Калининградская Любительская Футбольная Лига » Калининградская ДФЛ » Турнир по мини-футболу среди детей "Золотая Осень 2018" среди детей 2007-2008г.р.

Турнир по мини-футболу среди детей "Золотая Осень 2018" среди детей 2007-2008г.р.

Турнир по мини-футболу 🍂”Золотая Осень”🍂

Фото отчет с игр и награждения https://vk.com/lfl39

✅ «Золотая Осень 2018» среди детей 2007-2008г.р. Игровые дни 4-6 ноября. Участники:
1. «Мёрфи»
2. «Темп»
3. «Светлогорск»
4. «Трудовые Резервы»
5. «Олимпик»
6. «Дюна»
7. «КДЮСШ»
8. «Бриз»
9.«Фридланд»
10. «Олимпик»

📌Расписание и результаты игр дети 2007-2008 года рождения
1-3 Тур

✅3 ноября 2018, суббота
8:00 «Олимпик 2007-2008» — «Мёрфи 2007-2008» 4-0 (Зенков М.-2, Исаченко Р., Утюжников М.)
8:20 «Олимпик 2 2007-2008» — «Олимпик 2007-2008» 0-6 (Исаченко Р.-2, Ежов В., Зенков М., Куклицкий Р., Перегудов Е.)
8:40 «Мёрфи 2007-2008» — «Олимпик 2 2007-2008» 0-0

✅4 ноября 2018, воскресенье
17:00 «ДЮСШ Янтарь 2007 (Бриз)» — «ФК Фридланд 2007-2008» 0-1 (Солодов М.)
17:20 «Трудовые Резервы 2007» — «Мёрфи 2007-2008» 2-3 (Суманов И.-2 - Кретов Д.-3)
17:40 «Светлогорск 2007» — «ДЮСШ Янтарь 2007 (Бриз)» 2-1 (Смирных Е., Стеник А. - Гречанюк В.)
18:00 «Дюна-2008» — «ФК Фридланд 2007-2008» 0-5 (Зимин В.-3, Алиев В., Штейнгардт Д.)
18:20 «Трудовые Резервы 2007» — «КДЮСШ 2007» 0-4 (Гребенев Я., Пономаренко Л., Салихов И., Сиротин М.)
18:40 «Олимпик 2 2007-2008» — «Темп 2007-2008» 1-2 (Кривенко Д. - Петров В.-2)
19:00 «Дюна-2008» — «Светлогорск 2007» 1-9 (Волошин Д. - Наумов З.-2, Стеник А.-2, Шестаков Н.-2, Бухтин Н., Смирных Е., Крестьянников А., Пахомов М.)
19:20 «Темп 2007-2008» — «КДЮСШ 2007» 0-4 (Кулик М.-2, Салихов И.-2)
19:40 «Дюна-2008» — «Трудовые Резервы 2007» 2-3 (Альмухамедов И., Журкин А. - Шерстобоев А.-2, Катрич А.)

4-6 Тур
5 ноября 2018, понедельник

12:00 «Светлогорск 2007» — «КДЮСШ 2007» 1-3 (Стеник А. - Пономаренко Л.-2, Сиротин М.) Пред.: Салихов И. (К)
12:20 «ДЮСШ Янтарь 2007 (Бриз)» — «Темп 2007-2008» 1-3 (Гречанюк В. - Мстоян М.-2, Быченко П.)
12:40 «КДЮСШ 2007» — «ФК Фридланд 2007-2008» 2-3 (Кулик М., Салихов И. - Зимин В.-2, Штейнгард Д.)
13:00 «Темп 2007-2008» — «Светлогорск 2007» 0-3 (Стеник А.-2, Шестаков Н.)
13:20 «КДЮСШ 2007» — «ДЮСШ Янтарь 2007 (Бриз)» 2-1 (Кулик М., Пономаренко Л. - Гречанюк В.)
13:40 «ФК Фридланд 2007-2008» — «Темп 2007-2008» 1-2 (Зимин В. - Шальнев А.-2)
14:00 «Светлогорск 2007» — «Трудовые Резервы 2007» 0-2 (Стеник А.-2)
14:20 «ДЮСШ Янтарь 2007 (Бриз)» — «Мёрфи 2007-2008» 0-0
14:40 «Олимпик 2 2007-2008» — «КДЮСШ 2007» 0-3 (Салихов И.-2, Сиротин М.)
15:00 «Темп 2007-2008» — «Олимпик 2007-2008» 1-3 (Шальнев А. - Утюжников М., Исаченко Р., Куклицкий Р.)
15:20 «Трудовые Резервы 2007» — «ФК Фридланд 2007-2008» 1-4 (Коваль М. - Зимин В.-2, Алиев В., Штейнгард Д.)
15:40 «Дюна-2008» — «Олимпик 2007-2008» 0-3 (Ежов В., Зенков М., Исаченко Р.)
16:00 «Светлогорск 2007» — «Мёрфи 2007-2008» 4-1 (Наумов З.-2, Стеник А.-2 - Кретов Д.)
16:20 «ДЮСШ Янтарь 2007 (Бриз)» — «Олимпик 2007-2008» 0-4 (Ежов В., Зенков М., Исаченко Р., Перегудов Е.)
16:40 «ФК Фридланд 2007-2008» — «Олимпик 2 2007-2008» 3-0 (Зимин В.-3)
17:00 «Мёрфи 2007-2008» — «Дюна-2008» 1-0 (Кретов Д.-2, Кононов Д.-2, Овчарук Д.)
17:20 «Олимпик 2007-2008» — «Трудовые Резервы 2007» 5-0 (Ежов В.-2, Зенков М., Исаченко Р., Перегудов Е.)
17:40 «Олимпик 2 2007-2008» — «Дюна-2008» 0-1 (Волошин Д.)

7-9 Тур 6 ноября 2018, вторник
12:30 «Трудовые Резервы 2007» — «Олимпик 2 2007-2008» 2-1 (Суманов И.-2 - Кривенко Д.)
12:50 «Мёрфи 2007-2008» — «Темп 2007-2008» 0-1 (Быченко П.)
13:10 «Светлогорск 2007» — «Олимпик 2 2007-2008» 3-0 (Крестьянников А., Наумов З., Шестаков Н,)
13:30 «Трудовые Резервы 2007» — «Темп 2007-2008» 2-1 (Коваль М., Суманов И. - Мстоян М.)
13:50 «Олимпик 2 2007-2008» — «Бриз 2007» 1-1 (Кривенко Д.- Рубанов М.)
14:10 «КДЮСШ 2007» — «Мёрфи 2007-2008» 2-0 (Кулик М., Салихов И.)
14:30 «Светлогорск 2007» — «ФК Фридланд 2007-2008» 1-1 (Крестьянников А. - Зимин В.)
14:50 «Бриз 2007» — «Трудовые Резервы 2007» 1-0 (Гречанюк В.)
15:10 «Темп 2007-2008» — «Дюна-2008» 2-2 (Быченко П., Шальнев А. - Грабовский И.-2)
15:30 «Олимпик 2007-2008» — «КДЮСШ 2007» 3-1 (Полищук Д.-2, Исаченко Р. - Пономаренко Л.)
15:50 «Мёрфи 2007-2008» — «ФК Фридланд 2007-2008» 1-2 (Кононов Д. - Зимин В.-2)
16:10 «Олимпик 2007-2008» — «Светлогорск 2007» 4-0 (Перегудов Е.-2, Исаченко Р. - Стеник А.(автогол)
16:30 «Дюна-2008» — «Бриз 2007» 0-5 (Рубанов М.-2, Балашов И., Галкин К., Гречанюк В.)
16:50 «ФК Фридланд 2007-2008» — «Олимпик 2007-2008» 1-4 (Зимин В. - Куклицкий Р.-2, Ежов В., Утюжников М.)
17:10 «КДЮСШ 2007» — «Дюна-2008»

Итоги турнира по мини-футболу среди детей Золотая осень 2018
Возрастная категория дети 2007-2008 года рождения

🥇1 место - «Олимпик 2007-2008» тренер Загуев Игорь
🥈2 место - «КДЮСШ 2007» тренер Ильюхин Андрей
🥉3 место - «Светлогорск 2007» тренер Беляков Иван/Большаков Вадим

⚽Лучший вратарь турнира - Бухвалов Вадим («Светлогорск 2007»)
⚽Лучший защитник турнира - Швецов Ярослав («КДЮСШ 2007»)
⚽Лучший нападающий турнира - Зенков Максим («Олимпик 2007-2008»)
⚽Лучший бомбардир турнира - Зимин Владислав («ФК Фридланд 2007-2008»)
⚽Лучший игрок турнира - Исаченко Роман («Олимпик 2007-2008»)

Лучшие игроки команд:
1. «Олимпик 2007-2008» - Куклицкий Руслан
2. «КДЮСШ 2007» - Сиротин Максим
3. «Светлогорск 2007» - Стеник Александр
4. «ФК Фридланд 2007-2008» - Алиев Вадим
5. «Темп 2007-2008» - Козлов Егор
6. «Трудовые Резервы 2007» - Суманов Иван
7. «ДЮСШ Янтарь 2007» - Галкин Константин
8. «Мёрфи 2007-2008» - Кретов Дмитрий
9. «Дюна 2008» - Грабовский Иван
10. «Олимпик 2 2007-2008» - Антропов Марк

Специальный приз-кубок "КОМАНДА-ГОДА", согласно рейтингу Калининградской любительской футбольной лиги - «Олимпик 2007-2008» тренер Загуев Игорь

ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ДЕТЕЙ "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2018" ПРОХОДИТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ КОМИТЕТА ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД".

Турнир по мини-футболу среди детей "Золотая Осень 2018" среди детей 2007-2008г.р.

Рекомендуем похожее:

"Волна футбола - Осень 2018" среди детей 2007-2008г.р.

Расписание и результаты игр турнира "Волна футбола среди детей 2007-2008г.р."

"Волна футбола среди детей - Осень 2017." Игры третьей игровой недели 5-1 ...

Расписание игр "Волны футбола - Осень 2017" 3-10 сентября.

«Волна футбола – Осень 2018». Прием заявок.

Заканчивается прием заявок на участие в турнире по футболу «Волна Футбола – Осень 2018» среди детей

"Волна футбола среди детей - 2017"

Закончен прием заявок на участие турнире "Волна футбола среди детей - 2017"
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры



Технические партнеры
БФУ

Статистика

Поделиться
Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги: устав лиги, бланк дозаявочного листа и бланк трансфертного перехода игрока, заявочный лист на участие в КЛФЛ и МФЛ, регламент соревнований, и другие.
Мы Вконтакте