Калининградская Любительская Футбольная Лига » Калининградская ДФЛ » Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детей 2011 года рождения

Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детей 2011 года рождения

📌23-24 февраля в ФОК БФУ им. Канта по ул. А.Невского будет проходить Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детей 2011 года рождения

Список команд участников:

Группа "А":
1. "Балтика-1"
2. "2 СШОР-5"
3. "Витязь-2"
4. "ФК Мамоново" г.Мамоново

Группа "B":
1. "Юниор"
2. "Балтика-2"
3. "3 СШОР-5"
4. "Кантиана"

Группа "C":
1. "1 СШОР-5"
2. "Витязь-1"
3. "ДЮСШ Янтарь" г.Зеленоградск
4. "СШОР" г.Светлый

Расписание игр группового этапа:

08.30 B2-B4 "Балтика-2" - "Кантиана" 3-1 (Кобазев А.-2, Арлаускас А. - Стенников Д.)
09.00 B1-B3 "Юниор" - "3 СШОР-5" 3-2 (Федюкин М.-2, Лакс А. - Гультяев А., Мякшев Б.)
09.30 A3-A1 "Витязь-2" - "Балтика-1" 0-12 (Власов Д.-5, Баландин Г.-4, Гордеев М.-2, Северюхин М.)
10.00 B4-B1 "Кантиана" - "Юниор" 1-7 (Башанкаев Т. - Лакс А.-4, Федюкин М.-2, Горбунов Ф.)
10.30 B3-B2 "3 СШОР-5" - "Балтика-2" 1-0 (Вербиец Л.)
11.00 A1-A4 "Балтика-1" - "ФК Мамоново" 17-0 (Пчелинцев П.-4, Баландин Г.-4, Галченков М.-3, Толстиков В.-2, Власов Д.-2, Бидюк К., Гордеев М.)
11.30 B1-B2 "Юниор" - "Балтика-2" 4-2 (Лакс А.-4 - Кобазев А., Шаляхин М.)
12.00 A3-A2 "Витязь-2" - "2 СШОР-5" 0-5 (Вышинский Г.-2, Глебик А., Сапелкин А., Таранек Н.)
12.30 B4-B3 "Кантиана" - "3 СШОР-5" 0-1 (Осокин С.)
13.00 A4-A3 "ФК Мамоново" - "Витязь-2" 2-0 (Ткаченко М.-2)
13.30 A1-A2 "Балтика-1" - "2 СШОР-5" 8-0 (Пчелинцев П.-3, Бидюк К., Власов Д., Галченков М., Северюхин М., Сысоев Е.) Пред: Гордеев М.(Б)
14.00 C1-C3 "1 СШОР-5" - "ДЮСШ Янтарь" 6-0 (Отинов М.-2, Макаревич Е., Щербаков И., Тупчий К., Пузырёв М.)
14.30 C2-C4 "Витязь-1" - "СШОР" г.Светлый 1-1 (Упоров Д. - Уланов В.)
15.00 A2-A4 "2 СШОР-5" - "ФК Мамоново" 6-1 (Нижевязов Д.-4, Нефёдов А.-2 - Атрашкевич Б.)
15.30 C3-C4 "ДЮСШ Янтарь" - "СШОР" г.Светлый 0-3 (Кононов Л.-2, Пашковский Д.)
16.00 C1-C2 "1 СШОР-5" - "Витязь-1" 2-2 (Пузырёв М., Тупчий К. - Кисель Д., Степанищев Т.)
16.30 C1-C4 "1 СШОР-5" - "СШОР" г.Светлый 6-0 (Макаревич Е., Отинов М., Пузырёв М., Ступаков Я., Тупчий К., Узенко С.)
17.00 C3-C2 "ДЮСШ Янтарь" - "Витязь-1" 2-2 (Вердян С.-2 - Алпатов К., Степанищев Т.)

Фото отчет игр группового этапа https://vk.com/lfl39

В играх плей-офф между собой встречаются:
⚽за 10-12 места, команды, занявшие в группах места "Витязь-2"(A4), "Кантиана"(B4), "ДЮСШ Янтарь"(C4).
⚽за 7-9 места, команды, занявшие в группах места "ФК Мамоново"(A3), "Балтика-2"(B3), "Витязь-1"(C3).
⚽за 4-6 места, команды, занявшие в группах места "2 СШОР-5"(A2), "3 СШОР-5"(B2), "СШОР" г.Светлый (C2).
🏆за 1-3 места, команды, занявшие в группах места "Балтика-1"(A1), "Юниор"(B1), "1 СШОР-5"(C1).

Расписание игр плей-офф:
11.30 А4-В4 "Витязь-2" - "Кантиана" 0-0 Пред: Черниченко П.(В)
12.00 A3-В3 "ФК Мамоново" - "Балтика-2" 0-8 (Кобазев А.-3, Давыдов А.-2, Батюк В., Крапивный М., Шаляхин М.)
12.30 A4-C4 "Витязь-2" - "ДЮСШ Янтарь" 0-5 (Вердян С.-4, Казаков Д.)
13.00 A3-C3 "ФК Мамоново" - "Витязь-1" 0-8 (Страмко К.-3, Степанищев Т.-2, Упоров Д., Алпатов К., Павловский П./автогол/)
13.30 В4-C4 "Кантиана" - "ДЮСШ Янтарь" 0-1 (Вердян С.)
14.00 В3-C3 "Балтика-2" - "Витязь-1" 5-0 (Кобазев А.-3, Арлаускас А., Мугурчак А./автогол/)
14.30 Награждение участников занявших 7-12 места.
15.00 A2-В2 "2 СШОР-5" - "3 СШОР-5" 1-3 (Сапелкин А. - Мякшев Б.-2, Глушков Б.)
15.30 A1-В1 "Балтика-1" - "Юниор" 1-3 (Пчелинцев П. - Лакс А.-2, Царьков В.)
16.00 A2-C2 "2 СШОР-5" - "СШОР" г.Светлый 2-0 (Нижевязов Д.)
16.30 A1-C1 "Балтика-1" - "1 СШОР-5" 3-3 (Власов Д.-3 - Пузырёв М., Ступаков Я., Щербаков И.) /2-1 по пенальти/
17.00 В2-C2 "3 СШОР-5" - "СШОР" г.Светлый 1-1 (Мякшев Б. - Кононов Л.) /2-1 по пенальти/
17.30 В1-C1 "Юниор" - "1 СШОР-5" 2-1 (Варламов А., Федюкин М. - Узенко С.)
18.00-18.30 Награждение призеров и участников, занявших 1-6 места.

ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ДЕТЕЙ 2011 г.р.

🥇1 место - «Юниор» тренер Айрапетян Андроник
🥈2 место - «Балтика 1» тренер Свежинцев Николай/Голощанов Жан
🥉3 место - «1 СШОР-5» тренер Борисов Андрей

⚽Лучший вратарь турнира - Мизюрин Михаил («Балтика 1»)
⚽Лучший защитник турнира - Щербаков Игорь («1 СШОР-5»)
⚽Лучший нападающий турнира - Власов Даниил («Балтика 1»)
⚽Лучший бомбардир турнира - Лакс Арон («Юниор»)
⚽Лучший игрок турнира - Федюкин Максим («Юниор»)

Лучшие игроки команд:
1. «Юниор» - Айдинов Александр
2. «Балтика 1» - Пчелинцев Платон
3. «1 СШОР-5» - Ступаков Ярослав
4. «3 СШОР-5» - Мякшев Богдан
5. «2 СШОР-5» -Таранек Никита
6. «СШОР» город Светлый - Кисилев Иван
7. «Балтика-2» -Маратканов Матвей
8. «Витязь 1» - Степанищев Тимур
9. «ФК Мамоново» город Мамоново - Курда Андрей
10. «ДЮСШ Янтарь» город Зеленоградск - Илларионов Тимофей
11. «Кантиана» - Чёрный Алексей
12. «Витязь-2» - Серебряков Евгений

Фото отчет игр финального этапа и награждения https://vk.com/lfl39

✅Игры проходят под эгидой КОФФ в современных спортивных залах в г.Калининграде и области, при содействии Калининградской ЛФЛ, АМФКО и Спортивного Клуба БФУ им. И.Канта.

Так же продолжается прием заявок:
- по 2012г.р. до 26 февраля (Первенство будет проходить в Спорткомплексе "SKYPark” по ул. Валдайской 2-3 марта)

- по 2009-2010г.р. до 05 марта (Первенство будет проходить в ФОК г. Багратионовск 9-10 марта)

☝Обязательным условием участия является подача заявочных листов и оплата вступительного взноса (размер 6000 рублей во всех возрастных категориях с команды) в установленные оргкомитетом сроки.

Первенство области по мини-футболу среди детей 2004-2005г.р., 2006-2007г.р. и 2008-2009г.р. пройдет в ноябре-декабре 2019 года.

Информация по тел.: 89212635677 и 89216107942.

Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детей 2011 года рождения

Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детей 2011 года рождения

Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детей 2011 года рождения

Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детей 2011 года рождения

Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детей 2011 года рождения

Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детей 2011 года рождения

Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детей 2011 года рождения

Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детей 2011 года рождения

Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детей 2011 года рождения

Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детей 2011 года рождения

Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детей 2011 года рождения

Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детей 2011 года рождения

Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детей 2011 года рождения

Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детей 2011 года рождения

Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детей 2011 года рождения

Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детей 2011 года рождения

Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детей 2011 года рождения

Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детей 2011 года рождения

Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детей 2011 года рождения

Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детей 2011 года рождения

Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детей 2011 года рождения

Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детей 2011 года рождения

Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детей 2011 года рождения

Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детей 2011 года рождения

Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детей 2011 года рождения

Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детей 2011 года рождения

Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детей 2011 года рождения

Рекомендуем похожее:

Всероссийский фестиваль "ЗАГРУЗИ СЕБЯ ФУТБОЛОМ"

«ЗАГРУЗИ СЕБЯ ФУТБОЛОМ» игроки 2011 года рождения

ДФЛ - Первенство Калининградской области по футболу среди детей 2010 г.р. и ...

Группы и расписание игр ДФЛ среди детей 2010 и 2011г.р.

Международный фестиваль футбола "БОЛЬШИЕ ЗВЕЗДЫ СВЕТЯТ МАЛЫМ" 2019

6 июня в Калининграде стартует Международный фестиваль футбола "БОЛЬШИЕ ЗВЕЗДЫ СВЕТЯТ МАЛЫМ" среди

Первенство Калининградской области по мини-футболу среди детей 2009-2010г.г ...

9-10 марта в ФОК "ДЮСШ" г. Багратионовск по ул. Спортивная 4, будет проходить Первенство

"Волна футбола - Осень 2018" среди детей 2011г.р.

Результаты игр турнира "Волна футбола среди детей 2011г.р."
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2019-20
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2019-20
Информационные партнеры




Технические партнеры
БФУ

Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте