Калининградская Любительская Футбольная Лига » Калининградская ДФЛ » Международный фестиваль футбола "БОЛЬШИЕ ЗВЕЗДЫ СВЕТЯТ МАЛЫМ" 2019

Международный фестиваль футбола "БОЛЬШИЕ ЗВЕЗДЫ СВЕТЯТ МАЛЫМ" 2019

6 июня в Калининграде стартует Международный фестиваль футбола "БОЛЬШИЕ ЗВЕЗДЫ СВЕТЯТ МАЛЫМ" среди команд мальчиков 2010 и 2011гг.р.

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 3 ИЮНЯ на электронный адрес: ffutbola39@mail.ru bzsm_blank_zayavki_2010_g_r.docx [227,18 Kb] (cкачиваний: 6) bzsm_blank_zayavki_2011g_r.docx [226,54 Kb] (cкачиваний: 0)

Турнир проходит без стартовых взносов, при непосредственной финансовой поддержке ДМИТРИЯ СТОЦКОГО и Инвестиционной компании ITRADE.

6 июня пройдут игры групповой стадии среди мальчиков 2010г.р. Дивизиона Юрия Васенина на стадионе "Балтика" (искусственное поле), начало игр 09.00 (формат 6+1)

8 июня пройдут игры групповой стадии среди мальчиков 2011г.р. Дивизиона Дмитрия Стоцкого на стадионе "Пионер" (искусственное поле), начало игр 10.00 (формат 4+1)

9 июня пройдут игры финальной стадии среди мальчиков 2010 и 2011г.р. Дивизионов Юрия Васенина и Дмитрия Стоцкого на стадионе "Пионер" (искусственное поле), начало игр 10.00.

Победители каждого из дивизионов получают право участия в финальном этапе Международного фестиваля футбола "БОЛЬШИЕ ЗВЕЗДЫ СВЕТЯТ МАЛЫМ", который пройдет в сентябре 2019г. в г. Новороссийске.

⚽ДИВИЗИОН ЮРИЯ ВАСЕНИНА

1. "1 Балтика" тренер Енин Алексей
2. "Юность" тренер Копылов Юрий
3. "1 СШОР-5" тренер Тарасов Роман
4. "2 Балтика" тренер Енин Алексей
5. ДЮСШ г.Балтийск тренер Намлиева Светлана
6. МАУ ДО ДЮСШ "Прогресс" г.Черняховск тренер Безумов Николай
7. "Красная Звезда" г.Советск Мозговой Виктор
8. СШОР г. Светлый тренер Кец Антон
9. "Юг" тренер Ящук Сергей
10. "Север" тренер Ящук Сергей
11. "Мирный" тренер Тарасов Роман
12. "Трудовые резервы" тренер Пасюга Эдуард
13. "КЁНИГ - 28" тренер Фомин Валерий
14. "Кантиана" тренер Новиков Глеб

Группа А
"1 Балтика"
СШОР г. Светлый
"Юг"
Группа В
"Юность"
ДЮСШ г.Балтийск
"Трудовые резервы"
Группа С
"1 СШОР-5"
"Красная Звезда" г.Советск
"Север"
"КЁНИГ- 28"
Группа D
"2 Балтика"
"Прогресс" г.Черняховск
"Мирный"
"Кантиана"

Расписание игр группового этапа 6 июня. Стадион «Балтика»:

09.00 Поле №2. А1-А3 "1 Балтика" - "Юг" 10-0 (Тимофеев Т.-5, Тимофеев Т.-2, Дедков Г., Ерохов А., Шадрин Н.)
09.00 Поле №1. В1-В3 "Юность" - "Трудовые резервы" 10-0 (Таиров Т.-3, Михальченко Д.-2, Иванец М.-2, Кисилев И., Козлов А., Кособукин К.)
09.40 Поле №2. С1-С4 "1 СШОР-5" - "КЁНИГ- 28" 19-0 (Иванов А.-4, Прошин Ф.-4, Суржанинов Г.-4, Валатичев Р.-2, Кузнецов М.-2, Кузнецов О.-2, Мусевич А.)
09.40 Поле №1. С3-С2 "Север" - "Красная Звезда" 2-4 (Шурин Р., Михайлов М. - Мельничук Д.-2, Хованский А.-2)
10.20 Поле №2. А2-А1 СШОР г. Светлый - "1 Балтика" 0-22 (Тимофеев Т.-6, Хусяинов Н.-5, Тимофеев Т.-4, Дедков Г.-3, Ерохов А.-2, Шадрин Н.-2)
10.20 Поле №1. В2-В1 ДЮСШ г.Балтийск - "Юность" 0-9 (Вартанов Р.-2, Иванец М.-2, Каратушин А., Таиров Т., Михальченко Д., Панченко А., Решетников А.)

11.00 Торжественное открытие турнира.

11.10 Поле №2. С1-С3 "1 СШОР-5" - "Север" 14-0
11.10 Поле №1. С2-С4 "Красная Звезда"- "КЁНИГ- 28" 3-4 (Мельничук Д.-2, Козловский А. - Алпатов А.-2, Гордиенко К.-2)
11.50 Поле №2. А3-А2 "Юг" - СШОР г. Светлый 2-2 (Ильницкий Д., Швендик А. - Марков А.-2)
11.50 Поле №1. В3-В2 "Трудовые резервы" - ДЮСШ г.Балтийск 0-4 (Сапрычев В.-2, Бурмистров А., Волк К.)
12.30 Поле №2. D1-D4 "2 Балтика" - "Кантиана" 20-0 (Литвинов М.-6, Плотников Р.-3, Рудницкий Р.-3, Новичков Д.-2, Пимичев С.-2, Калинин П., Мигаль А., Самородов Г., Черных Т.)
12.30 Поле №1. D3-D2 "Мирный" - "Прогресс" г.Черняховск 2-0 (Азизов И., Гопп Н.)
13.10 Поле №2. С2-С1 "Красная Звезда" - "1 СШОР-5" 0-18 (Данилов К.-3, Кузнецов М.-3, Прошин Ф.-3, Иванов А.-2, Кузнецов О.-2, Мусевич А.-2, Суржанинов Г.-2, Глуховцев Г.)
13.10 Поле №1. С4-С3 "КЁНИГ- 28" - "Север" 0-4 (Михайлов М.-2, Шорин Р., Полухин Д.)
13.50 Поле №2. D2-D1 "Прогресс" г.Черняховск - "2 Балтика" 11-0 (Литвинов М.-3, Кузьмин Д.-2, Плотников Р.-2, Калинин П., Мигаль А., Пимичев С., Самородов Г.)
13.50 Поле №1. D4-D3 "Кантиана" - "Мирный" 0-11 (Рожков Д.-4, Гопп Н.-2, Туманов В.-2, Леонтьев А., Дымент Д., Аглиуллин Д.)
14.30 Поле №2. D1-D3 "2 Балтика" - "Мирный" 8-0 (Литвинов М.-3, Калинин П.-2, Мигаль А.-2, Самородов Г.)
14.30 Поле №1. D2-D4 "Прогресс" г.Черняховск - "Кантиана" 6-1 (Овченко А.-3 Сидорин К.-3 - Румянцев В.)

Расписание игр финального этапа 9 июня. Стадион «Пионер»:

Поле №1. 10.00 ¼ финала А1-С2 "1 Балтика" - "Север" 9-0 (Дедков Г.-2, Ерохов А.-2, Тимофеев Т.-2, Тимофеев Т.-2, Хусяинов Н.)
Поле №2. 10.00 ¼ финала С1-А2 "1 СШОР-5" - "Юг" 6-0 (Данилов К., Арсаев А., Мусевич А., Прошин Ф., Суржанинов Г., Глуховцев Г.)
Поле №1. 10.40 ¼ финала В1-D2 "Юность" - "Мирный" 6-0 (Панченко А.-2, Сомин И., Таиров Т., Иванец М., Михальченко Д.)
Поле №2. 10.40 ¼ финала D1-B2 "2 Балтика" - ДЮСШ г.Балтийск 6-0 (Самородов Г.-2, Пимичев С.-2, Мигаль А., Литвинов М.)
Поле №1. 11.20 ½ финала С1/А2 "1 СШОР-5" - D1/B2 "2 Балтика" 3-5 (Прошин Ф., Иванов А., Суржанинов Г. - Литвинов М.-2, Калинин П., Самородов Г., Мигаль А.)
Поле №2. 11.20 ½ финала А1/С2 "1 Балтика" - В1/D2 "Юность" 2-0 (Тимофеев Т., Хусяинов Н.)
Поле №1. 12.00 Матч за 3 место "1 СШОР-5" - "Юность" 2-3 (Прошин Ф.-2 - Панченко А., Иванец М., Таиров Т.)
Поле №2. 12.00 Финал "1 Балтика" - "2 Балтика" 4-0 (Ерохов А.-2, Шадрин Н., Тимофеев Т.)

ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ ФУТБОЛА "БОЛЬШИЕ ЗВЕЗДЫ СВЕТЯТ МАЛЫМ"
ДИВИЗИОН ЮРИЯ ВАСЕНИНА


🥇1 место - "1 Балтика 2010" тренер Енин Алексей
🥈2 место - "2 Балтика 2010" тренер Енин Алексей
🥉3 место - "Юность 2010" тренер Копылов Юрий

⚽Лучший вратарь - Томилов Дмитрий "1 Балтика 2010"
⚽Лучший защитник - Калинин Прохор "2 Балтика 2010"
⚽Лучший нападающий - Иванец Матвей "Юность 2010"
⚽Лучший полузащитник - Суржанинов Гордей "1 СШОР-5 2010"
⚽Лучший игрок турнира - Тимофеев Тимофей "1 Балтика 2010"

⚽ДИВИЗИОН Дмитрия Стоцкого:

1. "1 СШОР-5" тренер Шворень Евгений
2. "1 Пионер" тренер Борисов Андрей
3. "1 Балтика" Свежинцев Николай/Голощанов Жан
4. "Витязь" тренер Кособукин Эдуард
5. "2 СШОР-5" тренер Шворень Евгений
6. "2 Пионер" тренер Борисов Андрей
7. "2 Балтика" Свежинцев Николай/Голощанов Жан
8. "Юниор" тренер Айрапетян Андроник
9. ДЮСШ г.Балтийск тренер Намлиева Светлана
10. МАУ ДО ДЮСШ "Прогресс" г.Черняховск тренер Безумов Николай
11. "Светлогорск" г.Светлогорск тренер Селезнев Олег/Беляков Иван
12. "Красная Звезда" г.Советск Мозговой Виктор
13. "Север" тренер Ящук Сергей
14. "Юность" тренер Ядов Валерий
15. "3 СШОР-5" тренер Логинов Никита
16. "Факел" тренер Шах Евгений
17. "КЁНИГ - 28" тренер Фомин Валерий
18. "Олимпия" г.Гвардейск тренер Карман Виктор
19. "Амбер" тренер Утюжников Максим
20. "Мамоново" г.Мамоново тренер Грищенко Евгений

Группа А
"1 СШОР-5"
"Юниор"
"Светлогорск" г. Светлогорск
"Юность"
"Олимпия"г. Гвардейск
Группа В
"1 Пионер"
"2 Балтика"
"3 СШОР-5"
"Прогресс" г.Черняховск
"Мамоново" г. Мамоново
Группа C
"1 Балтика"
"2 Пионер"
"Красная Звезда" г.Советск
"Север"
"Амбер"
Группа D
"Витязь"
"2 СШОР-5"
ДЮСШ г.Балтийск
"Факел"
"КЁНИГ - 28"

Расписание игр группового этапа 8 июня. Стадион «Пионер»:

Поле №1. 09.30 В3-В1 "3 СШОР-5" - "1 Пионер" 1-10 (Полозов В. - Нижевязов Д.-3, Ступаков Я.-2, Таранек Н.-2, Пузырёв М., Шеин З., Щербаков И.)
Поле №2. 09.30 В5-В2 "Мамоново" г. Мамоново - "2 Балтика" 0-14 (Архипов К.-5, Арлаускас А.-4, Мускатиньев А.-3, Давыдов А.-2)
Поле №3. 09.30 А3-А1 "Светлогорск" г. Светлогорск - "1 СШОР-5" 1-6 (Вирков Т. - Кнехт В.-2, Гоцев Е., Казаков А., Казарьян Т., Новиков Н.)
Поле №4. 09.30 А5-А2 "Олимпия"г. Гвардейск - "Юниор" 2-5 (Шевяков Я.-2 - Варламов А.-3, Бабенко Г.-2)
Поле №1. 10.00 С5-С3 "Амбер" - "Красная Звезда" г.Советск 1-0 (Дверник Н.)
Поле №2. 10.00 С4-С1 "Север" - "1 Балтика" 2-10 (Купцов Е., Михайлов М. - Батюк В.-3, Бидюк К.-2, Кобазев А.-2, Пчелинцев П.-2, Туровец Р.)
Поле №3. 10.00 D5-D3 "КЁНИГ - 28" - ДЮСШ г.Балтийск 1-11 (Лебедев С. - Кадзаев Т.-3, Малышев А.-3, Волк И.-3, Климов В.-2)
Поле №4. 10.00 D4-D1 "Факел" - "Витязь" 1-9 (Веревкин Н. - Алпатов К.-4, Страмко К.-2, Мащенко И., Мугурчак А., Степанищев Т.)
Поле №1. 10.30 В1-В5 "1 Пионер" - "Мамоново" г. Мамоново 14-0 (Тупчий К.-3, Пузырев М.-2, Узенко С.-2, Щербаков И.-2, Вышинский Г., Макаревич Е., Нижевязов Д., Ступаков Я., Шеин З)
Поле №2. 10.30 В4-В2 "Прогресс" г.Черняховск - "2 Балтика" 0-8 (Крапивный М.-3, Архипов К.-3, Гавриш К., Давыдов А.)
Поле №3. 10.30 А1-А5 "1 СШОР-5" - "Олимпия"г. Гвардейск 17-0
Поле №4. 10.30 А4-А2 "Юность" - "Юниор" 1-6 (Корнилов А. - Горбунов Ф.-2, Варламов А., Гревцов М., Хазов М., Хачиньян А.)

11.00-11.20 Торжественное открытие турнира

Поле №1. 11.20 С5-С2 "Амбер" - "2 Пионер" 1-7 (Каменский Д. - Гультяев А.-4, Глебик А., Мякшев Б., Барнатович А.)
Поле №2. 11.20 С3-С1 "Красная Звезда" г.Советск - "1 Балтика" 1-4 (Коломыцев А. - Бидюк К., Баландин Г., Кобазев А., Пчелинцев П.)
Поле №3. 11.20 D5-D2 "КЁНИГ - 28" - "2 СШОР-5" 0-17 (Коротков Т.-6, Грибов Д.-3, Крючков К.-3, Кузькин М.-2, Шевкун К.-2, Миков В.)
Поле №4. 11.20 D3-D1 ДЮСШ г.Балтийск - "Витязь" 4-2 (Волк И.-2, Кадзаев Т., Фёдоров И. - Мащенко И., Алпатов К.)
Поле №1. 11.50 В4-В1 "Прогресс" г.Черняховск - "1 Пионер" 0-13 (Тупчий К.-4, Вышинский Г.-2, Пузырев М.-2, Шеин З.-2, Дайлов П., Ступаков Я., Щербаков И.)
Поле №2. 11.50 В5-В3 "Мамоново" г. Мамоново - "3 СШОР-5" 2-5 (Ларьков М., Ревцов К. - Болтушко В.-3, Карелин Д., Полозов В.)
Поле №3. 11.50 А4-А1 "Юность" - "1 СШОР-5" 0-7 (Гоцев Е.-4, Казаков А.-2, Царьков В.)
Поле №4. 11.50 А5-А3 "Олимпия"г. Гвардейск - "Светлогорск" г. Светлогорск 2-7 (Мамедяров А., Шевяков Я. - Кришталев Н.-2, Нейман М.-2, Вирков Т., Кожемякин Г., Федотов Т.)
Поле №1. 12.20 С4-С2 "Север" - "2 Пионер" 0-1 (Бугаев А.)
Поле №2. 12.20 С1-С5 "1 Балтика" - "Амбер" 6-1 (Бортновский Р., Бидюк К., Баландин Г., Батюк В., Кобазев А., Пчелинцев П. - Утюжников М.)
Поле №3. 12.20 D4-D2 "Факел" - "2 СШОР-5" 3-8 (Амосов К., Иванов С., Тарасов В. - Шевкун К.-3, Кузькин М.-2, Коротков Т.-2, Грибов Д.)
Поле №4. 12.20 D1-D5 "Витязь" - "КЁНИГ - 28" 16-0 (Страмко К.-5, Мугурчак А.-3, Картавнев Р-2, Комиссаров С.-2, Степанищев Т.-2, Донов А., Панферов А.)
Поле №1. 12.50 В1-В2 "1 Пионер" - "2 Балтика" 6-2 (Ступаков Я.-3, Макаревич Е., Тупчий К., Шеин З. - Гавриш К., Архипов К.)
Поле №2. 12.50 В4-В3 "Прогресс" г.Черняховск - "3 СШОР-5" 0-2 (Болтушко В., Карелин Д.)
Поле №3. 12.50 А1-А2 "1 СШОР-5" - "Юниор" 10-2 (Казарьян Т.-4, Лакс А.-2, Гоцев Е.-2, Казаков А., Кнехт В.)
Поле №4. 12.50 А4-А3 "Юность" - "Светлогорск" г. Светлогорск 2-0 (Корнилов А.-2)
Поле №1. 13.20 С1-С2 "1 Балтика" Свежинцев - "2 Пионер" 2-4 (Гордеев М., Сысоев Е. - Барнатович А.-2, Бугаев А., Гультяев А.)
Поле №2. 13.20 С4-С3 "Север" - "Красная Звезда" г.Советск 1-3 (Гусев Д. - Бакин К., Дранкович Д., Коломыцев А.)
Поле №3. 13.20 D1-D2 "Витязь" - "2 СШОР-5" 6-2 (Картавнев Р.-3, Алпатов К., Степанищев Т., Страмко К. - Геворкян Т., Коротков Т.)
Поле №4. 13.20 D4-D3 "Факел" - ДЮСШ г.Балтийск 2-4 (Веревкин Н., Погребной А. - Волк И.-2, Кадзаев Т., Малышев А.)
Поле №1. 13.50 В5-В4 "Мамоново" г. Мамоново - "Прогресс" г.Черняховск 6-5 (Атрашкевич Б.-3, Таланов А.-3 - Булычков А.-2, Климов М.-2, Конашенко Г.)
Поле №2. 13.50 В3-В2 "3 СШОР-5" - "2 Балтика" 0-9 (Давыдов А.-3, Архипов К.-2, Томм Р.-2, Мускатиньев А., Селиванов А.)
Поле №3. 13.50 А5-А4 "Олимпия"г. Гвардейск - "Юность" 3-3 (Василькин Е.-2, Шевяков Я. - Корнилов А.-2, Евчеренко Н.)
Поле №4. 13.50 А3-А2 "Светлогорск" г. Светлогорск - "Юниор" 2-3 (Вирков Т., Кришталев Н. - Айдинов А., Бабенко Г., Гревцов М.)
Поле №1. 14.20 С3-С2 "Красная Звезда" г.Советск - "2 Пионер" 1-3 (Коломыцев А. - Осокин С.-2, Барнатович А.)
Поле №2. 14.20 С5-С4 "Амбер" - "Север" 2-3 (Дверник Н.-2 - Демчук А.-2, Михайлов М.)
Поле №3. 14.20 D3-D2 ДЮСШ г.Балтийск - "2 СШОР-5" 3-3 (Климов В.-2, Волк И. - Крючков К.-2, Грибов Д.)
Поле №4. 14.20 D5-D4 "КЁНИГ - 28" - "Факел" 0-11 (Погребной А.-3, Веревкин Н.-2, Тарасов В.-2, Амосов К., Денисов Г., Ильченко М., Николенко В.)

Расписание игр финального этапа 9 июня. Стадион «Пионер»:

Поле № 1. 10.00 ¼ финала В1 "1 Пионер" - А2 "Юниор" 6-3 (Щербаков И., Отинов М., Макаревич Е., Шеин З., Ступаков Я., Пузырев М. - Бабенко Г., Горбунов Ф., Рябов Л.)
Поле № 2. 10.30 ¼ финала С1 "2 Пионер" - D2 "Витязь" 2-1 (Гультяев А.-2 - Комиссаров С.)
Поле № 1. 11.00 ¼ финала D1 ДЮСШ г.Балтийск - С2 "1 Балтика" 2-5 (Кадзаев Т., Волк И. - Пчелинцев П.-3, Туровец Р.-2)
Поле №2. 11.00 ¼ финала А1 "1 СШОР-5" - B2 "2 Балтика" 6-1 (Казаков А.-2, Гоцев Е.-2, Лакс А.-2 - Дик Н.)
Поле № 1. 11.30 ½ финала В1/А2 "1 Пионер" - D1/С2 "1 Балтика" 5-3 (Пузырев М.-2, Макаревич Е., Отинов М., Шеин З. - Пчелинцев П., Баландин Г., Кобазев А.)
Поле № 2. 11.30 ½ финала С1/ D2 "2 Пионер" – А1/B2 "1 СШОР-5" 4-4 (Гультяев А.-2, Сапелкин А. - Гоцев Е.-3, Казаков А.) \4-3 по пенальти\
Поле № 1. 12.00 Матч за 3 место "1 СШОР-5" - "1 Балтика" 4-2 (Лакс А., Дик Н., Казарьян Т., Казаков А. - Власов Д., Кобазев А.)
Поле № 2. 12.00 Финал "2 Пионер" - "1 Пионер" 1-6 (Барнатович А. - Щербаков И.-2, Шеин З., Таранек Н., Пузырев М., Ступаков Я.)

ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ ФУТБОЛА "БОЛЬШИЕ ЗВЕЗДЫ СВЕТЯТ МАЛЫМ"
ДИВИЗИОН ДМИТРИЯ СТОЦКОГО

🥇1 место - "1 Пионер 2011" тренер Борисов Андрей
🥈2 место - "2 Пионер 2011" тренер Борисов Андрей
🥉3 место - "1 СШОР-5 2011" тренер Шворень Евгений

⚽Лучший вратарь - Тумаков Александр "2 Пионер 2011"
⚽Лучший защитник - Гордеев Матвей "1 Балтика 2011"
⚽Лучший нападающий - Гультяев Андрей "2 Пионер 2011"
⚽Лучший полузащитник - Гоцев Егор "1 СШОР-5 2011"
⚽Лучший игрок турнира - Ступаков Ярослав "1 Пионер 2011"

Международный фестиваль футбола "БОЛЬШИЕ ЗВЕЗДЫ СВЕТЯТ МАЛЫМ"  2019

Международный фестиваль футбола "БОЛЬШИЕ ЗВЕЗДЫ СВЕТЯТ МАЛЫМ"  2019

Международный фестиваль футбола "БОЛЬШИЕ ЗВЕЗДЫ СВЕТЯТ МАЛЫМ"  2019

Рекомендуем похожее:

ПЕРВЕНСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ среди детей 2005-2006г.г.р. ...

Расписание игр Первенства Калининградской области по футболу среди детей 2005-2006г.г.р. и

ДФЛ - Первенство Калининградской области по футболу среди детей 2010 г.р. и ...

Группы и расписание игр ДФЛ среди детей 2010 и 2011г.р.

XXVI Открытый Чемпионат ДФЛ-2019 среди команд 2007г.р.

23 апреля в 18.00 в офисе областной Федерации футбола по ул. Дм.Донского 5а, каб 306, состоится

Международный фестиваль детских футбольных команд "ЛОКОБОЛ"

Фестиваль детских футбольных команд "ЛОКОБОЛ"

"ЛОКОБОЛ-2019-РЖД". Итоги фестиваля.

XIII международный фестиваль среди команд мальчиков и девочек 2008-2010гг.р.
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры



Технические партнеры
БФУ

Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте