Калининградская Любительская Футбольная Лига » Калининградская ДФЛ » ПЕРВЕНСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ среди детей 2005-2006г.г.р. и 2007-2008г.г.р.

ПЕРВЕНСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ среди детей 2005-2006г.г.р. и 2007-2008г.г.р.

ПЕРВЕНСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ
среди детей 2005-2006г.г.р. и 2007-2008г.г.р.


Расписание игр:

ПЕРВЕНСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ среди детей 2005-2006г.г.р.:

Зона Запад:
1. ДЮСШ г.Балтийск
2. ДЮСШ г. Правдинск
3. МБУ СШ ПГО г.Пионерский

1-3 Тур.
13 июня, четверг. г. Балтийск

10.00 ДЮСШ г.Балтийск - МБУ СШ ПГО г.Пионерский 5-0 (Кисеев С.-2, Андрианов С.-2, Лавриненко К.) Пред.: Сологубов А.(Б)
11.20 МБУ СШ ПГО г.Пионерский –ДЮСШ г.Правдинск 1-12 (Сиваев Б. - Гзирян Р.-4, Гзирян Г.-3, Батища К.-2, Гюлумян А., Степонайтис С., Запольский В.)
12.30 ДЮСШ г.Балтийск - ДЮСШ г. Правдинск 1-2 (Андрианов С. - Гюлумян А., Гзирян Р.) Пред.: Гзирян Р.(П)


4-6 Тур.
18 июня, вторник, г. Правдинск

10.00 ДЮСШ г.Правдинск - МБУ СШ ПГО г.Пионерский 4-2 (Гзирян Г.-4 - Насиров Н., Лигманова Д.)
11.10 МБУ СШ ПГО г.Пионерский - ДЮСШ г.Балтийск 1-0 (Насиров Н.)
12.20 ДЮСШ г.Правдинск - ДЮСШ г.Балтийск 3-0 (Гзирян Г., Гзирян Р., Степонайтис С.)


Зона Восток:
1. "Прогресс" г.Черняховск
2. "Доброволец" п. Добровольск

1-3 Тур.
14 июня. Пятница. п. Добровольск

10.00 "Доброволец" п. Добровольск - "Прогресс" г.Черняховск 4-3 (Егоров А.-2, Фероян С. - Антоненко Е.-2, Щербаков П.)

4-6 Тур.
18 июня, вторник, г. Черняховск

10.00 "Прогресс" г.Черняховск - "Доброволец" п. Добровольск 4-0

Зона Центр:
1. ФК "Балтика 2005"
2. "Пионер-СШОР-5"

Финальные игры победителей зональных групп среди детей 2005-2006гг.р.:

19 июня, г.Калининград, стадион "Балтика" (искусственное поле)
1/4 финала:

13.30 ФК "Балтика 2005" - 2 место "Запад" ДЮСШ г.Балтийск 9-0 (Арсентьев М.-3, Николаев К.-3, Ковалевский И., Сбоев Н., Терехин Д.)

1/2 финала
15.00 1 место "Восток" "Прогресс" г.Черняховск - победитель пары ФК "Балтика 2005"/2 место "Запад" 0-6 (Николаев К.-2, Филимонов Т., Терехин Д., Мелехин А., Балыков Е.)

19 июня, г.Калининград, стадион "Пионер" (искусственное поле)
1/4 финала:

12.00 "Пионер-СШОР-5" - 2 место "Восток" "Доброволец" п. Добровольск 7-0 (Разин А.-3, Сигнаевский С., Хрипач В., Плотников А., Шукайлов Д.)

1/2 финала
13.30 1 место "Запад" ДЮСШ г.Правдинск - победитель пары "Пионер-СШОР-5"/2 место "Восток" 0-7 (Разин А.-2, Хрипач В.-2, Панченко Б.,Гладышев И., Плаксин В.)

20 июня, четверг, г.Калининград, стадион "Балтика" (искусственное поле)

13.30 Матч за 3-е место: ДЮСШ г.Правдинск - "Прогресс" г.Черняховск 2-0 (Гзирян Р., Гельмель Д.)
15.00 Финал: "Балтика 2005" - "Пионер 2005 (СШОР-5)" 2-2 (Арсентьев М., Большаков А. - Разин А., Гладышев И.) 1-2 /по пенальти/

🥇1 место - "Пионер 2005 (СШОР-5)" тренер Борисов Андрей Вячеславович
🥈2 место - "Балтика 2005" тренер Могильный Вячеслав Викторович
🥉3 место - ДЮСШ г.Правдинск тренер Буртиманов Дмитрий

Лучший вратарь 🥅 - Ашимли Тимур "Пионер 2005 (СШОР-5)"
Лучший игрок ⚽🏃‍♂- Арсентьев Марк "Балтика 2005"

ПЕРВЕНСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ среди детей 2007-2008г.г.р.:

Зона Восток:
1. «Прогресс» г.Черняховск
2. «Волна» г.Полесск
3. ФК «Неман» г.Неман
4. «Мотор» г. Озерск
5. «Инстер» г. Черняховск

1 тур
19 июня, среда, г. Полесск (пос. Заливино)

10.00 «Волна» г.Полесск - «Мотор» г. Озерск 3-0
10.50 Торжественная церемония открытия
11.00 ФК «Неман» г.Неман - «Инстер» г. Черняховск 3-1
«Прогресс» г.Черняховск - тур пропускает

2 тур
21 июня, пятница, г. Неман

10.00 ФК «Неман» г.Неман - «Прогресс» г.Черняховск 0-6
11.00 «Волна» г.Полесск - «Инстер» г. Черняховск 1-0
12.00 «Мотор» г. Озерск - «Прогресс» г.Черняховск 1-1

3-5 тур
22 июня, суббота, г. Озерск

09.00 «Мотор» г. Озерск - «Инстер» г. Черняховск 0-4
10.00 «Волна» г.Полесск - ФК «Неман» г.Неман 4-2
11.00 «Инстер» г. Черняховск - «Прогресс» г.Черняховск 2-3
12.00 ФК «Неман» г.Неман - «Мотор» г. Озерск 10-0
13.00 «Прогресс» г.Черняховск - «Волна» г.Полесск 3-2

Зона Запад:
1. МБДУО ДЮСШ г.Балтийск
2. «ДЮСШ-Янтарь» г. Зеленоградск
3. «КДЮСШ» г. Зеленоградск
4. «Олимпик» г. Калининград

1 тур
18 июня, вторник, г. Зеленоградск

10.00 «ДЮСШ-Янтарь» г. Зеленоградск - «Олимпик» г. Калининград 0-7 (Банный Я.-2, Макаров А.-2, Ежов В., Куклицкий Р., Кривенко Д.)
10.50 Торжественная церемония открытия
11.00 «КДЮСШ» г. Зеленоградск - МБДУО ДЮСШ г.Балтийск 4-1 (Тихомиров К.-2, Пономаренко Л., Прохоров М. - Шамхалов Р.)

2 тур
20 июня, четверг, г. Зеленоградск

10.00 «ДЮСШ-Янтарь» г. Зеленоградск - «КДЮСШ» г. Зеленоградск 1-1 (Куршев Е. - Швецов Я.)
11.00 «Олимпик» г. Калининград - МБДУО ДЮСШ г.Балтийск 5-0 (Зенков М.- 2, Ежов В., Матюха М., Макаров А.)

3 тур
21 июня, пятница, г. Балтийск

10.00 МБДУО ДЮСШ г.Балтийск - «ДЮСШ-Янтарь» г. Зеленоградск
11.00 «Олимпик» г. Калининград - «КДЮСШ» г. Зеленоградск

Зона Центр:
1. 1 СШОР-5
2. 2 СШОР-5

Финальные игры победителей зональных групп среди детей 2007-2008гг.р.:
24-28 июня, г.Калининград


25 июня, вторник, г.Калининград, стадион "Сельма"
1/4 финала:

10.00 3-е место "Восток" ФК «Неман» г.Неман - 2-е место "Восток" «Волна» г.Полесск

1/2 финала
11.00 1 место "Запад" «Олимпик» г. Калининград - победитель пары: 3-е место "Восток" ФК «Неман» г.Неман / 2-е место "Восток" «Волна» г.Полесск

26 июня, среда, г.Калининград, стадион "Пионер" (Натуральное поле)
1/4 финала:

11.00 "СШОР-5" - 2-е место "Запад" «КДЮСШ» г. Зеленоградск

1/2 финала
13.00 1 место "Восток" «Прогресс» г.Черняховск - победитель пары "СШОР-5"/«КДЮСШ» г. Зеленоградск

27 июня, четверг, г.Калининград, стадион "Пионер" (искусственное поле)

11.00 Матч за 3-е место

12.00 Финал

13.00 Награждение

Информация по тел.: 89212635677 и 89216107942

ПЕРВЕНСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ  среди детей 2005-2006г.г.р. и 2007-2008г.г.р.

Рекомендуем похожее:

Детская Футбольная Лига 2018. Участники и расписание игр турнира.

5 июля стартует Чемпионат и Первенство Калининградской области ДФЛ.

Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детей 2009-2010г.г ...

9-10 марта в ФОК "ДЮСШ" г. Багратионовск по ул. Спортивная 4, будет проходить Первенство

"ЛОКОБОЛ-2019-РЖД". Итоги фестиваля.

XIII международный фестиваль среди команд мальчиков и девочек 2008-2010гг.р.

Международный фестиваль футбола "БОЛЬШИЕ ЗВЕЗДЫ СВЕТЯТ МАЛЫМ" 2019

6 июня в Калининграде стартует Международный фестиваль футбола "БОЛЬШИЕ ЗВЕЗДЫ СВЕТЯТ МАЛЫМ" среди

Первенство Калининградской области по мини-футболу среди команд девушек 200 ...

Первенство Калининградской области по мини-футболу среди команд девушек 2001-2005 годов рождения
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры



Технические партнеры
БФУ

Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте