О проведении Турнира Детской Футбольной Лиги
среди детей: 2003/2004, 2005/2006, 2007/2008, 2009/2010, 2011, 2012 г.г.р.р.

Соревнования проводятся с 3 по 8 января 2019г. в с/к "СанТермо".
3-4 января - 2003-2004г.р. и 2005-2006г.р.
5-6 января – 2009-2010г.р. и 2011г.р.
7-8 января – 2007-2008г.р. и 2012г.р.

3. УЧАСТНИКИ И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
3.1 Турнир проводится среди детских команд в разных возрастных категориях (2003/2004,2005/2006, 2007/2008, 2009/2010, 2011 и 2012 г.г.р.р.)
3.2.К участию в соревнованиях допускаются команды, своевременно подавшие заявки (до 24 декабря) и уплатившие добровольный вступительный взнос в размере 5500 рублей.
Заявочный лист должен иметь допуск врача по каждому игроку и копию документа с фотографией ребенка, подтверждающей его личность и возраст. Всего в заявку можно вносить не более 12 игроков и 2 руководителя.
3.3. Соревнования проводятся по Правилам игры в мини-футбол. Мяч для игры (согласно Европейским стандартам):
Среди детей 2003-2004г.р. и 2005-2006г.р.: Мяч №4 футзальный.
Среди детей 2007-2008г.р., 2009-2010г.р., 2011г.р.: Мяч №4 облегченный футзальный.
Среди детей 2012: Мяч №3.
3.4. Формат турнира: 6-10 команд, которые играют в один круг по системе «каждый с каждым» (в поле 4+1).
3.5. Продолжительность матча: при участии 6 команд - 1 тайм длительностью 18 минут, 7-8 команд – 1 тайм 15 минут, 9-10 команд - 1 тайм 12 минут (без перерыва на тайм-аут).
3.6. Победитель определяется по наибольшему количеству набранных очков. За победу – 3 очка, за ничью -1, за поражение – 0.
В случае равенства очков у двух и более команд преимущество имеет команда, у которой наибольшее количество побед во всех матчах. В случае равенства этого показателя, то преимущество имеют команды по следующим показателям:
- по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей);
- по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей;
- по наибольшему количеству забитых мячей во всех играх;
- в случае равенства всех показателей – по жребию.
3.7. Команде, не явившейся на игру без уважительной причины или ушедшей с поля до окончания матча, засчитывается техническое поражение со счетом 0:5, а команде-сопернице присуждается техническая победа – 5:0.
3.8. Все дисциплинарные решения принимаются в соответствии с «Дисциплинарным Регламентом РФС».
3.9. Судейство турнира осуществляется судьями, утвержденными Оргкомитетом.

4. РУКОВОДСТВО
Общее руководство соревнованиями осуществляет Оргкомитет Калининградской ЛФЛ. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Главного судью соревнований - Вышинского Е.А. м.т. 89216107942

5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ФУТБОЛИСТОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ
Если матч по решению судьи прекращен из-за недисциплинированного поведения футболистов одной или из команд или ухода с поля команды, то этой команде засчитывается техническое поражение со счетом 0:5, а команде-сопернице присуждается техническая победа 5:0. В случае большей разнице мячей – результат сохраняется. Если матч не завершен по вине обеих команд, то обеим командам засчитывается поражение со счетом 0:5.

6. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СОРЕВНОВАНИЙ
Команда-победитель и призеры турнира награждаются Кубками, игроки – медалями. Все участники будут награждены дипломами. Самые полезные игроки в каждой команде так же получат индивидуальные призы.

БЛАНК ЗАЯВОЧНОГО ЛИСТА
zayavochnyy-list-rk2019.docx [104,14 Kb] (cкачиваний: 3)

ДФЛ  "Рождественские Каникулы 2019". Прием заявок.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК
участников турнира по мини-футболу среди детей «Рождественские каникулы»

Возрастная группа дети 2003-2004г.г.р.р.
1. «Мёрфи»

Возрастная группа дети 2005-2006г.г.р.р.
1. «Технарь»
2. «Мёрфи»
3. «КЛФЛ-Лицей-17»
4. «El-classico»
5. «Олимпия» г.Гвардейск (Никитенко)
6. «Трудовые Резервы»

Возрастная группа дети 2007-2008г.г.р.р.