Калининградская Любительская Футбольная Лига » Калининградская ДФЛ » XXVI Открытый Чемпионат ДФЛ-2019 среди команд 2007г.р.

XXVI Открытый Чемпионат ДФЛ-2019 среди команд 2007г.р.

XXVI Открытый Чемпионат ДФЛ

Список команд участников:

1. "1 СШОР-5" (Шворень)
2. "2 СШОР-5" (Иванов)
3. "3 СШОР-5" (Граков/Иванов)
4. "4 СШОР-5" (Иванов)
5. ФК "Атлетик"
6. "Светлогорск" г.Светлогорск
7. "Кантиана"
8. "ИНСТЕР" г.Черняховск
9. "Олимпик"
10. "Гурьевск" г.Гурьевск
11. "Трудовые Резервы"
12. ФК "Мамоново" г.Мамоново
13. "1 Балтика"
14. "2 Балтика"

Результаты жеребьёвки, расписание игр группового и финального этапа:

Группа А
1. "Балтика 2008"
2. "4 СШОР-5"
3. ФК "Мамоново" г.Мамоново

Группа В
1. "Балтика"
2. "3 СШОР-5"
3. "Светлогорск" г.Светлогорск

Группа С
1. "1 СШОР-5"
2. "Спартаковец" г.Гурьевск
3. "Трудовые Резервы"
4. ФК "Атлетик"

Группа D
1. "2 СШОР-5"
2. "ИНСТЕР" г.Черняховск
3. "Олимпик"
4. "Кантиана"

Расписание игр группового этапа 27 апреля:

Фото отчет игр первого игрового дня https://vk.com/lfl39

Стадион «Балтика»:
10.00 А3-А2 ФК "Мамоново" - "4 СШОР-5" 3-0 (Кондратюк П.-2, Иваницкий К.)
10.40 В3-В2 "Светлогорск" - "3 СШОР-5" 0-0
11.20 А1-А3 "Балтика 2008" - ФК "Мамоново" 1-0 (Арутюнов С.)
12.00 В1-В3 "Балтика" - "Светлогорск" 0-0
12.40 А2-А1"4 СШОР-5" - "Балтика 2008" 0-3 (Ставский Н., Приходько Н., Кузьмин А.)
13.20 В2-В1 "3 СШОР-5" - "Балтика" 1-1 (Усманов Р./автогол/ - Зикрач Р.)

Стадион «Пионер»:
Поле №1. 16.00 D1-D4 "2 СШОР-5" - "Кантиана" 11-0 (Крохин К.-4, Лосилкин А.-3, Корнилов Н., Волков А., Рыженков Д., Цыркунов Д.)
Поле №2. 16.00 D3-D2 "Олимпик" - "ИНСТЕР" г.Черняховск 6-0 (Стрелецкий Б.-3, Макаров А.-2, Исаченко Р.)
Поле №1. 16.40 С1-С4 "1 СШОР-5" - ФК "Атлетик" 10-0 (Стасив В.-2, Фадеев Д.-2, Казарьян Д.-2, Барков В., Мавков А., Несват Н., Тимошенко Р.)
Поле №2. 16.40 С3-С2 "Трудовые Резервы" - "Спартаковец" г.Гурьевск 0-3 (Быченко П., Мстоян М., Утюжников М.)
Поле №1. 17.20 D1-D3 "2 СШОР-5" - "Олимпик" 1-2 (Рыженков Д. - Зенков М.-2) Удаление: Савченко С.(С), Макаров А.(О)
Поле №2. 17.20 D2-D4 "ИНСТЕР" г.Черняховск - "Кантиана" 4-0 (Анарметов Т., Бардин Н., Петриченко А., Стефаниди А.)
Поле №1. 18.00 С1-С3 "1 СШОР-5" - "Трудовые Резервы" 5-0 (Казарьян Д.-2, Мавков А., Тимошенко Р., Фадеев Д.)
Поле №2. 18.00 С2-С4 "Спартаковец" г.Гурьевск - ФК "Атлетик" 6-0 (Утюжников М.-2, Пашко С., Фомин А., Амусин А., Изосимов Н.)
Поле №1. 18.40 D2-D1 "ИНСТЕР" г.Черняховск - "2 СШОР-5" 0-7 (Крохин К.-2, Корнилов Н., Астахов Т., Савченко С., Титтель А., Шляхтин Г.)
Поле №2. 18.40 D4-D3 "Кантиана" - "Олимпик" 0-5 (Куклицкий Р.-2, Стрелецкий Б., Макаров А., Кривенко Д.)
Поле №1. 19.20 С2-С1 "Спартаковец" г.Гурьевск - "1 СШОР-5" 0-5 /техническое поражение/
Команде "Спартаковец" г.Гурьевск засчитано техническое поражение 0-5, соответственно команде "1 СШОР-5" присуждена техническая победа 5-0.
Также КПС отстраняет ДФК "Спартаковец" г.Гурьевск от дальнейшего участия в играх ДФЛ (условно) за оскорбительное поведение во время игры в адрес арбитра матча болельщиком и представителем команды - Утюжниковым Максимом.
Поле №2. 19.20 С4-С3 ФК "Атлетик" - "Трудовые Резервы" 2-1 (Орешкин А.-2 - Суманов И.)

Фото отчет игр 2 игрового дня https://vk.com/lfl39

Расписание игр финального этапа 28 апреля:
Стадион «Пионер»:

Игры за 9-14 места
Поле №1. 10.00 Пара 1 А3 "4 СШОР-5"– В3 "Светлогорск" 0-2 (Наумов З., Крестьянников А.)
Поле №2. 10.00 Пара 2 С3 ФК "Атлетик" – D3 "ИНСТЕР" г.Черняховск 1-6 (Боронаев Д. - Анарметов Т.-2, Петриченко А.-2, Дрозденко И., Любименко Д.)
Поле №1. 10.40 Пара 3 С4 "Трудовые Резервы" - D4 "Кантиана" 3-0 (Суманов И.-2, Катрич А.)
Поле №1. 11.20 Пара 4 Пр. пары 1 "4 СШОР-5" - Пр. пары 2 "Атлетик" 3-0
Поле №2. 11.20 Пара 5 Поб. пары 1 "Светлогорск" - Поб. пары 2 "ИНСТЕР" г.Черняховск 1-3 (Крестьянников А. - Петриченко А.-2, Анарметов Т.)

1/4 финала
Поле №1. 12.00 Пара 6 А1 "Балтика 2008"– C2 "Спартаковец" г.Гурьевск 2-2 (Сафонов И., Арутюнов С. - Акбаев М., Мстоян м.) /2-0 по пенальти/
Поле №2. 12.00 Пара 7 B1 "Балтика"– D2 "2 СШОР-5" 3-0 (Бахаев М.-3)
Поле №1. 12.40 Пара 8 C1 "1 СШОР-5" – A2 ФК "Мамоново" 2-0 (Казарьян Д.-2)
Поле №2. 12.40 Пара 9 D1 "Олимпик" – B2 "3 СШОР-5" 0-0 /5-6 по пенальти/

Игры за 5-8 места
Поле №1. 13.20 Пара 10 Пр. пары 6 "Спартаковец" г.Гурьевск - Пр. пары 9 "3 СШОР-5" 3-0 (Утюжников М.-2, Мстоян М.)
Поле №2. 13.20 Пара 11 Пр. пары 7 "2 СШОР-5"- Пр. пары 8 ФК "Мамоново" 2-0 (Астахов Т., Шляхтин Г.)

Полуфиналы
Поле №1. 14.00 Пара 12 Победитель пары 6 "Балтика 2008" - Победитель пары 9 "Олимпик" 2-0 (Ставский Н., Приходько Н.)
Поле №2. 14.00 Пара 13 Победитель пары 7 "Балтика" - Победитель пары 8 "1 СШОР-5" 0-4 (Тимошенко Р., Фадеев Д., Несват Н., Тарасов П.)

Матч за 7-8 место
Поле №1. 14.40 Проигравший пары 10 "3 СШОР-5"- Проигравший пары 11 "Мамоново" 0-3 (Кондратюк П., Гончаренко К., Сараев В.)

Матч за 5-6 место
Поле №2. 14.40 Победитель пары 10 "Спартаковец" г.Гурьевск - Победитель пары 11 "2 СШОР-5" 2-0 (Амусин А., Фомин А.)

Матч за 3-е место
Поле №1. 15.20 Проигравший пары 12 "Олимпик" - Проигравший пары 13 "Балтика" 2-2 (Полищук Д., Макаров А. - Шиманский Я., Бахаев М.) /2-3 по пенальти/

ФИНАЛ
Поле №2. 15.20 Победитель пары 12 "Балтика 2008" - Победитель пары 13 "1 СШОР-5" 0-0 /8-9 по пенальти/

16.00 Награждение команд

Итоги XXVI Открытого Чемпионата ДФЛ – 2019 среди команд 2007 г.р.

Лучший вратарь турнира - Ярослав Колесниченко "Балтика 2008"
Лучший защитник турнира - Никита Цветков "1 СШОР-5"
Лучший нападающий турнира - Иван Богдан "Балтика 2007"
Лучший игрок турнира -Роман Тимошенко"1 СШОР-5"

1 место - "1 СШОР-5" г.Калининград тренер Евгений Шворень
2 место - "Балтика 2008" г.Калининград тренер Юрий Богданов
3 место - "Балтика 2007" г.Калининград тренер Ренат Гибадуллин
4 место - "Олимпик" г.Калининград тренер Игорь Загуев
5 место - "Спартаковец" г.Гурьевск тренер Михаил Якимов
6 место - "2 СШОР-5" г.Калининград тренер Григорий Иванов
7 место - ФК "Мамоново" г.Мамоново тренер Евгений Грищенко
8 место - "3 СШОР-5" г.Калининград тренер Виктор Граков
9 место - "ИНСТЕР" г.Черняховск тренер Сергей Соломатин
10 место - "Светлогорск" г.Светлогорск тренер Иван Беляков
11 место - "4 СШОР-5" г.Калининград тренер Григорий Иванов
12 место - ФК "Атлетик" г.Калининград тренер Рустам Исламов
13 место - "Трудовые Резервы" г.Калининград тренер Эдуард Пасюга
14 место - "Кантиана" г.Калининград тренер Илья Сергунов

Фото отчет с награждения https://vk.com/lfl39

XXVI Открытый Чемпионат ДФЛ-2019 среди команд 2007г.р.

XXVI Открытый Чемпионат ДФЛ-2019 среди команд 2007г.р.

XXVI Открытый Чемпионат ДФЛ-2019 среди команд 2007г.р.

XXVI Открытый Чемпионат ДФЛ-2019 среди команд 2007г.р.

XXVI Открытый Чемпионат ДФЛ-2019 среди команд 2007г.р.

XXVI Открытый Чемпионат ДФЛ-2019 среди команд 2007г.р.

XXVI Открытый Чемпионат ДФЛ-2019 среди команд 2007г.р.

XXVI Открытый Чемпионат ДФЛ-2019 среди команд 2007г.р.

XXVI Открытый Чемпионат ДФЛ-2019 среди команд 2007г.р.

XXVI Открытый Чемпионат ДФЛ-2019 среди команд 2007г.р.

XXVI Открытый Чемпионат ДФЛ-2019 среди команд 2007г.р.

XXVI Открытый Чемпионат ДФЛ-2019 среди команд 2007г.р.

XXVI Открытый Чемпионат ДФЛ-2019 среди команд 2007г.р.

XXVI Открытый Чемпионат ДФЛ-2019 среди команд 2007г.р.

XXVI Открытый Чемпионат ДФЛ-2019 среди команд 2007г.р.

XXVI Открытый Чемпионат ДФЛ-2019 среди команд 2007г.р.

XXVI Открытый Чемпионат ДФЛ-2019 среди команд 2007г.р.

XXVI Открытый Чемпионат ДФЛ-2019 среди команд 2007г.р.

XXVI Открытый Чемпионат ДФЛ-2019 среди команд 2007г.р.

XXVI Открытый Чемпионат ДФЛ-2019 среди команд 2007г.р.

XXVI Открытый Чемпионат ДФЛ-2019 среди команд 2007г.р.

XXVI Открытый Чемпионат ДФЛ-2019 среди команд 2007г.р.

XXVI Открытый Чемпионат ДФЛ-2019 среди команд 2007г.р.

XXVI Открытый Чемпионат ДФЛ-2019 среди команд 2007г.р.

XXVI Открытый Чемпионат ДФЛ-2019 среди команд 2007г.р.

XXVI Открытый Чемпионат ДФЛ-2019 среди команд 2007г.р.

XXVI Открытый Чемпионат ДФЛ-2019 среди команд 2007г.р.

XXVI Открытый Чемпионат ДФЛ-2019 среди команд 2007г.р.

XXVI Открытый Чемпионат ДФЛ-2019 среди команд 2007г.р.

XXVI Открытый Чемпионат ДФЛ-2019 среди команд 2007г.р.

XXVI Открытый Чемпионат ДФЛ-2019 среди команд 2007г.р.

XXVI Открытый Чемпионат ДФЛ-2019 среди команд 2007г.р.

XXVI Открытый Чемпионат ДФЛ-2019 среди команд 2007г.р.

XXVI Открытый Чемпионат ДФЛ-2019 среди команд 2007г.р.

Рекомендуем похожее:

Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детей 2009-2010г.г ...

9-10 марта в ФОК "ДЮСШ" г. Багратионовск по ул. Спортивная 4, будет проходить Первенство

Детская Футбольная Лига 2018. Участники и расписание игр турнира.

5 июля стартует Чемпионат и Первенство Калининградской области ДФЛ.

"ОТКРЫТЫЙ КУБОК КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ДЕТЕЙ"

"ОТКРЫТЫЙ КУБОК КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ДЕТЕЙ" Результаты игр

Турнир по футболу среди детей «Волна футбола – Весна 2019»

Турнир по футболу среди детей 2003-2013 годов рождения

ДФЛ - Первенство Калининградской области по футболу среди детей 2010 г.р. и ...

Группы и расписание игр ДФЛ среди детей 2010 и 2011г.р.
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры



Технические партнеры
БФУ

Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте