Калининградская Любительская Футбольная Лига » Калининградская ДФЛ » ДФЛ "Рождественские Каникулы 2019". Результаты и итоговые места

ДФЛ "Рождественские Каникулы 2019". Результаты и итоговые места

Собрание представителей команд состоится 25 декабря (вторник) в 17.30
в офисе областной Федерации Футбола
(город Калининград, улица Дм.Донского 5, кабинет 306)


Жеребьевка команд-участниц по 2012г.р. состоится в пятницу в 18.00 в офисе областной Федерации Футбола,которая будет транслироваться в прямом эфире на официальном канале Калининградской ЛФЛ в YouTube https://www.youtube.com/ и в нашей группе вКонтакте. https://vk.com/lfl39
Желающих принять участие в жеребьевке приглашаем в назначенное время в офис областной федерации футбола (город Калининград, улица Дм.Донского 5, кабинет 306).


ПЕРЕЧЕНЬ КОМАНД
принимающих участие в турнире по мини-футболу среди детей «Рождественские каникулы»


Возрастная группа юноши 2003-2004г.г.р.р. (Поселок им. А.Космодемьянского стадион МАОУ СОШ №9)
1. «Мёрфи»
2. «Мамоново»
3. «Зеленоградск»
4. «31-район»
5. «Пятидорожное»

📌Расписание игр юноши 2003-2004 г.р.
4 января 2019, пятница

1 Тур
10:00 «Мёрфи 2003-2004» — «Пятидорожное» 0-2
10:20 «Зеленоградск 2003-2004» — «31-район» 2-0
2 Тур
10:40 «Мамоново 2003/04» — «Мёрфи 2003-2004» 0-3
11:00 «31-район» — «Пятидорожное» 0-3
3 Тур
11:20 «Мамоново 2003/04» — «Зеленоградск 2003-2004» 1-4
11:40 «31-район» — «Мёрфи 2003-2004» 0-4
4 Тур
12:00 «Пятидорожное» — «Зеленоградск 2003-2004» 2-1
12:20 «Мамоново 2003/04» — «31-район» 1-1
5 Тур
12:40 «Мёрфи 2003-2004» — «Зеленоградск 2003-2004» 0-0
13:00 «Пятидорожное» — «Мамоново 2003/04» 5-0

🥇1 место - «Пятидорожное» тренер Москвитин Анатолий
🥈2 место - «Мёрфи 2003-2004» тренер Свердлик Артем
🥉3 место - «Зеленоградск 2003-2004» тренер Варрава Сергей

⚽Лучший вратарь турнира - Бакин Тимофей («Пятидорожное»)
⚽Лучший защитник турнира - Корнев Николай («Пятидорожное»)
⚽Лучший нападающий турнира - Рогальский Андрей («Мёрфи 2003-2004»)
⚽Лучший игрок турнира - Магавкин Всеволод («Зеленоградск 2003-2004»)

Возрастная группа дети 2005-2006г.г.р.р. (Спорткомплекс "СанТермо" )
1. «Федерация Футбола-17 Лицей»
2. «Мёрфи»
3. «El-classico-ПБ»
4. «СКО»
5. «Технарь»
6. «Трудовые Резервы»

📌Расписание игр дети 2005-2006 г.г.
4 января 2019, пятница

1 Тур
14:00 «Технарь 2005-2006» — «El-Clasico-ПБ 2005-2006» 6-0 (Большаков А.-3, Диденко Д.-2, Почечура В.)
14:20 «Трудовые резервы 2005-2006» — «Федерация Футбола-17 Лицей» 1-7 (Борисов А.-2, Камнев И.-2, Сбоев Н.-2, Берездовец И.)
14:40 «Мёрфи 2005-2006» — «Сборная Калининградской области» 3-0 (Карпенко Д.-2, Космачев М.)

2 Тур
15:00 «El-Clasico-ПБ 2005-2006» — «Трудовые резервы 2005-2006» 0-4 (Кульбачный Н.-4)
15:20 «Сборная Калининградской области» — «Технарь 2005-2006» 0-6 (Почечура В.-3, Канин Д., Ковалевский И.)
15:40 «Мёрфи 2005-2006» — «Федерация Футбола-17 Лицей» 0-1 (Камнев И.)

3 Тур
16:00 «Трудовые резервы 2005-2006» — «Технарь 2005-2006» 0-3 (Диденко Д.-2, Ковалевский И.)
16:20 «El-Clasico-ПБ 2005-2006» — «Мёрфи 2005-2006» 1-6 (Смыков П. - Карпенко Д.-2, Бабенко Е., Галай М., Мехдиев Ф., Туливетров Д.)
16:40 «Федерация Футбола-17 Лицей» — «Сборная Калининградской области» 6-0 (Щеблыкин Д.-3, Фадеев А., Тевосян С., Гарист В.)

4 Тур
17:00 «Технарь 2005-2006» — «Мёрфи 2005-2006» 3-1 (Почечура В.-2, Большаков А. - Карпенко Д.)
17:20 «Сборная Калининградской области» — «Трудовые резервы 2005-2006» 0-0
17:40 «Федерация Футбола-17 Лицей» — «El-Clasico-ПБ 2005-2006» 7-0 (Берездовец И.-3, Щеблыкин Д.-2, , Сбоев Н., Камнев И.)

5 Тур
18:00 «Мёрфи 2005-2006» — «Трудовые резервы 2005-2006» 4-0 (Космачев М.-2, Бабенко Е., Карпенко Д.)
18:20 «El-Clasico-ПБ 2005-2006» — «Сборная Калининградской области» 0-1 (Пирогова Е.)
18:40 «Технарь 2005-2006» — «Федерация Футбола-17 Лицей» 0-2 (Берездовец И.-2)

🥇1 место - «Федерация Футбола-17 Лицей» тренер Вышинский Егор
🥈2 место - «Технарь 2005-2006» тренер Воронин Андрей
🥉3 место - «Мёрфи 2005-2006» тренер Свердлик Артем

⚽Лучший вратарь турнира - Зайцев Алексей («Мёрфи 2005-2006»)
⚽Лучший защитник турнира - Большаков Андрей («Технарь 2005-2006»)
⚽Лучший нападающий турнира - Почечура Владимир («Технарь 2005-2006»)
⚽Лучший бомбардир турнира - Берездовец Илья («Федерация Футбола-17 Лицей»)
⚽Лучший игрок турнира - Камнев Иван («Федерация Футбола-17 Лицей»)

Лучшие игроки команд:
1. «Федерация Футбола-17 Лицей» - Борисов Артем
2. «Технарь 2005-2006» - Попов Вадим
3. «Мёрфи 2005-2006» - Карпенко Дмитрий
4. «Трудовые резервы 2005-2006» - Егошин Владимир
5. «Сборная Калининградской области» - Пирогова Елизавета
6. «El-Clasico-ПБ 2005-2006» - Нефедов Демид

Фото отчет игр и награждения https://vk.com/lfl39

Возрастная группа дети 2007-2008г.г.р.р. (Спорткомплекс "СанТермо" )
1. «Мёрфи 2007»
2. «Мёрфи 2008»
3. «1-СШОР-5»
4. «2-СШОР-5»
5. «El-classico ПБ»
6. «Мамоново»
7. «Дюна»
8. «Олимпик»
9. «Трудовые Резервы 1»
10. «Трудовые Резервы 2»

📌Расписание игр дети 2007-2008г.р.
7 января 2019, понедельник


1-4 Тур
7 января 2019, понедельник
15:30 «Дюна-2008» — «Мёрфи 2008» 0-1 (Кожевников В.)
15:45 «Мамоново 2008» — «Трудовые Резервы-2 2007» 5-0 (Игнатченко К.-3, Кондратюк П., Косолапов В.)
16:00 «Олимпик 2007-2008» — «Дюна-2008» 5-0 (Печкин И.-2, Банный Я.-2, Сорока Т.)
16:15 «Мёрфи 2008» — «Трудовые Резервы-2 2007» 0-1 (Докторов Г.)
16:30 «El-Classico-ПБ 2007-2008» — «Мамоново 2008» 0-2 (Кондратюк П.-2, Иваницкий К.)
16:45 «Дюна-2008» — «Мёрфи 2007» 1-1 (Федоров И. - Кретов Д.)
17:00 «Мёрфи 2008» — «El-Classico-ПБ 2007-2008» 0-7 (Амусин А.-4, Лукьянов В.-2, Утюжников М.)
17:15 «Мамоново 2008» — «1 СШОР-5 2007-2008» 0-0
17:30 «Трудовые Резервы-2 2007» — «Олимпик 2007-2008» 0-5 (Ежов В., Исаченко Р., Стрелецкий Б., Матюха М., Банный Я.)
17:45 «Дюна-2008» — «2 СШОР-5 2007-2008» 1-4 (Волошин Д. - Титтель А.-2, Думше И., Шило Д.)
18:00 «1 СШОР-5 2007-2008» — «Мёрфи 2008» 2-0 (Мавков А., Савченко С.)
18:15 «Трудовые Резервы-2 2007» — «Мёрфи 2007» 0-0
18:30 «2 СШОР-5 2007-2008» — «Трудовые Резервы-1 2007» 0-2 (Коваль М.-2)
18:45 «Олимпик 2007-2008» — «El-Classico-ПБ 2007-2008» 1-0 (Стрелецкий Б.)
19:00 «Трудовые Резервы-1 2007» — «Мамоново 2008» 1-2 (Суманов И. - Кондратюк П.-2)
19:15 «2 СШОР-5 2007-2008» — «Олимпик 2007-2008» 2-3 (Недин И.-2 - Печкин И.-3)
19:30 «Трудовые Резервы-1 2007» — «Мёрфи 2007» 0-0
19:45 «1 СШОР-5 2007-2008» — «El-Classico-ПБ 2007-2008» 0-0
20:00 «Мёрфи 2007» — «2 СШОР-5 2007-2008» 0-0
20:15 «Трудовые Резервы-1 2007» — «1 СШОР-5 2007-2008» 1-2 (Суманов И. - Осипов Р., Савченко С.)

8 января 2019, вторник
5-9 Тур
12:30 «Мёрфи 2008» — «Мамоново 2008» 0-3 (Иваницкий К.-3)
12:45 «Трудовые Резервы-2 2007» — «2 СШОР-5 2007-2008» 0-4 (Недин И.-2, Волков А., Баранецкий И.)
13:00 «Мёрфи 2008» — «Трудовые Резервы-1 2007» 1-1 (Лобачев в. - Стариков А.)
13:15 «2 СШОР-5 2007-2008» — «Мамоново 2008» 1-3 (Блинов А. - Кондратюк П.-2, Игнатченко К.)
13:30 «Трудовые Резервы-1 2007» — «Трудовые Резервы-2 2007» 2-0 (Коваль М., Стариков А.)
13:45 «2 СШОР-5 2007-2008» — «Мёрфи 2008» 0-4 (Лосилкин А.-3, Недин И.)
14:00 «Олимпик 2007-2008» — «Трудовые Резервы-1 2007» 0-0
14:15 «1 СШОР-5 2007-2008» — «Трудовые Резервы-2 2007» 4-0 (Волков А.-2, Крохин К., Мавков А.)
14:30 «Мёрфи 2007» — «Мамоново 2008» 1-1 (Овчарук Д. - Кондратюк П.)
14:45 «1 СШОР-5 2007-2008» — «2 СШОР-5 2007-2008» 2-0 (Волков А., Мавков А.)
15:00 «El-Classico-ПБ 2007-2008» — «Трудовые Резервы-2 2007» 3-1 (Утюжников М.-2, Изосимов Н. - Чернятьев Б)
15:15 «Мамоново 2008» — «Дюна-2008» 3-0 (Кондратюк П., Косолапов В., Семилетов К.)
15:30 «Олимпик 2007-2008» — «Мёрфи 2008» 5-0 (Стрелецкий Б.-3, Банный Я., Полищук Д.)
15:45 «Трудовые Резервы-1 2007» — «El-Classico-ПБ 2007-2008» 1-2 (Суманов И. - Амусин А., Утюжников М.)
16:00 «Мёрфи 2007» — «1 СШОР-5 2007-2008» 0-3 (Волков А., Корнилов Н., Савицкий А.)
16:15 «Трудовые Резервы-2 2007» — «Дюна-2008» 3-1 (Куницкий В.-3 - Волошин Д.)
16:30 «El-Classico-ПБ 2007-2008» — «2 СШОР-5 2007-2008» 1-0 (Утюжников М.)
16:45 «Мамоново 2008» — «Олимпик 2007-2008» 1-0 (Иваницкий К.)
17:00 «Мёрфи 2007» — «Мёрфи 2008» 0-0
17:15 «Трудовые Резервы-1 2007» — «Дюна-2008» 0-3 (Голубев Н., Рыжанков И., Суманов И.)
17:30 «El-Classico-ПБ 2007-2008» — «Мёрфи 2007» 1-0 (Лукьянов В.)
17:45 «1 СШОР-5 2007-2008» — «Дюна-2008» 0-1 (Астахов Т.)
18:00 «Мёрфи 2007» — «Олимпик 2007-2008» 0-4 (Исаченко Р.-2, Перегудов Е., Печкин И.)
18:15 «El-Classico-ПБ 2007-2008» — «Дюна-2008» 0-3 (Волошин Д.-3)
18:30 «Олимпик 2007-2008» — «1 СШОР-5 2007-2008» 2-0 (Перегудов Е., Волков А./автогол/)

Итоги турнира:

🥇1 место - «Мамоново 2008» тренер Грищенко Евгений
🥈2 место - «Олимпик 2007-2008» тренер Загуев Игорь
🥉3 место - «1 СШОР-5 2007-2008» тренер Иванов Григорий

⚽Лучший вратарь турнира - Антропов Марк («Олимпик 2007-2008»)
⚽Лучший защитник турнира - Джегайло Владимир («1 СШОР-5 2007-2008»)
⚽Лучший нападающий турнира - Банный Ярослав («Олимпик 2007-2008»)
⚽Лучший бомбардир турнира - Кондратюк Павел («Мамоново 2008»)
⚽Лучший игрок турнира - Косолапов Виктор («Мамоново 2008»)

Лучшие игроки команд:
1. «Мамоново 2008» - Гончаренко Кирилл
2. «Олимпик 2007-2008» - Ежов Всеволод
3. «1 СШОР-5 2007-2008» - Волков Александр
4. «El-Classico-ПБ 2007-2008» - Амусин Александр
5. «Трудовые Резервы-1 2007» - Стариков Артем
6. «2 СШОР-5 2007-2008» - Недин Илиан
7. «Трудовые Резервы-2 2007» - Катрич Артем
8. «Мёрфи 2007»- Бабенко Елизавета
9. «Мёрфи 2008» - Стукалин Игнат
10. «Дюна-2008» - Круглов Егор

Фото отчет игр и награждения https://vk.com/lfl39

Возрастная группа дети 2009-2010г.г.р.р. (Спорткомплекс "СанТермо" )
1. «1 Балтика»
2. «2 Балтика»
3. «Волна» город Полесск
4. «Кёниг 28»
5. «Юность 1»
6. «Юность 2»
7. «Трудовые Резервы»
8. «Юниор»

📌Расписание игр дети 2009-2010 г.р.
5 января 2019, суббота

1 Тур
8:30 «Трудовые Резервы 2010» — «Балтика-1 2009-2010» 0-7 (Мезинцев А.-3, Богдан И., Салихов Е., Тиваненков М., Усманов Р.)
8:50 «КЁНИГ 28» — «Юность-1 2009-2010» 0-4 (Дедков Г.-2, Иванец М., Таиров Т.)
9:10 «Юность-2 2009-2010» — «Балтика-2 2009-2010» 0-4 (Бахаев М.-2, Зикрач Р., Игнатов Н.)
9:30 «Волна 2009-2010» — «Юниор 2009-2010» 1-0 (Маслов Д.)
2 Тур
9:50 «Трудовые Резервы 2010» — «Юность-1 2009-2010» 1-1 (Никитин А. - Иванец М.)
10:10 «Балтика-1 2009-2010» — «Волна 2009-2010» 4-1 (Мезинцев А.-2, Салихов Е.-2 - Барматов С.)
10:30 «КЁНИГ 28» — «Балтика-2 2009-2010» 0-9 (Зикрач Р.-4, Игнатов Н.-2, Рыбин А.-2, Ботин А.)
10:50 «Юность-2 2009-2010» — «Юниор 2009-2010» 3-0 (Харин А.-2, Козлов А.)
3 Тур
11:10 «Трудовые Резервы 2010» — «КЁНИГ 28» 2-0 (Голубев Н.-2)
11:30 «Юность-1 2009-2010» — «Юность-2 2009-2010» 3-1 (Голенко А., Михальченко Д., Таиров Т. - Ременный А.)
11:50 «Балтика-2 2009-2010» — «Волна 2009-2010» 4-0 (Зикрач Р.-2, Ботин А., Фомин А.)
12:10 «Юниор 2009-2010» — «Балтика-1 2009-2010» 0-5 (Богдан И.-3, Мезинцев А., Тиваненков М.)
4 Тур
12:30 «Юность-2 2009-2010» — «КЁНИГ 28» 3-0 (Ременный А., Фомин М., Харин А.)
12:50 «Трудовые Резервы 2010» — «Юниор 2009-2010» 0-3 (Глухоцев Г., Ханджян Л., Шилов И.)
13:10 «Волна 2009-2010» — «Юность-1 2009-2010» 0-2 (Михальченко Д., Таиров Т.)
13:30 «Балтика-1 2009-2010» — «Балтика-2 2009-2010» 3-0 (Тиваненков М., Салихов Е., Усманов Р.)

6 января 2019, воскресенье
5 Тур
9:00 «Балтика-2 2009-2010» — «Трудовые Резервы 2010» 3-0 (Бахаев М., Зикрач Р., Рыбин А.)
9:20 «Юниор 2009-2010» — «Юность-1 2009-2010» 0-6 (Бритвич М.-2, Комиссаров Г.-2, Дедков Г., Каратшин А.)
9:40 «Волна 2009-2010» — «Юность-2 2009-2010» 2-1 (Барматов С., Бочаров Р. - Харин А.)
10:00 «Балтика-1 2009-2010» — «КЁНИГ 28» 4-1 (Мезинцев А.-2, Дауб М., Тиваненков М. - Эргашев И.)

6 Тур
10:20 «Волна 2009-2010» — «Трудовые Резервы 2010» 1-0 (Барматов С.)
10:40 «Юность-1 2009-2010» — «Балтика-2 2009-2010» 0-3 (Бахаев М.-2, Зикрач Р.)
11:00 «КЁНИГ 28» — «Юниор 2009-2010» 0-2 (Ханджян Л., Кузнецов М.)
11:20 «Юность-2 2009-2010» — «Балтика-1 2009-2010» 0-4 (Усманов Р.-3, Абрамкин В.)

7 Тур
11:40 «КЁНИГ 28» — «Волна 2009-2010» 0-2(Барматов С., Бочаров Р.)
12:00 «Трудовые Резервы 2010» — «Юность-2 2009-2010» 0-1 (Ременный А.)
12:20 «Балтика-2 2009-2010» — «Юниор 2009-2010» 5-0 (Зикрач Р.-3, Ботин А., Фомин А.)
12:40 «Юность-1 2009-2010» — «Балтика-1 2009-2010» 2-3 (Таиров Т. - Дауб М., Мезинцев А., Усманов Р.)

🥇1 место - «Балтика-1 2009-2010» тренер Гибадулин Ренат
🥈2 место - «Балтика-2 2009-2010» тренер Гибадулин Ренат
🥉3 место - «Юность-1 2009-2010» тренер Копылов Юрий/Кособукин Эдуард

⚽Лучший вратарь турнира - Курьянов Артем («Трудовые Резервы 2009-2010»)
⚽Лучший защитник турнира - Усманов Руслан («Балтика-1 2009-2010»)
⚽Лучший нападающий турнира - Таиров Тимур («Юность-1 2009-2010»)
⚽Лучший бомбардир турнира - Зикрач Роберт («Балтика-1 2009-2010»)
⚽Лучший игрок турнира - Дауб Матвей («Балтика-1 2009-2010»)

Лучшие игроки команд:
1. «Балтика-1 2009-2010» - Мезинцев Александр
2. «Балтика-1 2009-2010» - Бахаев Марк
3. «Юность-1 2009-2010» - Михальченко Дмитрий
4. «Волна 2009-2010» - Смирнов Матфей
5. «Юность-2 2009-2010» - Малахов Архип
6. «Юниор 2009-2010» - Глуховцев Георгий
7. «Трудовые Резервы 2009-2010» - Мустафин Тимур
8. «КЁНИГ 28 2009-2010» - Эргашев Александр

Фото отчет игр и награждения https://vk.com/lfl39

Возрастная группа дети 2011г.р. (Спорткомплекс "СанТермо" )
1. ДФК «Открытие»
2. ДФК «Открытие»
3. «El-classico»
4. «Юниор»
5. «Факел»
6. «1 СШОР-5»
7. «2 СШОР-5»
8. «Трудовые Резервы»
9. «Зеленоградск»
10. «Витязь»

📌Расписание игр дети 2011г.р.
5 января 2019, суббота

1-5 Тур
13:50 «El-Clasico 2011» — «ДФК Открытие-2 2011» 0-1 (Бидюк К.)
14:05 «Юность 2011» — «2 СШОР 5 2011» 0-2 (Мякшев Б., Васечко М.)
14:20 «Витязь 2011» — «ДФК Открытие-1 2011» 0-5 (Кузьмин Д.-3, Мигаль А., Баландин Г.)
14:35 «El-Clasico 2011» — «1 СШОР-5 2011» 1-2 (Дверник Н. - Шеин З., Щербаков И.) Пред.: Дверник Н.(Е)
14:50 «ДФК Открытие-2 2011» — «Юность 2011» 2-0 (Мускатиньев А., Бидюк К.)
15:05 «2 СШОР 5 2011» — «1 СШОР-5 2011» 0-2 (Тупчий К., Шеин З.)
15:20 «Витязь 2011» — «El-Clasico 2011» 1-2 (Донов А. - Галченков М., Дверник Н.)
15:35 «ДФК Открытие-1 2011» — «ДФК Открытие-2 2011» 4-0 (Баландин Г., Гордеев М., Жердев Б., Кузьмин Д.)
15:50 «1 СШОР-5 2011» — «Юность 2011» 4-0 (Макаревич Е., Отинов М., Пузырев М., Шеин З.)
16:05 «Факел 2011» — «2 СШОР 5 2011» 0-2 (Барнатович А., Дайлов П.)
16:20 «ДФК Открытие-1 2011» — «El-Clasico 2011» 0-0
16:35 «Юниор 2011» — «Факел 2011» 0-0
16:50 «ДФК Открытие-2 2011» — «Витязь 2011» 2-1 (Бидюк К., Селиванов А. - Страмко К.)
17:05 «Факел 2011» — «1 СШОР-5 2011» 0-1 (Шеин З.)
17:20 «Юность 2011» — «Витязь 2011» 0-3 (Мащенко И.-2, Донов А.)
17:35 «El-Clasico 2011» — «Юниор 2011» 1-1 (Галченков М. - Федюкин М.)
17:50 «ДФК Открытие-1 2011» — «Трудовые Резервы 2011» 5-0 (Баландин Г.-2, Кузьмин Д.-2, Мигаль А.)
18:05 «2 СШОР 5 2011» — «Юниор 2011» 0-0
18:20 «ДФК Открытие-2 2011» — «Трудовые Резервы 2011» 4-0 (Мускатиньев А.-2, Бидюк К., Гончаров И.)
18:35 «Факел 2011» — «Витязь 2011» 1-0 (Веревкин Н.)
18:50 «Трудовые Резервы 2011» — «1 СШОР-5 2011» 0-2 (Отинов М., Ступаков Я.)
19:05 «Юность 2011» — «Юниор 2011» 0-2 (Горбунов Ф., Царьков В.)
19:20 «Трудовые Резервы 2011» — «2 СШОР 5 2011» 0-0
19:35 «ДФК Открытие-1 2011» — «Факел 2011» 4-0 (Мигаль А.-3, Жердев Б.)
19:50 «Трудовые Резервы 2011» — «Юниор 2011» 0-2 (Кобазев А., Федюкин М.)

6 января 2019, воскресенье
6-9 Тур
13:30 «El-Clasico 2011» — «Трудовые Резервы 2011» 1-0 (Дверник Н.)
13:45 «Факел 2011» — «Юность 2011» 1-2 (Веревкин Н. - Матвийчук А.,Носарев И.)
14:00 «Витязь 2011» — «Трудовые Резервы 2011» 1-0 (Донов А.)
14:15 «El-Clasico 2011» — «Факел 2011» 3-1 (Картавнев Р.-2, Дверник Н.)
14:30 «Юность 2011» — «Трудовые Резервы 2011» 2-2 (Матвийчук А., Носарев И. - Слынько М.-2)
14:45 «Витязь 2011» — «2 СШОР 5 2011» 0-0
15:00 «ДФК Открытие-2 2011» — «Факел 2011» 3-1 (Арлаускас А.,Бидюк К., Мускатиньев А. - Веревкин Н.)
15:15 «El-Clasico 2011» — «Юность 2011» 1-0 (Галченков М.)
15:30 «Трудовые Резервы 2011» — «Факел 2011» 0-0
15:45 «2 СШОР 5 2011» — «El-Clasico 2011» 0-1 (Галченков М.)
16:00 «Юниор 2011» — «Витязь 2011» 1-1 (Горбунов Ф. - Алпатов К.)
16:15 «ДФК Открытие-2 2011» — «1 СШОР-5 2011» 0-0
16:30 «Юность 2011» — «ДФК Открытие-1 2011» 0-3 (Мигаль А.-2, Кузьмин Д.)
16:45 «1 СШОР-5 2011» — «Витязь 2011» 1-0 (Таранек Н.)
17:00 «Юниор 2011» — «ДФК Открытие-1 2011» 1-3 (Кобазев А. - Мигаль А.-3)
17:15 «2 СШОР 5 2011» — «ДФК Открытие-2 2011» 0-0
17:30 «Юниор 2011» — «1 СШОР-5 2011» 2-0 (Кобазев А., Федюкин М.)
17:45 «2 СШОР 5 2011» — «ДФК Открытие-1 2011» 0-3 (Мигаль А.-2, Кузьмин Д.)
18:00 «Юниор 2011» — «ДФК Открытие-2 2011» 0-2 (Бидюк К., Селиванов А.)
18:15 «1 СШОР-5 2011» — «ДФК Открытие-1 2011» 0-3 (Кузьмин Д., Мигаль А., Жердев Б.)

🥇1 место - «ДФК Открытие-1 2011» тренер Енин Алексей/Свежинцев Николай
🥈2 место - «ДФК Открытие-2 2011» тренер Енин Алексей/Свежинцев Николай
🥉3 место - «1 СШОР-5 2011» тренер Борисов Андрей

⚽Лучший вратарь турнира - Черкасов Олег («1 СШОР-5 2011» )
⚽Лучший защитник турнира - Жердев Богдан («ДФК Открытие-1 2011»)
⚽Лучший нападающий турнира - Шеин Захар («1 СШОР-5 2011» )
⚽Лучший бомбардир турнира - Мигаль Артем («ДФК Открытие-1 2011»)
⚽Лучший игрок турнира - Бидюк Кирилл («ДФК Открытие-1 2011»)

Лучшие игроки команд:
1. «ДФК Открытие-1 2011»- Кузьмин Денис
2. «ДФК Открытие-2 2011» - Мизюрин Михаил
3. «1 СШОР-5 2011» - Щербаков Игорь
4. «El-Clasico 2011» -Дверник Николай
5. «Юниор 2011» - Айдинов Александр
6. «2 СШОР 2011» - Колобов Федор
7. «Витязь 2011» - Кисель Дмитрий
8. «Факел 2011» - Веревкин Никита
9. «Юность 2011» - Халин Александр
10. «Трудовые Резервы 2011» - Широков Александр

Фото отчет игр и награждения https://vk.com/lfl39

Возрастная группа дети 2012г.р. (Спорткомплекс "СанТермо" )

Группа «А»
1. «Чемпионика-1»
2. «Фабрика Футболистов-1»
3. «Юниор-2»
4. «ДФК Открытие-2»
5. «Олимпик»
6. «Юность»

Группа «B»
1. «ДФК Открытие-1»
2. «Юниор-1»
3. «ЭнергоТрансБанк»
4. «El-Classico»
5. «Фабрика Футболистов-2»
6. «Чемпионика-2»

📌Расписание игр дети 2012 г.р.
7 января 2019, понедельник

Группа A

8:00 «ДФК Открытие-2 2012» — «Чемпионика-1 2012» 0-3 (Романовский А.-2, Брижак К.)
8:15 «Юность 2012» — «Олимпик 2012» 3-0 (Степанищев Т.-3)
8:30 «Фабрика Футболистов-1 2012» — «Юниор-2 2012» 1-0 (Рябов Л.)
8:45 «ДФК Открытие-2 2012» — «Юность 2012» 0-2 (Крыштафович А., Лохмаков Т.)
9:00 «Чемпионика-1 2012» — «Фабрика Футболистов-1 2012» 1-1 (Романовский А. - Рябов Л.)
9:15 «Юниор-2 2012» — «Олимпик 2012» 4-1 (Лысенко А.-3, Гревцов М. - Сорока Р.)
9:30 «Фабрика Футболистов-1 2012» — «ДФК Открытие-2 2012» 1-1 (Ульянов Е. - Никольский М.)
9:45 «Юниор-2 2012» — «Юность 2012» 1-3 (Лысенко А. - Степанищев Т.-2, Крыштафович А.)
10:00 «Олимпик 2012» — «Чемпионика-1 2012» 0-5 (Романовский А.-3, Шаповалов К., Брижак К.)
10:15 «ДФК Открытие-2 2012» — «Юниор-2 2012» 2-3 (Нетков Т., Никольский М.- Бурных Е.-2, Лысенко А.)
10:30 «Олимпик 2012» — «Фабрика Футболистов-1 2012» 0-3 (Шилов А.-2, Рябов Л.)
10:45 «Чемпионика-1 2012» — «Юность 2012» 0-0
11:00 «Олимпик 2012» — «ДФК Открытие-2 2012» 0-2 (Медведев А., Никольский М.)
11:15 «Чемпионика-1 2012» — «Юниор-2 2012» 2-1 (Романовский А.-2 - Лысенко А.)
11:30 «Юность 2012» — «Фабрика Футболистов-1 2012» 2-0 (Кисель Д., Крыштафович А.)

Группа B

11:45 «El-Clasico 2012» — «Юниор-1 2012» 4-1 (Каменский Д.-2, Амусин Д., Холоша К.)
12:00 «ДФК Открытие-1 2012» — «Чемпионика-2 2012» 1-0 (Третьяков И.)
12:15 «Фабрика Футболистов-2 2012» — «ЭТБ 2012» 0-2 (Нейман М., Толстобров Я./автогол/)
12:30 «Чемпионика-2 2012» — «Юниор-1 2012» 2-0 (Виноградов Н., Жёлудев Д.)
12:45 «El-Clasico 2012» — «Фабрика Футболистов-2 2012» 2-0 (Амусин Д., Каменских Д.)
13:00 «ЭТБ 2012» — «ДФК Открытие-1 2012» 1-1 (Кунец А. - Третьяков И.)
13:15 «Чемпионика-2 2012» — «El-Clasico 2012» 1-1 ((Жёлудев Д. - Каменский Д,)
13:30 «Юниор-1 2012» — «ЭТБ 2012» 0-4 (Нейман М.-2, Ястребов Р., Шашин Р.)
13:45 «ДФК Открытие-1 2012» — «Фабрика Футболистов-2 2012» 1-0 (Третьяков И.)
14:00 «ЭТБ 2012» — «Чемпионика-2 2012» 1-0 (Cокольвак Н.)
14:15 «Фабрика Футболистов-2 2012» — «Юниор-1 2012» 2-1 (Пятницкий М.-2 - Телегин Д.)
14:30 «ДФК Открытие-1 2012» — «El-Clasico 2012» 5-0 (Третьяков И.-3, Самородов Р.-2)
14:45 «Фабрика Футболистов-2 2012» — «Чемпионика-2 2012»
15:00 «EL-CLASICO 2012» — «ЭТБ 2012»
15:15 «Юниор-1 2012» — «ДФК Открытие-1 2012»

8 января 2019, вторник
Матчи плей-офф:

08.00 1 пара 6А «Олимпик 2012» - 5В «Фабрика Футболистов-2 2012» 0-3 (Деулин Г., Пятницкий М., Ященко С.)
08.20 2 пара 5А «ДФК Открытие-2 2012» - 6В «Юниор-1 2012» 2-0 (Нетков Т., Медведев А.)

📌Матч за 11-12 место:
08.40 «Олимпик 2012» - «Юниор-1 2012» 0-2 (Рядчиков В.-2)

09.00 3 пара 4А «Юниор-2 2012» - 3В «Чемпионика-2 2012» 2-0 (Гревцов М., Варламов А.)
09.20 4 пара 3А «Фабрика Футболистов-1 2012» - 4В «El-Clasico 2012» 4-0

📌Матч за 9-10 место:
09.40 «Фабрика Футболистов-2 2012» - «ДФК Открытие-2 2012» 0-1 (Никольский М.)

📌Матч за 7-8 места:
10.00 «Чемпионика-2 2012» - «El-Clasico 2012» 0-2 (Субачус В., Каменский Д.)

10.20 5 пара 2А «Чемпионика-1 2012» - 1В «ДФК Открытие-1 2012» 2-2 (Романовский А.-2, - Третьяков И.-2) /0-1 по пен./
10.40 6 пара 1А «Юность 2012» - 2В «ЭТБ 2012» 2-0 (Степанищев Т.-2)

📌Матч за 5-6 место:
11.00 «Юниор-2 2012» - «Фабрика Футболистов-1 2012» 1-0 (Гревцов М.)

📌Матч за 3-4 место:
11.20 «Чемпионика-1 2012» - «ЭТБ 2012» 4-1 (Романовский А.-3, Смирнов С. - Шашин Р.)

📌Матч за 1-2 место:
11.40 «ДФК Открытие-1 2012» - «Юность 2012» 1-2 (Самородов Р. - Крыштафович А., Степанищев Т.)

12.00 Награждение

🥇1 место - «Юность 2012» тренер Копылов Юрий
🥈2 место - «ДФК Открытие-1 2012» тренер Хусяинов Юрий/Свежинцев Николай
🥉3 место - «Чемпионика-1 2012» тренер Еремеенков Виталий

⚽Лучший вратарь турнира - Мизюрин Михаил («ДФК Открытие-1 2012»)
⚽Лучший защитник турнира - Кисель Дмитрий («Юность 2012»)
⚽Лучший нападающий турнира - Третьяков Иван («ДФК Открытие-1 2012»)
⚽Лучший бомбардир турнира - Романовский Александр («Чемпионика-1 2012»)
⚽Лучший игрок турнира - Степанищев Тимур («Юность 2012»)

Лучшие игроки команд:
1. «Юность 2012» - Крыштафович Андрей
2. «ДФК Открытие-1 2012» - Можаров Ярослав
3. «Чемпионика-1 2012» - Смирнов Серафим
4. «ЭТБ 2012» - Кунец Артем
5. «Юниор-2 2012» - Лысенко Алексей
6. «Фабрика Футболистов-1 2012» - Агабекян Даниэль
7. «El-Clasico 2012» - Каменский Даниил
8. «Чемпионика-2 2012» - Андросенков Александр
9. «ДФК Открытие-2 2012» - Левицкий Михаил
10. «Фабрика Футболистов-2 2012» - Пятницкий Максим
11. «Юниор-1 2012» - Рядчиков Вадим
12. «Олимпик 2012» - Потеева Сюзанна

Фото отчет игр и награждения https://vk.com/lfl39

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Турнира Детской Футбольной Лиги
по мини-футболу «Рождественские каникулы 2019»
среди детей: 2003-2004, 2005-2006, 2007-2008, 2009-2010, 2011, 2012 г.г.р.р.



1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
- популяризация и развитие футбола;
- организация досуга детей.
2. ВРЕМЯ И МЕСТО
Соревнования проводятся с 3 по 8 января 2019года в спорткомплексе "СанТермо", МАОУ СОШ №9 п. А.Космодемьянского и Лицей №17 ул.Серпуховская, 28(резервный стадион).
3-4 января - 2003-2004г.р. и 2005-2006г.р.
5-6 января – 2009-2010г.р. и 2011г.р.
7-8 января – 2007-2008г.р. и 2012г.р.
3. УЧАСТНИКИ И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
3.1. Турнир проводится среди детских команд в разных возрастных категориях (2003-2004, 2005-2006, 2007-2008, 2009-2010, 2011 и 2012 г.г.р.р.)
3.2. К участию в соревнованиях допускаются команды, своевременно подавшие заявки (до 24 декабря) и уплатившие добровольный вступительный взнос в размере 5500 рублей (возрастная группа 2003-2004г.р. не оплачивает стартовый взнос, играют на площадке МАОУ СОШ №9 в п.А.Космодемьянского или Лицей №17 ул.Серпуховская, 28 (резервный стадион). Заявочный лист должен иметь допуск врача по каждому игроку и копию документа с фотографией ребенка, подтверждающей его личность и возраст. Всего в заявку можно вносить не более 12 игроков и 2 руководителя.
3.3. Соревнования проводятся по Правилам игры в мини-футбол.
Мяч для игры (согласно Европейским стандартам):
Среди детей: 2003-2004г.р. – мяч №5 футбольный (играют на улице по правилам футбола);
Среди детей: 2005-2006г.р.: Мяч №4 футзальный.
Среди детей 2007-2008г.р., 2009-2010г.р., 2011г.р. и 2012г.р.: Мяч №4 облегченный футзальный.
3.4.Формат турнира:
- Среди детей 2003-2004г.р.: 5 команд, играют в один круг по системе «каждый с каждым» (в поле 6+1).
Продолжительность матча: 1 тайм длительностью 15 минут
- Среди детей 2005-2006г.р.: 6 команд, играют в один круг по системе «каждый с каждым» (в поле 4+1).
Продолжительность матча: 1 тайм длительностью 18 минут, (без перерыва на тайм-аут).
- Среди детей 2007-2008г.р.: 10 команд, играют в один круг по системе «каждый с каждым» (в поле 4+1).
Продолжительность матча: 1 тайм длительностью 12 минут, (без перерыва на тайм-аут).
- Среди детей 2009-2010г.р.: 8 команд, играют в один круг по системе «каждый с каждым» (в поле 4+1).
Продолжительность матча: 1 тайм длительностью 15 минут, (без перерыва на тайм-аут).
- Среди детей 2011.р.: 10 команд, играют в один круг по системе «каждый с каждым» (в поле 4+1).
Продолжительность матча: 1 тайм длительностью 12 минут, (без перерыва на тайм-аут).
- Среди детей 2012.р.: 12 команд, поделены на 2 группы по 6 команд. На групповой стадии играют в один круг по системе «каждый с каждым» (в поле 4+1). Продолжительность матча: на групповом этапе 1 тайм длительностью 12 минут, в играх плей-офф 1 тайм -15 минут (без перерыва на тайм-аут).
В финальную часть за 1-4 места выходят из группы команды, занявшие 1-2 места в своих группах, за 5-8 места выходят из группы команды, занявшие 3-4 места в своих группах, за 9-12 места выходят из группы команды, занявшие 5-6 места в своих группах.
В играх плей-офф последняя минута играется «чистым» временем, в остальных случаях время матча играется «грязным» временем. Остановка игрового времени возможна только по решению арбитра матча.
3.6. Победитель определяется по наибольшему количеству набранных очков. За победу – 3 очка, за ничью -1, за поражение – 0. В случае равенства очков у двух и более команд преимущество имеет команда, у которой наибольшее количество побед во всех матчах. В случае равенства этого показателя, то преимущество имеют команды по следующим показателям: - по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей); - по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей; - по наибольшему количеству забитых мячей во всех играх; - в случае равенства всех показателей – по жребию.
3.7. Команде, не явившейся на игру без уважительной причины или ушедшей с поля до окончания матча, засчитывается техническое поражение со счетом 0:5, а команде-сопернице присуждается техническая победа – 5:0.
3.8. Все дисциплинарные решения принимаются в соответствии с «Дисциплинарным Регламентом РФС».
3.9. Судейство турнира осуществляется судьями, утвержденными Оргкомитетом.
4.РУКОВОДСТВО
Общее руководство соревнованиями осуществляет Оргкомитет Калининградской ЛФЛ. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Главного судью соревнований - Вышинского Е.А. м.т. 89216107942
5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ФУТБОЛИСТОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ
Если матч по решению судьи прекращен из-за недисциплинированного поведения футболистов одной или из команд или ухода с поля команды, то этой команде засчитывается техническое поражение со счетом 0:5, а команде-сопернице присуждается техническая победа 5:0. В случае большей разнице мячей – результат сохраняется. Если матч не завершен по вине обеих команд, то обеим командам засчитывается поражение со счетом 0:5.
6. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СОРЕВНОВАНИЙ
Команда-победитель и призеры турнира награждаются Кубками, игроки – медалями. Все участники будут награждены дипломами. Самые полезные игроки в каждой команде получат индивидуальные призы.


БЛАНК ЗАЯВОЧНОГО ЛИСТА
zayavochnyy-list-rk2019.docx [104,14 Kb] (cкачиваний: 24)


ДФЛ  "Рождественские Каникулы 2019". Результаты и итоговые места



📍Всем командам, участвующим в турнире "Рождественские каникулы 2019", не позднее 24 декабря необходимо оплатить стартовый взнос, а так же выслать заявочные листы.

ДФЛ  "Рождественские Каникулы 2019". Результаты и итоговые места

ДФЛ  "Рождественские Каникулы 2019". Результаты и итоговые места

ДФЛ  "Рождественские Каникулы 2019". Результаты и итоговые места

ДФЛ  "Рождественские Каникулы 2019". Результаты и итоговые места

ДФЛ  "Рождественские Каникулы 2019". Результаты и итоговые места

ДФЛ  "Рождественские Каникулы 2019". Результаты и итоговые места

ДФЛ  "Рождественские Каникулы 2019". Результаты и итоговые места

ДФЛ  "Рождественские Каникулы 2019". Результаты и итоговые места

ДФЛ  "Рождественские Каникулы 2019". Результаты и итоговые места

ДФЛ  "Рождественские Каникулы 2019". Результаты и итоговые места

ДФЛ  "Рождественские Каникулы 2019". Результаты и итоговые места

ДФЛ  "Рождественские Каникулы 2019". Результаты и итоговые места

ДФЛ  "Рождественские Каникулы 2019". Результаты и итоговые места

ДФЛ  "Рождественские Каникулы 2019". Результаты и итоговые места

ДФЛ  "Рождественские Каникулы 2019". Результаты и итоговые места

ДФЛ  "Рождественские Каникулы 2019". Результаты и итоговые места

ДФЛ  "Рождественские Каникулы 2019". Результаты и итоговые места

ДФЛ  "Рождественские Каникулы 2019". Результаты и итоговые места

ДФЛ  "Рождественские Каникулы 2019". Результаты и итоговые места

ДФЛ  "Рождественские Каникулы 2019". Результаты и итоговые места

ДФЛ  "Рождественские Каникулы 2019". Результаты и итоговые места

ДФЛ  "Рождественские Каникулы 2019". Результаты и итоговые места

ДФЛ  "Рождественские Каникулы 2019". Результаты и итоговые места

ДФЛ  "Рождественские Каникулы 2019". Результаты и итоговые места

ДФЛ  "Рождественские Каникулы 2019". Результаты и итоговые места

ДФЛ  "Рождественские Каникулы 2019". Результаты и итоговые места

ДФЛ  "Рождественские Каникулы 2019". Результаты и итоговые места

ДФЛ  "Рождественские Каникулы 2019". Результаты и итоговые места

ДФЛ  "Рождественские Каникулы 2019". Результаты и итоговые места

ДФЛ  "Рождественские Каникулы 2019". Результаты и итоговые места

ДФЛ  "Рождественские Каникулы 2019". Результаты и итоговые места

ДФЛ  "Рождественские Каникулы 2019". Результаты и итоговые места

ДФЛ  "Рождественские Каникулы 2019". Результаты и итоговые места

ДФЛ  "Рождественские Каникулы 2019". Результаты и итоговые места

ДФЛ  "Рождественские Каникулы 2019". Результаты и итоговые места

ДФЛ  "Рождественские Каникулы 2019". Результаты и итоговые места

ДФЛ  "Рождественские Каникулы 2019". Результаты и итоговые места

ДФЛ  "Рождественские Каникулы 2019". Результаты и итоговые места

ДФЛ  "Рождественские Каникулы 2019". Результаты и итоговые места

ДФЛ  "Рождественские Каникулы 2019". Результаты и итоговые места

ДФЛ  "Рождественские Каникулы 2019". Результаты и итоговые места

ДФЛ  "Рождественские Каникулы 2019". Результаты и итоговые места


Команды, не выполнившие вышеуказанные требования будут исключены из предварительного списка и не допущены к турниру!

Рекомендуем похожее:

«Волна футбола – Осень 2018». Прием заявок.

Заканчивается прием заявок на участие в турнире по футболу «Волна Футбола – Осень 2018» среди детей

"Волна футбола среди детей - 2017"

Закончен прием заявок на участие турнире "Волна футбола среди детей - 2017"

"Волна футбола среди детей - Осень 2017." Игры первой игровой недели 22-2 ...

Расписание игр "Волны футбола - Осень 2017" 22-27 августа.

Турнир по мини-футболу среди детей "Золотая Осень 2017"

24 октября закончен прием заявок на турнир по мини-футболу среди детей "Золотая Осень 2017"

"Волна футбола среди детей - Осень 2017." Игры третьей игровой недели 5-1 ...

Расписание игр "Волны футбола - Осень 2017" 3-10 сентября.
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры



Технические партнеры
БФУ

Статистика

Поделиться
Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте