев Е. - Журко И.-2, Кокин С., Мовчан Е./автогол/)

25 августа, воскресенье, стадион «Лицей №17»
Матч за 7-8 места не состоится. Проигравший 1 пары – Проигравший 2 пары А4 "Факел" - А3 "Атлетик" 0-5 (тех. победа)
09.20 Матч за 5-6 места. Победитель 1 пары "СШОР" г.Светлый – Победитель 2 пары "Балтика 2 2008" 1-4 (Глушков Д. - Боев В.-2, Курганов В., Стеблинский Е.)
10.05 Матч за 9-10 места "Кантиана" - "Альфа" 1-1 (Андреев А. - Гриб Е.) /1-2 по пенальти/
11.00 Матч за 3-4 места. Проигравший 3 пары "СШОР-5"– Проигравший 4 пары ДЮСШ "Янтарь" г.Зеленоградск 14-0 (Костюков М.-4, Корнев А.-3, Лосилкин А.-2, Савицкий А.-2, Астахов Т., Бондаренко И., Крохин К.)
11.50 Финал. Победитель 3 пары "Мамоново 1" – Победитель 4 пары "Фридланд" г.Правдинск 2-2 (Кондратюк П., Гончаренко К. - Зимин В., Кокин С.) /2-3 по пенальти/

Фото отчет с финальных игр и награждения https://vk.com/lfl39

Итоги турнира "Волна футбола-Осень 2019"
Возрастная категория дети 2007-08 года рождения

🥇1 место - "Фридланд" г.Правдинск тренер Непрядов Сергей
🥈2 место - "Мамоново" г.Мамоново тренер Грищенко Евгений
🥉3 место - "СШОР-5" тренер Иванов Григорий

⚽Лучший вратарь турнира - Власенко Максим "Фридланд" г.Правдинск
⚽Лучший защитник турнира - Титтель Артем "СШОР-5"
⚽Лучший нападающий турнира - Кокин Сергей "Фридланд" г.Правдинск
⚽Лучший бомбардир турнира - Зимин Владислав "Фридланд" г.Правдинск
⚽Лучший игрок турнира - Дреер Вадим "Мамоново" г.Мамоново

Полезные игроки команд:
1. "Фридланд" г.Правдинск - Кострома Иван
2. "Мамоново" г.Мамоново - Гончаренко Кирилл
3. "СШОР-5" - Савицкий Андрей
4. ДЮСШ "Янтарь" г.Зеленоградск - Балим Максим
5. "Балтика 2" - Мальцев Алексей
6. "СШОР" г.Светлый - Кирсанов Андрей
7. "Атлетик" - Волков Андрей
8. "Факел" -
9. "Альфа" - Назина Кристина
10. "Кантиана" - Лесько Игорь

Возрастная группа 2009-2010 год рождения:
- формат 6+1
- игра состоит из 2 таймов продолжительностью 15 минут каждый
- мяч №4
-ауты вводятся руками

1. "Балтика 2009"
2. 1 ДЮСШ "Янтарь" г. Зеленоградск
3. 2 ДЮСШ "Янтарь" г. Зеленоградск
4. "1 Юность"
5. "2 Юность"
6. "Факел"
7. "СШОР" г.Светлый
8. ФК "Кантиана"
9. "Юниор"
10."Атлетик"

Группа "А" (СОШ №56, игровые дни вторник, четверг)
1. "Факел"
2. "СШОР" г.Светлый
3. 1 ДЮСШ "Янтарь" г. Зеленоградск
4. ФК "Кантиана"
5. "Атлетик"

Группа "В" (Лицей №17, игровые дни среда пятница)
1. "Балтика 2 2009"
2. 2 ДЮСШ "Янтарь" г. Зеленоградск
3. "1 Юность"
4. "Юниор"
5. "2 Юность"

Расписание игр группового этапа:

27 августа, вторник, стадион «СОШ №56». Группа A.
13.00 ФК "Кантиана" - "Факел" 0-5 (Кирик Б.-2, Курзанов В.-2, Буч А.)
13.40 1 ДЮСШ "Янтарь" г. Зеленоградск - "Атлетик" 5-0 (Азаренко В.-3, Ермаков Т., Хрипун А.)
14.20 "СШОР" г.Светлый - ФК "Кантиана" 8-0 (Зубов В.-3, Гончар Г., Лохин И., Марков А., Соловьев С., Федосеенков Н.)
15.00 "Факел" - "Атлетик" 6-0 (Кирик Б.-4, Курзанов В., Яковлев Н.)
15.40 1 ДЮСШ "Янтарь" г. Зеленоградск - "СШОР" г.Светлый 2-8 (Ермаков Т., Волокитин В. - Марков А.-4, Соловьев С.-2, Зубов В., Горбатов А.)

28 августа, среда, стадион «Лицей №17». Группа B.
14.00 "Балтика 2009" - 2 ДЮСШ "Янтарь" г. Зеленоградск 13-0 (Мезинцев А.-5, Ралков Э.-2, Крутелев Е.-2, Мешалкин И., Палица Б., Пономарев К., Салихов Е.)
14.40 "1 Юность" - " Юниор " 15-1 (Комисаров Г.-5, Таиров Т.-5, Иванец М.-2, Ременный А.-2, Панченко А. - Шилов И.)
15.20 2 ДЮСШ "Янтарь" г. Зеленоградск - "2 Юность" 0-7 (Сомин И.-3, Буржинский И.-2, Панченко А.-2)
16.00 " Юниор " - "Балтика 2009" 0-12 (Палица Б.-6, Мезинцев А.-4, Ралков Э.-2)
16.40 "1 Юность" - "2 Юность" 4-1 (Комиссаров Г., Ременный А., Михальченко Д., Таиров Т. - Решетников А.)

29 августа, четверг, стадион «СОШ №56». Группа A.
14.00 "Факел" - "СШОР" г.Светлый 0-1 (Макаренко М.)
14.40 ФК "Кантиана" - 1 ДЮСШ "Янтарь" г. Зеленоградск 0-1 (Волокитин В.)
15.20 "СШОР" г.Светлый - "Атлетик" 6-0 (Зубов В.-3, Соловьев С.-2, Марков А.)
16.00 "Факел" - 1 ДЮСШ "Янтарь" г. Зеленоградск 2-0 (Курзанов В., Найда Д.)
16.40 ФК "Кантиана" - "Атлетик" 1-1 (Батиров К. - Епихин А.)

30 августа, пятница, стадион «Лицей №17». Группа B.
14.00 "1 Юность" - "Балтика 2009" 0-2 (Палица Б.-2)
14.40 " Юниор " - 2 ДЮСШ "Янтарь" г. Зеленоградск 7-1 (Морозов С.-2, Головаха Н., Соболев М., Степучев Д., Шилов И., Шубин Т. - Ермаков М.)
15.20 "Балтика 2009"- "2 Юность" 4-1 (Палица Б.-2, Абрамкин В., Мезинцев А. - Решетников А.)
16.00 "1 Юность" - 2 ДЮСШ "Янтарь" г. Зеленоградск 13-0 (Комиссаров Г.-4, Таиров Т.-3, Иванец М.-3, Михальченко Д., Ременный А., Харин А.)
16.40 " Юниор " - "2 Юность" 1-3 (Деев М. - Буржинский И.-2, Панченко А.)

Расписание игр финального этапа:


31 августа, суббота, стадион "СОШ №56"


09.00 Матч за 9-10 места. А5 "Атлетик" - В5 2 ДЮСШ "Янтарь" г. Зеленоградск 0-2 (Семенов О./автогол/, Шего М.)
09.40 А3 1 ДЮСШ "Янтарь" г. Зеленоградск - В4 "Юниор" 1 Пара команд 1-5 (Ермаков Т. - Шилов И.-2, Морозов С., Головаха Н., Попков Н.)
10.20 А4 ФК "Кантиана" - В3 "2 Юность" 2 Пара команд 0-5 (Жанжаров С.-2, Панченко А., Решетников А., Квачук Е./автогол/)
11.10 Матч за 7-8 места. Проигравший 1 пары 1 ДЮСШ "Янтарь" г. Зеленоградск – Проигравший 2 пары ФК "Кантиана" 5-0 (Азаренко В.-2, Запертов В.-2, Ермашов И.)
11.50 Матч за 5-6 места. Победитель 1 пары "Юниор" – Победитель 2 пары "2 Юность" 0-2 (Панченко А., Сомин И.)
12.40 А1 "СШОР" г.Светлый - В2 "1 Юность" 3 Пара команд 1-5 (Марков А. - Комиссаров Г.-3, Панченко А., Ременный А.)
13.20 А2 "Факел" - В1 "Балтика 2009" 4 Пара команд 0-2 (Мезинцев А., Палица Б.)
14.10 Матч за 3-4 места. Проигравший 3 пары "СШОР" г.Светлый - Проигравший 4 пары "Факел" 1-2 (Марков А. - Курзанов В., Найда Д.)
14.50 Финал. Победитель 3 пары "1 Юность" – Победитель 4 пары "Балтика 2009" 0-1 (Игнатов Н.)

Фото отчет с финальных игр и награждения https://vk.com/lfl39


Итоги турнира "Волна футбола-Осень 2019"

Возрастная категория дети 2009-10 года рождения

🥇1 место - "Балтика 2009" тренер Гибадуллин Ренат
🥈2 место - "1 Юность" тренер Копылов Юрий
🥉3 место - "Факел" тренер Римкус Дмитрий

⚽Лучший вратарь турнира - Турутин Евгений "Факел"
⚽Лучший защитник турнира - Лохин Иван "СШОР" г.Светлый
⚽Лучший нападающий турнира - Мезинцев Александр "Балтика 2009"
⚽Лучший бомбардир турнира - Комиссаров Григорий "1 Юность"
⚽Лучший игрок турнира - Абрамкин Владислав "Балтика 2009"

Полезные игроки команд:

1. "Балтика 2009" - Крутелев Егор
2. "1 Юность" - Ременный Артем
3. "Факел" - Курзанов Владислав
4. "СШОР" г.Светлый - Горлатов Алексей
5. "2 Юность" - Вартанов Рафаэль
6. "Юниор" - Деев Максим
7. 1 ДЮСШ "Янтарь" г. Зеленоградск - Ермаков Тимофей
8. "Кантиана" - Иголкинн Роман
9. 1 ДЮСШ "Янтарь" г. Зеленоградск -
10. "Атлетик" - Молоканов Вячеслав

Возрастная группа 2011 год рождения:
- формат 6+1
- игра состоит из 2 таймов продолжительностью 15 минут каждый
- мяч №4
-ауты вводятся руками

1. "Факел"
2. ДЮСШ "Зеленоградск"
3. СШОР-5
4. "Витязь"
5. "Юность" г.Зеленоградск
6. "Юниор"
7. ФК "Кантиана"

Расписание матчей:

15 августа. Четверг. Стадион "Лицей "17"
09.30 "Витязь" - "Юниор" 2-2 (Мугурчак А., Алпатов К. - Горбунов Ф.-2)
10.15 2 СШОР-5 - "Юность" г.Зеленоградск 7-0 (Гультяев А.-3, Барнатович А., Бугаев А., Васечко М., Мякшев Б.)
11.00 "Юниор" - "Факел" 4-1 (Валуцкис Я., Варламов А., Горбунов Ф., Хачиньян А. - Ильченко М.)
11.45 "Витязь" - 2 СШОР-5 4-2 (Картавнев Р.-2, Алпатов К., Донов А./именинник/ - Гультяев А., Васечко М.)
12.30 "Факел" - "Юность" г.Зеленоградск 1-0 (Ильченко М.)
13.15 ФК "Кантиана" - ДЮСШ "Зеленоградск" 1-3 (Илларионов Т./автогол/ - Вердян С.-2, Зубарев Д.)
Фото отчет игр https://vk.com/lfl39

16 августа 2019, пятница. Стадион "Лицей "17"
09.50 «Факел 2011» — «2 СШОР-5 2011» 1-5 (Веревкин Н. - Глебик А.-2, Гультяев А.-2, Васечко М.)
10.35 «Юниор 2011» — «Кантиана 2011» 6-2 (Чукин В.-3, Бабенко Г., Варламов А., Горбунов Ф. - Галукин Н.-2)
11.20 «2 СШОР-5 2011» — «ДЮСШ Янтарь 2011» 6-1 (Гультяев А.-2, Мякшев Б., Глебик А., Варшавский М., Бугаев А.)
12.05 «Кантиана 2011» — «Факел 2011» 1-4 (Хоменко М. - Веревкин Н.-2, Иванов С., Чугунов В.)
12.50 «ДЮСШ Янтарь 2011» — «Юниор 2011» 3-3 (Вердян С., Зубарев Д., Кожевников С. - Варламов А., Хазов М., Чукин В.)
13.35 «Витязь 2011» — «Кантиана 2011» 13-0 (Картавнев Р.-5, Алпатов К.-3, Мугурчак А.-2, Панферов А., Донов А., Мащенко И.)
14.20 «Факел 2011» — «ДЮСШ Янтарь 2011» 5-1 (Казаков Ю.-3, Веревкин Н.-2 - Вердян С.)
18.00 «ДЮСШ Янтарь 2011» — «Юность 2011 г.Зеленоградск» 3-4 (Ермаков М.-2, Леффертс А. - Саморядов В.-2, Марченко И., Черников Н.)

17 августа 2019, суббота. Стадион "Лицей "17"
09.20 «Факел 2011» — «Витязь 2011» 0-6 (Картавнев Р.-2, Алпатов К.-2, Мугурчак А., Донов А.)
10.05 «Кантиана 2011» — «Юность 2011 г.Зеленоградск» 0-2 (Халин А., Носарев И.)
10.50 «Витязь 2011» — «ДЮСШ Янтарь 2011» 0-9 (Алпатов К.-4, Картавнев Р.-3, Мугурчак А., Панферов А.)
11.35 «Юниор 2011» — «Юность 2011 г.Зеленоградск» 7-2 (Горбунов Ф.-4, Варламов А.-2, Валуцкис Я. - Саморядов В.-2)
12.20 «Кантиана 2011» — «2 СШОР-5 2011» 0-11 (Барнатович А.-4, Гультяев А.-4, Мякшев Б.-2, Глушков Б.)
13.05 «Юность 2011 г.Зеленоградск» — «Витязь 2011» 0-8 (Алпатов К.-4, Мугурчак А.-2, Картавнев Р., Донов А.)
13.50 «Юниор 2011» — «2 СШОР-5 2011» 3-5 (Чукин В.-2, Варламов А. - Гультяев А.-4, Васечко М.) Пред.:Горбунов Ф.(Ю)

Итоги турнира "Волна футбола-Осень 2019"
Возрастная категория дети 2011 года рождения

🥇1 место - «Витязь» тренер Кособукин Эдуард
🥈2 место - «2 СШОР-5» тренер Борисов Андрей
🥉3 место - «Юниор» тренер Коноплев Виктор/Бочков Андрей

⚽Лучший вратарь турнира - Черкасов Олег «2 СШОР-5»
⚽Лучший защитник турнира - Горбунов Фёдор «Юниор»
⚽Лучший нападающий турнира - Алпатов Кирилл «Витязь»
⚽Лучший бомбардир турнира - Гультяев Андрей «2 СШОР-5»
⚽Лучший игрок турнира - Кисель Дмитрий «Витязь»

Полезные игроки команд:
1. «Витязь» - Картавнев Роман
2. «2 СШОР-5» - Васечко Марк
3. «Юниор» - Чукин Владимир
4. «Факел» - Веревкин Никита
5. «Юность» г.Зеленоградск - Медведев Архип
6. ДЮСШ «Янтарь» г.Зеленоградск - Илларионов Тимофей
7. «Кантиана» - Бражукас Эрик

Фото отчет игр и награждения https://vk.com/lfl39


Возрастная группа 2012 год рождения:
- формат 4+1
- игра состоит из 1 тайма продолжительностью 20 минут
- мяч №4
-ауты вводятся ногами

Группа А
1.ДФК "Открытие 1"
2."1 Юниор"
3."Юность 2"
4."Балтика 2"
5."Юность" г. Зеленоградск
6.ДЮСШ "Зеленоградск"

Группа В
1. "Чемпионика"
2."Юность"
3.ДФК "Открытие 2"
4."Балтика 1"
5."2 Юниор"
6."Чемпион" г.Советск

Расписание игр группового этапа:

20 августа, вторник, стадион «СанТермо». Группа «А».
09.00 ДФК "Открытие 1" - "Юность" г. Зеленоградск 2-0 (Яковлев Г., Черников Н./автогол/)
09.25 "Юность 2" - "1 Юниор" 0-11 (Варламов А.-5, Самсонов Д.-2, Хазов М.-2, Решенков В., Рябов Л.)
09.50 ДФК "Открытие 1" - ДЮСШ "Янтарь" г.Зеленоградск 8-0 (Яковлев Г.-2, Никольский М.-2, Тимчук В.-2, Вергелес А., Можаров Я.)
10.15 "Юность" г. Зеленоградск - "1 Юниор" 1-3 (Черников Н. - Рябов Л.-2, Гревцов М.)
10.40 "Юность 2" - ДЮСШ "Янтарь" г.Зеленоградск 0-1 (Кушмарак Д.)
11.10 "Юность" г. Зеленоградск - ДЮСШ "Янтарь" г.Зеленоградск 3-0 (Беляев С.-2, Черников Н.)

21 августа, среда, стадион «СанТермо». Группа «В» и «А».
09.00 ДФК "Открытие 2" - "Юность" 3-2 (Нетков Т.-2, Катюшкин Д. - Кисель Д., Степанищев Т.)
09.25 "2 Юниор" - "Балтика 1" 0-1 (Брижак К.)
09.50 ДФК "Открытие 2" - "Чемпион" г.Советск 1-0 (Катюшкин Д.)
10.15 "Балтика 1" - "Юность" 2-4 (Гучинов Б., Медведев А. - Степанищев Т.-3, Власов А.)
10.40 "Чемпионика" - "2 Юниор" 4-1 (Кучушев А., Романовский А., Смирнов С., Сатеев Я. - Мураховский Д.)
11.05 "Юность" г. Зеленоградск - "Балтика 2" – матч группы А 2-0 (Беляев С., Марченко И.)
11.30 "Чемпионика" - "Чемпион" г.Советск 5-0 (Кучушев А.-2, Романовский А.-2, Заливин Д.)
11.55 "Балтика 2" - "1 Юниор"– матч группы А 1-3 (Панфилов Т. - Рябов Л.-2, Самсонов Д.)
12.20 "Юность" г. Зеленоградск - "Юность 2"– матч группы А 6-0 (Беляев С.-3, Марченко И.-3)

22 августа, четверг, стадион «СанТермо». Группа «А».
09.00 "Юность 2" - ДФК "Открытие 1" 0-14 (Тимчук В.-5, Яковлев Г.-3, Никольский М.-3, Вергелес А.-2, Коваленко М.)
09.25 "Балтика 2" - ДЮСШ "Янтарь" г.Зеленоградск 2-2 (Стефаненко М., Тращенко Е. - Илларионов Т., Туров А.)
09.50 ДФК "Открытие 1" - "1 Юниор" 3-2 (Яковлев Г.-3 - Гревцов М., Рябов Л.)
10.15 "Балтика 2" - "Юность 2" 3-0 (Деулин Г.-2, Стефаненко М.)
10.40 "1 Юниор" - ДЮСШ "Янтарь" г.Зеленоградск 5-2 (Варламов А.-3, Рябов Л., Хазов М. - Борисюк А.-2)
11.05 "Балтика 2" - ДФК "Открытие 1" 2-0 (Тимчук В., Яковлев Г.)

23 августа, пятница, стадион «СанТермо». Группа «В».
09.00 "2 Юниор" - ДФК "Открытие 2" 1-1 (Мураховский Д. - Катюшкин Д.)
09.25 "Балтика 1" - "Чемпионика" 2-2 (Синицин Р., Фёдоров М. - Романовский А., Смирнов С.)
09.50 "2 Юниор" - "Чемпион" г.Советск 1-1 (Шилов А. - Азаров А.)
10.15 "Балтика 1" - ДФК "Открытие 2" 4-2 (Брижак К.-2, Гучинов Б., Хапаев А. - Нетков Т., Катюшкин Д.)
10.40 "Чемпионика" - "Юность" 2-3 (Кучушев А., Черкес А. - Степанищев Т.-3)
11.05 "Балтика 1" - "Чемпион" г.Советск 4-1 (Брижак К., Медведев А., Синицин Р., Хапаев А. - Баюринас К.)
11.30 "2 Юниор" - "Юность" 1-4 (Клячин Ф. - Кисель Д., Лохмаков Т., Раднаев М., Степанищев Т.)
11.55 ДФК "Открытие 2" - "Чемпионика" 0-4 (Романовский А.-2, Кучушев А., Третьяков Р.)
12.20 "Юность" - "Чемпион" г.Советск 5-0 (Степанищев Т.-3, Кисель Д., Лохмаков Т.)

Расписание игр финального этапа:

25 августа, воскресенье, стадион «СанТермо».

12.30 А4 "Балтика 2" -В3 "Балтика 1" 3 Пара команд 1-3 (Борш М. - Синицин Р.-2, Гучинов Б.)
12.55 А3 "Юность" г. Зеленоградск - В4 ДФК "Открытие 2" 4 Пара команд 0-0 /2-3 по пенальти/
13.20 Матч за 7-8 места. Проигравший 3 пары "Балтика 2" – Проигравший 4 пары "Юность" г. Зеленоградск 1-3 (Стефаненко М. - Марченко И.-2, Черников Н.)
13.45 Матч за 5-6 места. Победитель 3 пары "Балтика 1" – Победитель 4 пары ДФК "Открытие 2" 2-3 (Нетков Т.-2, Левицкий М. - Брижак К.)

14.30 А1 ДФК "Открытие 1" -В2 "Чемпионика" 5 Пара команд 0-3 (Романовский А.-3)
14.55 А2 "1 Юниор" - В1 "Юность" 6 Пара команд 0-0 /1-3 по пенальти/
15.20 Матч за 3-4 места. Проигравший 5 пары – Проигравший 6 пары «Открытие 1» - «1 Юниор» 2-2 /2-1 по пенальти/
15.45 Финал. Победитель 5 пары "Чемпионика" – Победитель 6 пары "Юность" 1-3 (Смирнов С. - Раднаев М., Степанищев Т., Крыштафович А.)

16.30 "Чемпион" г.Советск - "Юность 2" 1-0 (Азаров А.)
16.55 "Юность 2" - "2 Юниор" 0-7 (Клячин Ф.-2, Лысенко А.-2, Телегин Д.-2, Шилов А.)
17.20 "Чемпион" г.Советск - "2 Юниор" 0-2 (Лысенко А., Мураховский Д.)

Фото отчет игр и награждения https://vk.com/lfl39


Итоги турнира "Волна футбола-Осень 2019"
Возрастная категория дети 2012 года рождения

🥇1 место - "Юность" тренер Копылов Юрий
🥈2 место - "Чемпионика" тренер Еремеенков Виталий
🥉3 место - ДФК "Открытие" тренер Хусяинов Юрий

⚽Лучший вратарь турнира - Черкес Артемий "Чемпионика"
⚽Лучший защитник турнира - Лохмаков Тимофей "Юность"
⚽Лучший нападающий турнира - Яковлев Глеб ДФК "Открытие"
⚽Лучший бомбардир турнира - Степанищев Тимур "Юность"
⚽Лучший игрок турнира - Смирнов Серафим "Чемпионика"

Полезные игроки команд:
1. "Юность" - Кисель Дмитрий
2. "Чемпионика" - Романовский Александр
3. ДФК "Открытие 1" - Никольский Макар
4. "Юниор 1" - Варламов Андрей
5. ДФК "Открытие 2" - Левицкий Михаил
6. "Балтика" -
7. "Юность" г.Зеленоградск - Марченко Игорь
8. "Балтика 2" -
9. "Юниор 2" - Клячин Филипп
10. "Чемпион" г.Советск - Азаров Артем
11. "Юность 2" - Цейко Глеб
12. ДЮСШ "Янтарь" г.Зеленоградск -

Возрастная группа 2013 год рождения:
- формат 4+1
- игра состоит из 1 тайма продолжительностью 20 минут
- мяч №3
-ауты вводятся ногами

1. "Чемпионика 1"
2. "Чемпионика 2"
3. ДФК "Открытие"
4. "Олимпия" г.Гвардейск
5. "Юность"
6. ФК "Кантиана"
7. "Юниор"
8. "Балтика"

Расписание игр:

1 Тур
28 августа 2019, среда, стадион «СанТермо».

09.00 «Балтика 2013» — «2 Чемпионика 2013» 2-0 (Николау А., Джафаров Р.)
09.25 «1 Чемпионика 2013» — «ДФК Открытие 2013» 2-4 (Кучушев А.-2 - Катюшкин Д.-3, Нетков Т.)
09.50 «Балтика 2013» — «Кантиана 2013» 4-1 (Павелко Б., Серов Н., Хаиров К., Джафаров Р. - Норкин А.)
10.15 «1 Чемпионика 2013» — «2 Чемпионика 2013» 6-1 (Кучушев А.-4, Гулидов И.-2 - Чувилин А.)
10.40 «ДФК Открытие 2013» — «Балтика 2013» 6-1 (Катюшкин Д.-3, Нетков Т.-2, Новик А. - Джафаров Р.)
11.05 «Олимпия 2013» — «Кантиана 2013» 2-0 (Василькин М., Кучеренок М.)
11.30 «2 Чемпионика 2013» — «Юниор 2013» 1-3 (Чувилин А. - Лысенко А.-3)
11.55 «Юность 2013» — «Балтика 2013» 6-1 (Крыштафович А.-2, Раднаев М.-2, Милюшко М., Бурных Е. - Серов Н.)
12.20 «Кантиана 2013» — «Юниор 2013» 1-6 (Шепелев М. - Лысенко А.-3, Шилов А.-3)
12.45 «Юность 2013» — «Олимпия 2013» 3-1 (Крыштафович А.-2, Раднаев М. - Бельский М.)


2 Тур
29 августа 2019, четверг, стадион «СанТермо».

09.00 «1 Чемпионика 2013» — «Балтика 2013» 6-1 (Кучушев А.-5, Соломатин С. - Хаиров К.)
09.25 «Кантиана 2013» — «Юность 2013» 0-5 (Бурных Е.-3, Крыштафович А., Раднаев М.)
09.50 «Балтика 2013» — «Юниор 2013» 3-7 (Джафаров Р., Николау А., Хаиров К. - Лысенко А.-4, Шилов А.-3)
10.15 «1 Чемпионика 2013» — «Кантиана 2013» 5-2 (Кучушев А.-5 - Шепелев М., Норкин А.)
10.40 «Юниор 2013» — «Юность 2013» 2-4 (Лысенко А., Шилов А. - Бурных Е., Крыштафович А., Милюшко М., Раднаев М.)
11.05 «Олимпия 2013» — «Балтика 2013» 3-2 (Пасечник В.-2, Бельский М. - Джафаров Р.-2)
11.30 «2 Чемпионика 2013» — «ДФК Открытие 2013» 0-5 (Нетков Т.-2, Панфилов И.-2, Катюшкин Д.)
11.55 «Юниор 2013» — «Олимпия 2013» 3-1 (Лысенко А.-2, Серкин А. - Кучеренок М.)
12.20 «Юность 2013» — «2 Чемпионика 2013» 8-0 (Бурных Е.-3, Крыштафович А.-2, Говорухин Ф., Гурин Д., Милюшко М.)
12.45 «ДФК Открытие 2013» — «Олимпия 2013» 2-1 (Нетков Т., Катюшкин Д. - Бельский М.)
Фото отчеты игр https://vk.com/lfl39

3 Тур
30 августа 2019, пятница, стадион «СанТермо».

09.00 «2 Чемпионика 2013» — «Кантиана 2013» 0-2 (Норкин А.-2)
09.25 «Юниор 2013» — «1 Чемпионика 2013» 0-6 (Кучушев А.-4, Анхеров Р., Соломатин С.)
09.50 «Кантиана 2013» — «ДФК Открытие 2013» 0-8 (Нетков Т.-3, Коновалов П.-2, Катюшкин Д.-2, Шевченко Р.)
10.15 «2 Чемпионика 2013» — «Олимпия 2013» 0-2 (Василькин М., Пасечник В.)
10.40 «Юность 2013» — «1 Чемпионика 2013» 3-0 (Раднаев М.-3)
11.05 «ДФК Открытие 2013» — «Юниор 2013» 3-1 (Катюшкин Д.-3 - Шилов А.)
11.30 «1 Чемпионика 2013» — «Олимпия 2013» 1-1 (Кучушев А. - Бельский М.)
11.55 «ДФК Открытие 2013» — «Юность 2013» 3-2 (Нетков Т.-3 - Бурных Е., Раднаев М.)

Фото отчет с финальных игр и награждения https://vk.com/lfl39

Итоги турнира "Волна футбола-Осень 2019"
Возрастная категория дети 2013 года рождения

🥇1 место - ДФК "Открытие" тренер Хусяинов Юрий
🥈2 место - "Юность" тренер Копылов Юрий
🥉3 место - "Чемпионика 1" тренер Кузьменко Ярослав

⚽Лучший вратарь турнира - Батыршин Марат ДФК "Открытие"
⚽Лучший защитник турнира - Говорухин Фёдор "Юность"
⚽Лучший нападающий турнира - Раднаев Михаил "Юность"
⚽Лучший бомбардир турнира - Кучушев Артем "Чемпионика 1"
⚽Лучший игрок турнира - Жданов Лука ДФК "Открытие"

Полезные игроки команд:

1. ДФК "Открытие" - Новик Антон
2. "Юность" - Бурных Егор
3. "Чемпионика 1" - Медведев Михаил
4. "Юниор" - Лысенко Алексей
5. "Олимпия" г.Гвардейск - Мунаваров Ярослав
6. "Балтика" - Хаиров Константин
7. "Чемпионика 2" - Чувилин Арсений
8. "Кантиана" - Арсенян Арсений

Оргкомитет соревнований выражает огромную благодарность Инвестиционной компании ITRADE за предоставленные призы лучшим игрокам турнира!


Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Осень 2019»

Рекомендуем похожее:

ПЕРВЕНСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ДЕТЕЙ

📢Закончен прием заявок на участие в Первенстве Калининградской области по футболу среди

Турнир по мини-футболу среди детей "Золотая Осень 2018" среди детей 2012г ...

Расписание и результаты игр "Золотая Осень 2018" среди детей 2012г.р.

"Золотая Осень 2019" турнир по мини-футболу в залах среди детей.

Стартует прием заявок на участие в турнире по мини-футболу в залах среди детей - "Золотая Осень

«Волна футбола – Осень 2018». Прием заявок.

Заканчивается прием заявок на участие в турнире по футболу «Волна Футбола – Осень 2018» среди детей

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Весна 2019»

Турнир по футболу среди детей 2003-2013 годов рождения
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры



Технические партнеры
БФУ

Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте