Калининградская Любительская Футбольная Лига » Калининградская ДФЛ » Турнир по мини-футболу среди детей "Золотая Осень 2018" среди детей 2009-2010г.р.

Турнир по мини-футболу среди детей "Золотая Осень 2018" среди детей 2009-2010г.р.

Турнир по мини-футболу 🍂”Золотая Осень”🍂

Фото отчет с игр и награждения https://vk.com/lfl39

✅ «Золотая Осень 2018» среди детей 2009-2010г.р. Игровые дни 4-6 ноября. Участники:
1. «Юность»
2. «Темп»
3. «Светлогорск»
4. «Юниор»
5. «Трудовые Резервы»
6. «Юность-2»
7. «Пионер»
8. «Фабрика Футболистов»
9. «Олимпик»

📌Расписание и результаты игр дети 2009-2010 года рождения
1-3 Тур
✅4 ноября 2018, воскресенье

13:00 «Трудовые Резервы 2010» — «Фабрика Футболистов 2010» 1-0 (Никитин А.)
13:20 «Темп 2010» — «Олимпик 2009» 0-3 (Клетнов Д.-2, Дегтярев С.)
13:40 «Юность 2009» — «Фабрика Футболистов 2010» 6-0 (Аксёнов Д.-2, Драганов Д., Черепко Я.-2)
14:00 «Темп 2010» — «Юниор 2010» 0-0
14:20 «Юность 2010» — «Трудовые Резервы 2010» 2-0 (Ременный А., Мягков М.)
14:40 «Олимпик 2009» — «Юниор 2010» 1-0 (Гоняев Д.) Пред: Клетнов Д.(О)
15:00 «Светлогорск 2009» — «Юность 2009» 0-0 Пред: Галкин А.(С)
15:20 «Юниор 2010» — «Трудовые Резервы 2010» 3-0 (Хажиев Э., Стоянов В., Войтенков А.)
15:40 «Юность 2010» — «Пионер 2009» 0-0
16:00 «Олимпик 2009» — «Светлогорск 2009» 1-3 (Клетнов Д. - Галкин А.-2, Смирнов Г.)
16:20 «Юность 2010» — «Юность 2009» 0-0
16:40 «Пионер 2009» — «Светлогорск 2009» 1-4 (Бархатов Ф. - Галкин А.-2, Смирнов Г.-2) Пред.: Евтихов А.(С)

4-7 Тур
5 ноября 2018, понедельник

8:00 «Юность 2009» — «Темп 2010» 0--0
8:20 «Юниор 2010» — «Юность 2010» 0-0
8:40 «Трудовые Резервы 2010» — «Темп 2010» 1-0 (Никитин А.)
9:00 «Пионер 2009» — «Юность 2009» 1-3 (Смирнов Е. - Черепко Я.-3)
9:20 «Юниор 2010» — «Фабрика Футболистов 2010» 1-1 (Кузнецов М. - Комиссаров Г.)
9:40 «Юность 2010» — «Темп 2010» 5-0 (Иванец М., Мягков М., Ременный А., Таиров Т., Харин А.)
10:00 «Трудовые Резервы 2010» — «Олимпик 2009» 2-0 (Голубев Н., Никитин А.)
10:20 «Фабрика Футболистов 2010» — «Пионер 2009» 1-2 (Комиссаров Г. - Бархатов Ф., Смирнов Е.)
10:40 «Юность 2010» — «Светлогорск 2009» 0-2 (Галкин А.-2)
11:00 «Олимпик 2009» — «Пионер 2009» 3-1 (Клетнов Д.-3 - Северин Т.)
11:20 «Светлогорск 2009» — «Трудовые Резервы 2010» 3-0 (Смирнов Г., Васильев Л., Галкин А.)
11:40 «Олимпик 2009» — «Фабрика Футболистов 2010» 2-0 (Гоняев Д., Копылов Н.)

7-9 Тур 6 ноября 2018, вторник
8:00 «Олимпик 2009» — «Юность 2010» 0-2 (Таиров Т., Харин А.)
8:20 «Пионер 2009» — «Трудовые Резервы 2010» 2-0 (Куликов Р., Северин Т.)
8:40 «Фабрика Футболистов 2010» — «Юность 2010» 1-2 (Кондратьев А. - Кособукин К.-2, Дедков Г.)
9:00 «Юность 2009» — «Олимпик 2009» 5-1 (Черепко Я.-3, Шабардин М.-2 - Проконич Т.)
9:20 «Пионер 2009» — «Темп 2010» 2-2 (Северин Т., Смирнов Е. - Дроздов Б., Журавлев А.)
9:40 «Трудовые Резервы 2010» — «Юность 2009» 0-0
10:00 «Светлогорск 2009» — «Фабрика Футболистов 2010» 5-0 (Смирнов Г.-3, Галкин А., Федоров А.)
10:20 «Юниор 2010» — «Пионер 2009» 2-0 (Глуховцев Г., Кузнецов М.)
10:40 «Темп 2010» — «Светлогорск 2009» 1-1 (Поляков Д. - Вотчель Д.) Пред.: Смирнов Г.(С)
11:00 «Юность 2009» — «Юниор 2010» 1-0 (Шабардин М.)
11:20 «Фабрика Футболистов 2010» — «Темп 2010» 0-1 (Пиннекер А.)
11:40 «Светлогорск 2009» — «Юниор 2010» 1-1 (Вотчель Д. - Мусевич А.)

Итоги турнира по мини-футболу среди детей Золотая осень 2018

Возрастная категория дети 2009-2010 года рождения

🥇1 место - «Cветлогорск 2009» тренер Беляков Иван/Большаков Вадим
🥈2 место - «Юность 2009» тренер Беляков Иван/Большаков Вадим
🥉3 место - «Юность 2010» тренер Копылов Юрий/Кособукин Эдуард

⚽Лучший вратарь турнира - Голенко Алексей («Юность 2010»)
⚽Лучший защитник турнира - Каратушин Артём («Юность 2010»)
⚽Лучший нападающий турнира - Смирнов Георгий («Светлогорск 2009»)
⚽Лучший бомбардир турнира - Черепко Ярослав («Юность 2009»)
⚽Лучший игрок турнира - Галкин Александр («Светлогорск 2009»)

Лучшие игроки команд:
1. «Светлогорск 2009» - Смирнов Георгий
2. «Юность 2009» - Шабардин Максим
3. «Юность 2010» - Таиров Тимур
4. «Олимпик 2009» - Клетнов Даниил
5. «Трудовые Резервы» - Ашихмин Аристарх
6. «Юниор 2010» - Волков Вадим
7. «Пионер 2009» - Прошин Назар
8. «Темп 2009-2010» - Исаков Матвей
9. «Фабрика Футболистов» - Комиссаров Григорий

Специальный приз-кубок "КОМАНДА ГОДА", согласно рейтингу Калининградской Любительской Футбольной Лиги - «Балтика 2010» тренер Енин Алексей

ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ДЕТЕЙ "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2018" ПРОХОДИТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ КОМИТЕТА ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД".

Турнир по мини-футболу среди детей "Золотая Осень 2018" среди детей 2009-2010г.р.

Рекомендуем похожее:

"Волна футбола - Осень 2018" среди детей 2009-2010г.р.

Расписание и результаты игр турнира "Волна футбола среди детей 2009-2010г.р."

"Волна футбола среди детей - Осень 2017." Игры второй игровой недели 28 а ...

Расписание и результаты игр "Волны футбола - Осень 2017" 28 августа-3 сентября.

«Волна футбола – Осень 2018». Прием заявок.

Заканчивается прием заявок на участие в турнире по футболу «Волна Футбола – Осень 2018» среди детей

"Волна футбола среди детей - Осень 2017." Игры первой игровой недели 22-2 ...

Расписание игр "Волны футбола - Осень 2017" 22-27 августа.
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры



Технические партнеры
БФУ

Статистика

Поделиться
Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги: устав лиги, бланк дозаявочного листа и бланк трансфертного перехода игрока, заявочный лист на участие в КЛФЛ и МФЛ, регламент соревнований, и другие.
Мы Вконтакте