Калининградская Любительская Футбольная Лига » Калининградская ДФЛ » Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детей 2009-2010г.г. рождения

Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детей 2009-2010г.г. рождения

Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детей 2009-2010 года рождения⚽🏃‍♂

✅05 марта в 17.00 в офисе областной федерации футбола по ул. Дм.Донского 5а, каб 306, состоялось собрание представителей детских команд 2009-2010г.р.,. После подтверждения участия команд проведена жеребьевка участников по подгруппам.

Список участников:

Группа А:
1. «Юниор» г. Калининград
2. «СШОР» г.Светлый
3. ДЮСШ «Янтарь» г.Зеленоградск
4. «Черняховск» г.Черняховск
5. «ДЮСШ Багратионовск» г.Багратионовск

Группа В:
1. «Олимпик» г. Калининград
2. «Трудовые резервы» г. Калининград
3. «Пионерский» г.Пионерский
4. «Красная звезда» г.Советск
5. «Волна» г.Полесск

Расписание игр группового этапа:

Группа А
10.00 А5-А4 «ДЮСШ» г.Багратионовск - «Инстер» г.Черняховск 3-0 (Венско А.-2, Милованов С.)
10.30 А3-А2 ДЮСШ «Янтарь» г.Зеленоградск - «СШОР» г.Светлый 1-3 (Хрипун А. - Гончар Г., Зубов В., Соловьев С.)
11.00 А1-А5 «Юниор» г.Калининград - «ДЮСШ» г.Багратионовск 3-1 (Шилов И.-2, Стоянов В. - Венско А.) Пред.:Сирик Д.(Д)
11.30 А4-А2 «Инстер» г.Черняховск - «СШОР» г.Светлый 1-5 (Рыжанов Н - Зубов В.-2, Жариков Т., Марков А., Соловьев С.)
12.00 А3-А1 ДЮСШ «Янтарь» г.Зеленоградск - «Юниор» г.Калининград 2-5 (Хрипун А.-2 - Шилов И.-2, Борунов Т., Глуховцев Г., Головаха Н.)
12.30 А5-А2 «ДЮСШ» г.Багратионовск - «СШОР» г.Светлый 1-2 (Крыженков Ю. - Гончар Г., Горлатов А.)
13.00 А4-А3 «Инстер» г.Черняховск - ДЮСШ «Янтарь» г.Зеленоградск 2-6 (Шишкарев М.-2 - Азаренко В.-2, Ермаков Т.-2, Хрипун А., Шишкарев М./автогол/) Пред.: Вайткус А.(Д)
13.30 А1-А2 «Юниор» г.Калининград - «СШОР» г.Светлый 1-3 (Глуховцев Г. - Соловьев С.-2, Зубов В.)
14.00 А5-А3 «ДЮСШ» г.Багратионовск - ДЮСШ «Янтарь» г.Зеленоградск 2-2 (Милованов С.-2 - Ермаков Т.-2)
14.30 А4-А1 «Инстер» г.Черняховск - «Юниор» г.Калининград 0-9 (Войтенков А.-3, Головаха Н.-2, Борунов Т., Кузнецов М., Хажиев Э., Шилов И.)

Группа В
15.00 В5-В4 «Волна» г.Полесск - «Красная звезда» г.Советск 5-0 (Барматов С.-3, Комаров Н., Суслин В.)
15.30 В3-В2 «ДЮСШ» г.Пионерский - «Трудовые резервы» г.Калининград 0-3 (Никитин А.-2, Сопилюк К.)
16.00 В1-В5 «Олимпик» г.Калининград - «Волна» г.Полесск 4-1 (Барматов С.-4 - Сазонов С.)
16.30 В4-В2 «Красная звезда» г.Советск - «Трудовые резервы» г.Калининград 2-5 (Андрусик К., Степанов Д. - Голубев Н.-2, Никитин А.-2, Евстифеев Г.)
17.00 В3-В1 «ДЮСШ» г.Пионерский - «Олимпик» г.Калининград 2-3 (Масленников Е., Лебедев К./автогол/ - Гоняев Д.-2, Кириченко Р.)
17.30 В5-В2 «Волна» г.Полесск - «Трудовые резервы» г.Калининград 3-4 (Барматов С., Бочаров Р., Комаров Н. - Никитин А.-2, Кузьмичев М., Кондратьев А./автогол/)
18.00 В4-В3 «Красная звезда» г.Советск - «ДЮСШ» г.Пионерский 5-8 (Кролевецкий А.-4, Андрусик К. - Масленников Е.-7, Ефремов Е.)
18.30 В1-В2 «Олимпик» г.Калининград - «Трудовые резервы» г.Калининград 2-2 (Кириченко Р.-2 - Евстифеев Г.-2)
19.00 В5-В3 «Волна» г.Полесск - «ДЮСШ» г.Пионерский 8-1 (Барматов С.-3, Бочаров Р.-2, Комаров Н.-2, Кондратьев А. - Масленников Е.)
19.30 В4-В1 «Красная звезда» г.Советск - «Олимпик» г.Калининград 5-3 (Кролевецкий А.-4, Исправников С. - Гоняев Д.-2, Кочкадаев Р.)

Фото отчет игр группового этапа https://vk.com/lfl39

Расписание игр финального этапа:
1 Пара команд
12.00 А4 ДЮСШ «Янтарь» г.Зеленоградск - В3 «Олимпик» г.Калининград 3-5 (Азаренко В., Ермаков Т., Хрипун А. - Кириченко Р.-3, Фадеев Д.-2)
2 Пара команд
12.30 А3 «ДЮСШ» г.Багратионовск -В4 «ДЮСШ» г.Пионерский 0-2 (Филиппов С., Масленников Е.)
3 Пара команд
13.00 Матч за 9-10 места. А5 «Инстер» г.Черняховск - В5 «Красная звезда» г.Советск 5-0 матч не состоится
Матч за 7-8 места
13.30 . Проигравший 1 пары А4 ДЮСШ «Янтарь» г.Зеленоградск – Проигравший 2 пары А3 «ДЮСШ» г.Багратионовск 1-3 (Ермаков Т. - Венско А., Крыженков Ю., Лазовский А.)
Матч за 5-6 места
14.00 Победитель 1 пары В3 «Олимпик» г.Калининград – Победитель 2 пары В4 «ДЮСШ» г.Пионерский 2-4 (Кириченко Р.-2 - Масленников Е.-2, Ефремов Е., Филиппов С.)

Полуфинал. 4 Пара команд
14.40 А1 «СШОР» г. Светлый -В2 «Волна» г. Полесск 2-3 (Соловьев С.-2 - Барматов С.-2, Кондратьев А.)
Полуфинал. 5 Пара команд
15.10 А2 «Юниор» г.Калининград - В1 «Трудовые резервы» г.Калининград 2-2 (Головаха Н., Кузнецов М. - Никитин А., Сопилюк К.) /3-2 по пенальти/
Матч за 3 место
15.40 Проигравший 4 пары А1«СШОР» г.Светлый – Проигравший 5 пары В1 «Трудовые резервы» г.Калининград 1-1 (Соловьев С. - Никитин А.) /0-2 по пенальти/
Финал
16.10 Победитель 4 пары В2 «Волна» г.Полесск – Победитель 5 пары А2 «Юниор» г.Калининград 3-1 (Барматов С.-3 - Войтенков А.)
16.40 Награждение

Итоги Первенства Калининградской области по мини-футболу среди детей 2009-2010 года рождения

🥇1 место - «Волна» г. Полесск тренер Валерий Береговой
🥈2 место - «Юниор» г.Калининград тренер Андроник Айрапетян
🥉3 место - «Трудовые резервы» г.Калининград тренер Эдуард Пасюга

⚽Лучший вратарь турнира - Курьянов Артем «Трудовые резервы» г.Калининград
⚽Лучший защитник турнира - Гончар Глеб «СШОР» г.Светлый
⚽Лучший нападающий турнира - Борунов Тимофей «Юниор» г.Калининград
⚽Лучший бомбардир турнира - Барматов Сергей «Волна» г.Полесск
⚽Лучший игрок турнира - Кондратьев Александр «Волна» г.Полесск

Лучшие игроки команд:
1. «Волна» г.Полесск - Бочаров Роман
2. «Юниор» г.Калининград - Войтенков Арсений
3. «Трудовые резервы» г.Калининград - Никитин Алексей
4. «СШОР» г.Светлый - Федосеенков Никита
5. «ДЮСШ» г.Пионерский - Масленников Евгений
6. «Олимпик» г.Калининград» - Кириченко Роман
7. «ДЮСШ» г.Багратионовск - Петрищев Петр
8. ДЮСШ «Янтарь» г.Зеленоградск - Хрипун Андрей
9. «Инстер» г.Черняховск - Сиренко Илья
10.«Красная звезда» г.Советск - Степанов Дмитрий

Фото отчет финальных игр и награждения https://vk.com/lfl39

Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детей 2009-2010г.г. рождения

Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детей 2009-2010г.г. рождения

Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детей 2009-2010г.г. рождения

Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детей 2009-2010г.г. рождения

Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детей 2009-2010г.г. рождения

Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детей 2009-2010г.г. рождения

Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детей 2009-2010г.г. рождения

Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детей 2009-2010г.г. рождения

Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детей 2009-2010г.г. рождения

Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детей 2009-2010г.г. рождения

Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детей 2009-2010г.г. рождения

Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детей 2009-2010г.г. рождения

Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детей 2009-2010г.г. рождения

Рекомендуем похожее:

ПЕРВЕНСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ среди детей 2005-2006г.г.р. ...

Расписание игр Первенства Калининградской области по футболу среди детей 2005-2006г.г.р. и

"ОТКРЫТЫЙ КУБОК КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ДЕТЕЙ"

"ОТКРЫТЫЙ КУБОК КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ДЕТЕЙ" Результаты игр

"Золотая Осень 2019" турнир по мини-футболу в залах среди детей.

Итоги турнира по мини-футболу в залах среди детей - "Золотая Осень 2019"

Первенство Калининградской области по мини-футболу в залах среди игроков 20 ...

📢ЗАКОНЧЕН ПРИЕМ ЗАЯВОК на участие в Первенстве Калининградской области по мини-футболу в

Первенство Калининградской области по мини-футболу в залах среди детско-юно ...

Первенство Калининградской области по мини-футболу в залах среди детско-юношеских команд
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2019-20
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2019-20
Информационные партнеры




Технические партнеры
БФУ

Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте